Поиск:

#1 13/05/2007 19:16

vostok73
Участник
13 сообщений

Максималки

Где уважение к игрокам?

Восток - макс ставка 40 руб.
ЧМ по хоккею финал - макс ставка 300 руб.

вы издеваетесь?

Я на марафоне на ЧМ легко поставил 2000. при макс. 57000
Гол+Пас - это не солидно!cool

Отсутствует

 

#2 13/05/2007 20:16

luckyluser
Участник
12 сообщений

Re: Максималки

у меня максы ровно в 2 раза меньшие

Отсутствует

 

#3 13/05/2007 20:35

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максималки

vostok73 написал:

Где уважение к игрокам?

Восток - макс ставка 40 руб.
ЧМ по хоккею финал - макс ставка 300 руб.

вы издеваетесь?

Я на марафоне на ЧМ легко поставил 2000. при макс. 57000
Гол+Пас - это не солидно!cool

издеваются те, кто весь банк в два приема выносит, а мы вам предоставляем возможность насладится игрой на ставках в течении продолжительного времени.
Если же для вас какие-то условия унизительны, окажите милость, сохраните свою независимость от мелкой суеты, оставьте нас без своего внимания.
Удачи

Отсутствует

 

#4 13/05/2007 21:45

drongo
Участник
11 сообщений

Re: Максималки

vostok73 написал:

Восток - макс ставка 40 руб.
ЧМ по хоккею финал - макс ставка 300 руб.

Дык это еще не последняя стадия - у меня вообще максимумов нету, даже на интерес нельзя поставить big_smile
А между прочим, обещали поднять... Да и вообще, слово свое они не держат - не раз убеждался!

Отсутствует

 

#5 14/05/2007 05:19

159357
Участник
31 сообщение

Re: Максималки

administrator написал:

издеваются те, кто весь банк в два приема выносит, а мы вам предоставляем возможность насладится игрой на ставках в течении продолжительного времени.
Если же для вас какие-то условия унизительны, окажите милость, сохраните свою независимость от мелкой суеты, оставьте нас без своего внимания.
Удачи

administrator и другие представители БК ГОЛПАС..
Может хватит уже юморить??
Тем игрокам, кто выносит банк за 2 раза у вас Почет, респект, и уважуха..как впрочем и в других конторах..

Эти игроки -- Хлеб букмекера....и вы никогда и ни при каких обстоятельствах не урежете им максимумы...

Отсутствует

 

#6 19/05/2007 11:57

rusalochka
Участник
25 сообщений

Re: Максималки

Вопрос к админу.В линии написан максимальный предел, например баскетбол, 65 рублей.Начинаю ставить принимают 40р?Неужели нельзя нормально сделать?Поднимите мне максы раз в пять хотя бы на все события.Ну совсе не интересно становится играть.

Отсутствует

 

Board footer