Поиск:

#1 03/11/2009 21:51

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Лига Чемпионов. 4 тур. 3 ноября. 2009 год.
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Милан - Реал Мадрид: Х2 за 1.42
Букмекерский гигант bwin является генеральным спонсором, и милана, м Реала, поэтому считаю логичным победу Милана в первом матче. Что можно сказать по первому матчу, ну все было разыграно по идеальному сценарию, была имитация борьбы, гол Реал, затем Милан отыгрывается и даже выходит вперед, потом Реал уже отыгрывается и в концовке Пато приносит победу Милану!! Кто смотрел матч, тот мог заподозрить договорняк, видя как забивались голы. Первый смешно Дида вытворил, последний Касильяс явно пускал Пато забивать, хотя шел на мяч первым. Ну ладно проехали. И этот матч пахнет договорняком. Теперь по логике вещей Реал должен выиграть в гостях, но не все так просто. Если команды сыграют вничью, то обе команды будут иметь хорошие шансы выйти из группы. Также все ожидают результативную игру, много голов, как в первом матче. Но мое мнение спонсор прикажет играть в тотал меньше, при наличии множества моментов, будут хорошие шансы отличиться, но игроки тупо не будут забивать.  Делая выводы можно попробовать угадать счет, мое мнение будет 0:0, также может быть 1:1.
Доп. ставки: п2 в один мяч или ничья за 1.9, ничья за 3.33, тотал меньше 2.5 за 2.2, Ничья и тотал (2,5) меньше за 4.45


Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Атлетико-Челси: Обе забьют за 1.65
Челси в отличной форме. Атлетико полностью наоборот. Последний шанс для Атлетико зацепиться за весеннюю Лигу, ведь скорее всего Порту выиграет на Кипре, то Атлетико даже в случае ничьи с Челси не попадает в плей-офф. Для Челси соответственно даже ничья будет хорошим результатом и выход из группы будет обеспечен. Сменился тренер у матрасников, всеравно проиграли в Бильбао. С такими игроками в атаке, как Агуэро, Форлан, Симао и Макси Родригез не понимаю как мадридцы не забили еще ни разу в Лиге. В Лондоне были моменты у Атлетико, поэтому в Мадриде думаю моментов будет как минимум не меньше. Оборона мадридцев мягко говоря конченоорганизованная, а Челси выжимать из минимума максимум, тем более полагаю с возвращением Дрогбы в состав атака аристократов стала еще мощней и опасней.
Доп. ставки: 1х за 1.9, тотал 2.5 больше за 1.9



Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Маккаби Хайфа - Ювентус: 1Х в 1-м тайме за 1.57
Маккаби играет в строго оборонительную тактику с активными контратаками. Основная задача команды не пропустить, а при возможности на контратаках забить. Пока что это им не удавалось. Ювентус же никогда не бежит вперед с самого начала матча. Играет Юве не спеша, тактически грамотно, стараются действовать строго по тактике. Смотря на статистику нашел интересные данные. Маккаби все 3 матча в первом тайме сыграл на 0:0!!! Что еще интересней Юве тоже сыграл все 3 матча в первом тайме на 0:0!!! Логично ожидать после первого тайма ничью и в этом матче, однако думается что израильтяни возможно смогут выиграть первый тайм, так как в начале матча у хозяев будет много сил и Юве не будет торопиться забивать.
Доп. ставки: Маккаби Хайфа с форой (1,5) за 1.44,


Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. АПОЭЛ - Порту: п2 за 1.72
Победа принесет гостям отличные перспективы на выход из группы. Вопрос стоит сможет ли Порту показать всю свою собранность и победить. Мой ответ - сможет. Во-первых у хозяев отсутствуют Косовски и Жевлаков, которые являются чуть ли не ключевыми фигурами в АПОЭЛе. Во-вторых Порту имеет положительный опыт в Лиге Чемпионов. В третьих класс команды и отдельных игроков выше чем у киприотов, Порту вперед!!!!

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Бавария - Бордо: П1 за 1.82
Симпатизирую Бордо, очень нравится их игра, тренер, игроки, в общем молодцы. Но все же анализируя и рассуждая объективно этот матч, видется больше победа хозяев нежели какой-нибудь другой исход. Не будет ряда основных игроков и баварцев; Рибери, Олич, Брено, Лелль, Мюллер, ван Буйтен. Роббен сможет сыграть лишь половину встречи. Все же немцы смогут показать характер и выйграть у Бордо. Ведь есть кем заменить отсутствующих. Клозе-Тони обязательно сообразят что-нибудь впереди  плюс  Швайни будет палить издалека  плюс  Роббен поиграет чуток.

Отсутствует

 

#2 04/11/2009 11:13

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Лига Чемпионов. 4 тур. 4 ноября. 2009 год.
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Рубин - Барселона: П2 за 1.5

Погода в Казани не радует, холодно, снег... Что это значит, это значит что Барсе будет тяжело показать все свое мастерство и техничность отдельных игроков, ведь поле будет подмерзшим и мяч будет скользить сильнее чем обычно, воздух будет холодный, что в свою очередь повлияет на выносливость. Плюс при такой погоде намного легче обороняться, чем атаковать, поэтому Рубин при грамотной обороне имеет право рассчитывать на успех. Теперь немного о статистике: казанцы во всех 3 турах забивали в первом тайме и не проигрывали его, ну это типично для команд, которые заведомо считаются аутсайдерами, так как в первом тайме еще много сил и с самого начала тактика оборонительная. Не думаю, что в этом матче Рубин забьет в первом тайме, больше волнует вопрос забьет ли Барса. Каталонцам нужно обязательно выигрывать этот матч твердят все представители барсы, начиная с Гвардиолы заканчивая Пьюелем, поэтому думаю с самого начало они всеми силами попытаются забить, что бы не тянуть кота за хвост. Прекрасный контроль мяча, быстрые передвижения по полю, короткие быстрые пасы, индивидуальное мастерство отдельных игроков: все это  фирменная игра Барсы, которая приносит хорошие результаты.
Доп. ставки: ориентировочные счета: 0:1, 0:2, исходя из этого П2П2 за 2.15, П2 с форой (-1,5) за 2.35, тотал меньше 2.5 за 2.25, Рубин не забьет за 2.25, процент владения мячом Барса больше любого кэфа которые дают буки

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Лион - Ливерпуль: Х2 за 1.52, Ф2(0) за 2.1
Интересен этот матч вопросом которым задаются почти все футбольные фанаты сможет ли Ливер собраться и сделать Лион. Да печальные результаты у Ливера не только в Лиге, но и в Премьер Лиге, но не только результаты плохие, сама игра мерсисайдцев мягко говоря желает оставлять лучшего. Не сыграют на Жерланде Джеррард, Риера, Джонсон, Шкртел, Фабио Аурелио. Под вопросом Торрес, Аквилани, Аггер и Нгог. Дааааааа... Тяжело будет Ливеру. Но и у Лиона есть отсутствующие: Боумсонг, Бодмер и Клер точно не сыграют, а Ревелье под вопросом. Можно сказать, что Лиону хватит и ничьи в этом матче, чтобы квалифицироваться, поэтому не думаю что лионцы будут рвать и метать ради победы, но Ливер капец как надо, думаю все игроки сделают все чтобы как минимум не проиграть. Еще думаю, что Ливер такая команда, похожая чем-то своим поведением на студента, т.е. делает все в последнии момент, как студент балду гоняет весь семестр, а в ночь перед сессией заучивает все что надо было заучить. Была ведь такая ситуация уже у Ливера, когда им грозил не выход из группы и они взялись наконец за дело и выиграли все оставшиеся матчи. Вполне может проити такое снова. Почему-то не угасает вера в эту команду, наверное за ее характер. Помните как они с Миланом отыгрались, при счете 3:0 не в их пользу, да еще и взяли Кубок чемпионов в ту ночь. Я не болела ливера, просто мысли и мнение пишу свое.
Доп. ставки: П2 за 2.83, Тотал Ливерпуль (1) больше за 1.85, Ливерпуль с форой (-1,5) за 5.55

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Динамо Киев - Интер М: п2 в один гол или ничья
Смотря игры Интера посещает ощущение что итальянцам не хватает желания победить, нет искры в глазах и пламя в сердце. Динамо красавцы располагают этими качествами, с такой самоотдачей играют киевляне, что заманивают меня поставить на П1, но вспомнил ситуацию годичной давности, когда Динамо в гостях выиграл у Порту 0:1, но потом перегорел и проиграл дома 1:2. Мало желания и пламя в сердце, нужно еще железные нервы и опыт, опыт, опыт... Если сыграют вничью ничего страшного для Интера не произойдет, ведь есть игра с Рубином дома, плюс надежда на благоприятный исход в Барселоне, но все же миланцы попытаются выиграть. Интер будет  рад минимальной победе над Динамо, забив они наверное сконцентрируются все на обороне. Душа больше лежит к Динамо, а разум говорит на Интер.
Доп. ставки; Тотал Динамо Киев (1,5) мен за 1.42, Ф2(0) за 1.58

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Униря - Глазго Рейнджерс: Ф2(0) за 2.8
Удивил результат первого матча, молодцы румыны доказали, что самое страшная ошибка - это недооценка соперника. Рейнджерс все по-моему понял и второй матч отомстят за унижение в первом. Настрой шотландцев просто запредельный, очень хороший коэффициент на х2.
Доп. ставки; П2, Х2, Ф2(-1), Тотал Глазго Рейнджерс (1,5) бол за 3.3 и т.д. в общем все ставки в пользу Рейнджеров

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Арсенал Л - АЗ Алкмаар: Ф1(-2) за 1.9

Арсенал супер сильный на Эмирейтс, бомбит и бомбит всех и вся. АЗ выглядит слабо, плохая игра- плохие результаты. Единственное что может быть помехой в разгроме гостей - это расслабленность и самоуверенность канониров, уж совсем легко далась победа в последнем матче над Тотенхэмом. Но думаю месье Венгер сможет настроить на матч правильно своих молодых птенчиков.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Фиорентина - Дебрецен: П1 за 1.2
Победят фиалки и все. Им это нужно.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Севилья - Штутгарт: П1 за 1.44
Должны же побеждать домашние команды для статистики. Вчера только Марсель пробил П1. Тем паче Штутгарт не дышат.

информация взята с сайта: http://jamborov.ucoz.kz/

Отсутствует

 

#3 05/11/2009 09:01

alexandrit
Знаток
Откуда: Алматы
133 сообщения

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

jamborov.ucoz.kz написал:

Лига Чемпионов. 4 тур. 4 ноября. 2009 год.
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Рубин - Барселона: П2 за 1.5

Погода в Казани не радует, холодно, снег... Что это значит, это значит что Барсе будет тяжело показать все свое мастерство и техничность отдельных игроков, ведь поле будет подмерзшим и мяч будет скользить сильнее чем обычно, воздух будет холодный, что в свою очередь повлияет на выносливость. Плюс при такой погоде намного легче обороняться, чем атаковать, поэтому Рубин при грамотной обороне имеет право рассчитывать на успех. Теперь немного о статистике: казанцы во всех 3 турах забивали в первом тайме и не проигрывали его, ну это типично для команд, которые заведомо считаются аутсайдерами, так как в первом тайме еще много сил и с самого начала тактика оборонительная. Не думаю, что в этом матче Рубин забьет в первом тайме, больше волнует вопрос забьет ли Барса. Каталонцам нужно обязательно выигрывать этот матч твердят все представители барсы, начиная с Гвардиолы заканчивая Пьюелем, поэтому думаю с самого начало они всеми силами попытаются забить, что бы не тянуть кота за хвост. Прекрасный контроль мяча, быстрые передвижения по полю, короткие быстрые пасы, индивидуальное мастерство отдельных игроков: все это  фирменная игра Барсы, которая приносит хорошие результаты.
Доп. ставки: ориентировочные счета: 0:1, 0:2, исходя из этого П2П2 за 2.15, П2 с форой (-1,5) за 2.35, тотал меньше 2.5 за 2.25, Рубин не забьет за 2.25, процент владения мячом Барса больше любого кэфа которые дают буки

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Лион - Ливерпуль: Х2 за 1.52, Ф2(0) за 2.1
Интересен этот матч вопросом которым задаются почти все футбольные фанаты сможет ли Ливер собраться и сделать Лион. Да печальные результаты у Ливера не только в Лиге, но и в Премьер Лиге, но не только результаты плохие, сама игра мерсисайдцев мягко говоря желает оставлять лучшего. Не сыграют на Жерланде Джеррард, Риера, Джонсон, Шкртел, Фабио Аурелио. Под вопросом Торрес, Аквилани, Аггер и Нгог. Дааааааа... Тяжело будет Ливеру. Но и у Лиона есть отсутствующие: Боумсонг, Бодмер и Клер точно не сыграют, а Ревелье под вопросом. Можно сказать, что Лиону хватит и ничьи в этом матче, чтобы квалифицироваться, поэтому не думаю что лионцы будут рвать и метать ради победы, но Ливер капец как надо, думаю все игроки сделают все чтобы как минимум не проиграть. Еще думаю, что Ливер такая команда, похожая чем-то своим поведением на студента, т.е. делает все в последнии момент, как студент балду гоняет весь семестр, а в ночь перед сессией заучивает все что надо было заучить. Была ведь такая ситуация уже у Ливера, когда им грозил не выход из группы и они взялись наконец за дело и выиграли все оставшиеся матчи. Вполне может проити такое снова. Почему-то не угасает вера в эту команду, наверное за ее характер. Помните как они с Миланом отыгрались, при счете 3:0 не в их пользу, да еще и взяли Кубок чемпионов в ту ночь. Я не болела ливера, просто мысли и мнение пишу свое.
Доп. ставки: П2 за 2.83, Тотал Ливерпуль (1) больше за 1.85, Ливерпуль с форой (-1,5) за 5.55

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Динамо Киев - Интер М: п2 в один гол или ничья
Смотря игры Интера посещает ощущение что итальянцам не хватает желания победить, нет искры в глазах и пламя в сердце. Динамо красавцы располагают этими качествами, с такой самоотдачей играют киевляне, что заманивают меня поставить на П1, но вспомнил ситуацию годичной давности, когда Динамо в гостях выиграл у Порту 0:1, но потом перегорел и проиграл дома 1:2. Мало желания и пламя в сердце, нужно еще железные нервы и опыт, опыт, опыт... Если сыграют вничью ничего страшного для Интера не произойдет, ведь есть игра с Рубином дома, плюс надежда на благоприятный исход в Барселоне, но все же миланцы попытаются выиграть. Интер будет  рад минимальной победе над Динамо, забив они наверное сконцентрируются все на обороне. Душа больше лежит к Динамо, а разум говорит на Интер.
Доп. ставки; Тотал Динамо Киев (1,5) мен за 1.42, Ф2(0) за 1.58

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Униря - Глазго Рейнджерс: Ф2(0) за 2.8
Удивил результат первого матча, молодцы румыны доказали, что самое страшная ошибка - это недооценка соперника. Рейнджерс все по-моему понял и второй матч отомстят за унижение в первом. Настрой шотландцев просто запредельный, очень хороший коэффициент на х2.
Доп. ставки; П2, Х2, Ф2(-1), Тотал Глазго Рейнджерс (1,5) бол за 3.3 и т.д. в общем все ставки в пользу Рейнджеров

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Арсенал Л - АЗ Алкмаар: Ф1(-2) за 1.9

Арсенал супер сильный на Эмирейтс, бомбит и бомбит всех и вся. АЗ выглядит слабо, плохая игра- плохие результаты. Единственное что может быть помехой в разгроме гостей - это расслабленность и самоуверенность канониров, уж совсем легко далась победа в последнем матче над Тотенхэмом. Но думаю месье Венгер сможет настроить на матч правильно своих молодых птенчиков.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Фиорентина - Дебрецен: П1 за 1.2
Победят фиалки и все. Им это нужно.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур. Севилья - Штутгарт: П1 за 1.44
Должны же побеждать домашние команды для статистики. Вчера только Марсель пробил П1. Тем паче Штутгарт не дышат.

информация взята с сайта: http://jamborov.ucoz.kz/

ХОРОШО ПРОЧИТАЛ, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. СЕДНЯ НА ЛИГУ ЕВРОПЫ ВЫСТАВЛЯЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОРОШИЕ МЫСЛИ.


СПЕЦПРЕДМЕТЫ - ФУТБОЛ-ТЕННИС-БИЛЬЯРД

Отсутствует

 

#4 05/11/2009 10:17

bercut
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Повтори с Лигой Европы

Отсутствует

 

#5 05/11/2009 14:53

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Лига Европы. Групповой турнир. 4-й тур. 5 ноября. 2009 год.
Лига Европы. Групповой турнир. 4-й тур. Тулуза - Шахтер Дн: тотал больше 2.5 за 2

Интересный матч ожидает нас во Франции. Начну с статистики все матчи эти 2 команды сыграли на тотал больше 2.5 и не вижу причин, которые помешают им сыграть снова на больше. Во-первых Шахтер грузит в Лиге Европы всем и вся по 4 банки и в этом матче ожидаю как минимум 2 гола от бразильцев донецких. Во-вторых Тулуза проиграв 4:0 грозится отомстить сегодня, стоит отметить что у французов есть кому "мстить", есть очень даже сильный форвард-Жиньяк плюс Сиссоко и Блондель. Думаю что обе забьют в этом матче и процентов на 60 видеться победа Шахтера. Единственное, что удерживает поставить на П2 - это то, что Украинцы могут расслаблено подойти к этому матчу, ведь на Донбасс Арене Тулуза вообще не дышала, и тут то может быть ошибка со стороны Шахтера в виде недооценки соперника. Еще один фактор - это прогресс французского клубного футбола за последний год. В ЛЧ все френч команды показали класс. Видимо внутрений чемпионат вырос в плане конкурентоспособности и качества, раз результаты и сама игра выглядят хорошо.
Доп. ставки: Ф2(0) за 1.52, Обе забьют: за 1.78, ну пощупать можно ничью за 3.13.

Лига Европы. Групповой турнир. 4-й тур. Рома - Фулхэм: тотал больше 2.5 за 1.75
Фулхэм переиграл кризисный Ливерпуль в последнем туре АПЛ, Рома же выиграла у Болоньи пропустив первой. Фулхэм хорошо организовывает оборонительные действия и кинжальные контратаки, нравится мне как действует команда. Рома же создает впечатление очень не стабильной команды, утратили они былые позиции и мощь. Теперь это команда не уровня Лиги Чемпионов, не в обиду будет сказано болелам римлян. Закатали все свои матчи команды в ЛЕ на тотал меньше, а в Лондоне сыграли в ничейку 1:1. Не думаю что в этом матче будет тотал меньше, с дырявой обороной Ромы и хорошей формой Фулхэма думаю, что будет голы, и в тех, и в других воротах, но ничья не проканает, поэтому должен быть еще как минимум один гол, что делает тотал больше моим приорететом. Можно бы попробовать еще первый гол Фулхэм за 2.5, так как Рома очень часто пропускает первой.

Лига Европы. Групповой турнир. 4-й тур. Фенербахче - Стяуа: Тотал Фенербахче (1,5) бол за 1.75
Набирает хорошую форму стамбульцы в родном чемпе и в Лиге Европы неплохо идут, дома последний раз уступили Твенте в сентябре, остальные матчи уверенно выиграли, не так давно был обыгран заклятый враг Фенера - Галатасарай, со счетом 3:1, так что в ворота скромного Стяуа ожидаю минимум 2 плюхи, а там уж как попрет. В пользу Стяуа может играть статистика, которая говорит что румыны не пропускают на выезде уже 6 матчей!!! Ну что же как известно все когда-нибудь прерывается. Стадион один из сильнейших по акустики во всей Европе у Фенера, тем более все знают какие турки болелы, супер поддержку они умеет обеспечить. При победе, хозяевам дальше можно будет спокойно играть в оставшихся матчах, ведь в копилке будет уже 9 очей.
Доп. ставки: П1 за 1.62, Ф1(-1.5) за 2.6, тотал больше 2.5 за 2.05

Лига Европы. Групповой турнир. 4-й тур. Вильярреал - Лацио: П1 зв 1.87
Субмарины показали в последнем матче чего они стоят на самом деле разгромив Тенерифе 5:0 и в общем дома играет команда не так уж плохо. Я верю, что начался переломный период у испанцев, теперь все должно идти более или менее удачно у подводников. Надо выигрывать у римлян и выходить с группы, ведь 3 очка после 3 туров это мало для такой команды с таки хорошим составом. У итальяшек наблюдается спад во внутреннем чемпе в последнее время, и игра не такая сильная, не могут победить уже в 5 турах Серии А, это говорит о многом.
Доп. ставки: П1П1 за 3.3, Ф1(-1,5) за 3.4

Лига Европы. Групповой турнир. 4-й тур.  Динамо Зг - Аякс: П2 за 2.07
Лишили 3 очков хорватов за победу над Тимиошарой не помню из-за чего, что-то вроде с фанатами связано, теперь при пустых трибунах будут играт с Аяксом. Не думаю что данное событие станет мотивацией для Диномовцев, скорее наоборот атмосфера в команде ухудшилась. Без болельщиков никого преимущества домашнего стадиона у хорватов не будет. Аякса же сейчас играет очень красива, Суарез катает зверско, он и надеюсь забьет сегодня за голандцев. АЗ в гостях бомбанули в гостях 4:2, дома Фейнорд унизили 5:1, почему бы не добыть хотя бы минимальную победу над загребским клубом, который не сильнее АЗ и Фейнорда? Аякс БОМБИИИ!!!
Доп. ставки: Ф2(-1.5) за 4, Тотал Динамо Зг (1,5) меньше за 1.4

информация взята с сайта: http://jamborov.ucoz.kz/

Отсутствует

 

#6 06/11/2009 10:52

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Прогнозы. Аналитика. Превью. 6 ноября. 2009 год.
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Дерби - Ковентри: Х2 за 1.6

Обе команды сейчас в отвратительной форме, Дерби из 10 матчей проиграл 7, выиграл всего лишь 2 и была 1 сухая ничья. Ковентри  в свою очередь выиграл также 2 матча из 10, однако ничейных результатов у гостей больше их 4, и соответственно 4 поражения. Когда встречаются 2 аутсайдера, да еще находящиеся в плохом состоянии ждать можно чего угодно: от унылой минимальной победы одной из команд до разгрома и полнейшего уничтожения соперника. С 2004 года во всех противостояниях этих команд обе забивали, серия длится уже 8 матчей!!! Интересно когда эта серия оборвется? Может сегодня? Как по мне, так душа лежит больше к гостям, ну равные команды по составу и по возможностям.
Доп. ставки: обе забьют-нет за 2.05

Футбол. Чемпионат Гeрмании. Байер Л - Айнтрахт: тотал 2.5 больше за 1.62
Лидер Бундеслиги принимает середняка, с проблемами в составе!!! В лазарете команды уже 5 игроков основы!!! Кадлец, Рольфес, Хелмесс, Ренато Аугусто плюс Аддлер: все они травмированы. Место в раме заимет неопытный Фабиан Гифер, что по мне пахнет неудачей. Ведь Байер на вершине не только благодаря хорошей командой игры, но немаловажную роль в команде играл и вратарь Адлер, который иногда творил такие чудеса, просто молодчик. Забивать хозяевам будет тяжелее, но очень даже можно, ведь в строю Киислинг, Барнетта, Кроос, Видаль и Дердиок, а эти парни взаимодействуют очень прилично. Сыграв 3 последних матча вничью Леверкузенцы будут стремится добыть победу в матче с несильным соперником. Однако не думаю, что будет хозяевам легко, Айнтрах забивает в гостях Байеру на протяжении 5 лет, начиная с 2004, и думаю в этом матче могут, так как не будет Аддлера.
Доп. ставки: обе забьют за 1.85

Теннис. Турнир ATP. Астана. Хард. Голубев - Кравчук: Ф1(-4) за 1.85
Турнир проходит в Казахстане, поэтому считаю логичным удачное выступление в нем местных теннисистов. Голубев потерпел поражении на Санкт-Петербург Опен еще в первом круге, потерял рейтинговые очки, поэтому в Астане попытается наверстать упущенное. Плюс думаю без политических указании данный турнир не проидет, поэтому все факторы должны сыграть на руку Казахстанцу. Один шаг остался до финала, надо обыгрывать, надо Андрей!!!

Отсутствует

 

#7 07/11/2009 08:55

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Прогнозы. Аналитика. Превью. 7 ноября. 2009 год.
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Арсенал Л: тотал 3 меньше за 1.85

Арсенал на Эмирейтс - это машина по уничтожению всех и вся, но на выезде команда не может похвастаться выдающимися результатами. Волки же в свою очередь, это команда целью которой стоит сохранить прописку в Премьер Лиге. Форма Арсенала на данный момент лучшая в лиге, 5 побед в 6 матчах и 1 ничья. В этом матче я ожидаю, в первую очередь сильно обороняющийся Вулверхэмтон и расслаблено играющий Арсенал. С первым все понятно почему волки будут концентрироваться на обороне, да потому что с Арсеналом не получиться играть в открытый футбол, тогда можно получить много голов в свои ворота, чего волки будут избегать конечно, ведь в последних 5 мачтах они регулярно пропускали, а сегодня главная задача наверное не пропустить и сыграть максимально аккуратно. Арсенал же добивавшийся довольно легких побед в последних матчах, по моему подойдет к этому матчу расслаблено, стараясь взять 3 очка без особого напряга, еще надо сказать что Арсенал регулярно не использует большинство своих голевых шансов, что поделать - молодость, молодость.

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Сандерленд: П1 за 1.54
Шпоры начали сезон очень хорошо, но постепенно наблюдается спад результатов, да и последняя игра против Арсенала сильно удивила меня, я ожидал большего от такой команды с таким подбором игроков. Сандерленд же творил мини сенсации в этом сезоне в матчах с сильными командами, переиграли Ливерпуль, на Олд Трафорд в ничью скатали, аристократам первый гол забили и смотрелись не плохо во всех этих матчах. Но думаю сегодня лондонцы возьмут 3 очка, постараются показать наилучшую свою игру и уверенно обыграть черных котов. В пользу хозяев играет еще проблемы с составом у гостей. Не сыграют лидеры команды Джонс и Лорик Цана, их полноценно заменить просто некем. У Лондонцев не сыграют: Леннон, Модрич и Бассонг, но их Реднапп может достойно заменить, ведь в команде есть интересные игроки.

Футбол. Чемпионат Гeрмании. Хоффенхайм - Вольфсбург: Х2 за 1.65
Принимающая сторона в лице Хоффенхайма с начала сезона не проиграла ни одного матча у себя на родном стадионе, выиграв 4 из 6 матчей и сыграв 2 раза в ничью с Баварией и Шальке. Вольфсбург чередует успешные игры с менее удачливыми, но думаю 3 ничьих должны стимулировать волков к победе и последний матч в ЛЧ с Бешикташом в гостях показал, что даже без Графите комнда способна забивать по 3 мяча. Не думаю что хозеява в чем-то сильней гостей, скорее наоборот гости почти по всем линиям превосходят Хоффенхайм.

Футбол. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Реал Мадрид: тотал 3 больше за 1.8
Реал потратил столько денег в межсезонье и по праву заслужил огромного внимания со стороны поклонников футбола со всего мира. Но что-то галактикос не показывает супер интересного футбола в последнее время, может это связано с отсутствием Роналду, но мне кажется новые игроки не адаптировались полностью пока еще в Мадриде, и поэтому сыгранность команды пока далеко не сто процентная, ожидаю сверх сильный Реал после нового года. Что же касается Атлетико, то тут вообще шокирующая ситуация, ужасно играют матрасники, хотя после назначения Кике есть вроде прогресс, но оборонительные действия команды выглядят вообще не собрано и без толкова. Думаю что такие мастера как Кака, Рауль и Бензема способны наколотить сегодня по меньшей мере 2-3 гола, ну и Атлетико забьет может один, может больше. Ожидаю открытой игры, ведь это дерби и любая пропустившая команда, постарается сделать все чтобы посквитаться.
Доп. ставки: Тотал Реал Мадрид (1,5) больше за 1.75, П2 за 2.02

Футбол. Чемпионат Италии. Аталанта - Ювентус: П2 за 1.82
Вирус гриппа добрался и до Италии, что-то там у Аталанты проблемы с составом, заболевшие есть, у Юве вроде все нормально в этом плане. Ну да ладно даже и без этой заразы, старая синьора выглядит явным фаворитом в этом матче. Интер оторвался, а боссы Юве грозили серьезной конкуренцией в этом сезоне, так давайте же оправдывайте свои слова и цели. Проиграли Наполи дома, что сказать без везения там не обошлось, вроде все было нормально вели 2:0, играли в добротный футбол, но такое случается. Теперь надо собраться и увезти 3 очка в гостях. Тем паче, что настроение вроде хорошее после победы над Маккаби в ЛЧ. Не думаю, что в этом матче какие-либо обстаятельства помешают туринцам одержать победу.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М: Крылья Советов с форой (1,5) за 1.45
До окончания чемпионата осталось 3 тура, Спартак на 2-ом месте и борется за чемпионство, Самарцам в принципе ничего уже особо не угрожает и особо ничего и не нужно - вот что по моему сыграет ключевую роль в данном матче. Спартак крупно обыгрывал своих соперников в предыдущих матчах, но такое врядли повторится сегодня. Крылышки сыграют без груза на плечах и попытаются показать сильную игру перед своими трибунами. Спартак же должен играть аккуратно в обороне прежде всего и рассчитывать на удачные действия в нападении. Не исключаю и возможной ничьи в этом матче.

Отсутствует

 

#8 10/11/2009 11:58

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Прогнозы. Аналитика. Превью. 10 ноября. 2009 год.
Футбол. Кубок Испании. 1/16 финала. Ответные матчи. Реал Мадрид - Алкоркон: Реал Мадрид с форой (-3,5) за 1.95
Галактикос опозорились на весь белый свет уступив в первом матче скромному клубу из 3 дивизиона с разгромным счетом 0:4!!! Теперь надо исправлять ситуацию только выходом в следующий раунд соревнований. Выставит Пелегрини основной состав и прикажет им атаковать большими силами. Алькоркон засядет в плотную оборону и попытаются удержать фору в 4 мяча, но не думаю что у них получится. Реал на Сантьяго Бернабеу в семи матчах в этом сезоне назабивал 22 гола, 3.1 в среднем за игру, да и забивали соперникам намного сильней Алькоркона, думаю в этом матче забьют как минимум 4.

Футбол. Кубок Испании. 1/16 финала. Ответные матчи. Вильяреал - Пуэртоллано: Вильярреал с форой (-1,5) за 1.8
Снова выбираю Вильяреал, потому что все матчи на которые давал прогнозы с участием этой команды были успешными. Они играют именно так, как я и предполагаю, в общем лично для меня эта команда принесла не мало материальной выгоды в последних матчах. Первый матч сыграли 1:1, теперь надо играть либо 0:0 либо выигрывать. Не думаю, что будет аккуратная игра на 0:0. Субмарины попрут с начала игры и попытаются забить как можно больше голов. Плохо дела идут в Ла Лиге, поэтому хорошо бы проити как можно дальше в других соревнованиях, чтобы общественность была довольна.

Футбол. Кубок Испании. 1/16 финала. Ответные матчи. Тенерифе - Сельта:  проход Сельты за 1.85

Тенерифе в находится в нижней части Примеры, Сельта в таком же положении, но дивизионом ниже. Думаю приоритет для хозяев на этот сезон - это конечно же Примера, команда должна остаться в высшем дивизионе на следующий сезон. А вот Сельта, некогда сильная команда, думаю попытается как можно удачнее выступить в кубке. Не думаю, что Тенерифе ставит себе задачу победить любой ценой в данном матче, возможно пару игроков основы останутся на скамейке и тренер даст шанс ближайшему резерву проявит себя. Жду прохода Сельты. Напомню, что первый матч закончился со счетом 2:1 в пользу Сельты.

Отсутствует

 

#9 13/11/2009 11:00

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Россия-Словения
Футбол. ЧМ-2010. Квалификация. Плей-офф. Первые матчи. Россия-Словения: П1 ровно в один гол за 3.55


Многие досрочно отправили сборную России на Чемпионат Мира в ЮАР после того как стало известно, что в соперники России попалась Словения. Можно согласиться, что сборная Словении не самая сильная команда, которая могла попасться русским, но не стоит недооценивать словенцев. Ведь вышли они с очень непростой группы, где все команды были примерно равные по силе, за исключением Сан-Марино конечно. Выход с такой группы значит, что команда умеет хорошо настраиваться на матчи и играет относительно стабильно. Хотел бы отметить, что Словенцы пропускают мало, всего 4 мяча за весь отборочный цикл, что является очень хорошим показателем. Теперь о сборной России: команда играет красиво, тактический грамотно и быстро. Хиддинк без сомнения вывел сборную на качественно новый уровень, теперь статус сборной заставляет считаться с ней всех, включая футбольные державы. Россия не устраивает разгромов относительно слабым командам, так было с Азербайджаном, Лихтенштейном. Там главной задачей было набрать 3 очка. В этих 2 стыковых матчах главная задача будет стоять выйти в финальную часть соревнований, а не разгромить словенцев дома и в гостях. Конечно, если будет разгром, все только обрадуются, но думаю, что первый матч будет предельно аккуратным со стороны обеих команд. Ведь России важно не только забить, но и стараться не пропустить, а словенцы, пропустив, не станут атаковать большими силами. Еще одну составляющую хочу добавить, это внефутбольный элемент. Некоторые информационные источники отмечают финансовую сторону Чемпионата Мира 2010. Ведь организаторам турнира важно выручить, как можно больше денег с проведения данного мероприятия, и следствием этого явилось изменение правил жеребьевки стыковых матчей. Напомню, что сделали 2 корзины, в одной из которых были сборные с высоким рейтингом в ФИФА (Франция, Португалия, Россия, Греция), а в другой с более низким (Украина, Босния, Ирландия, Словения). И сделали это лишь с одной целью, чтобы на ЧМ смогли поехать команды, которые принесут не только большой интерес со стороны публики, но и которые принесут больше потенциальной прибыли. Ведь болельщиков Франции и Португалии, которые могут позволить себе поехать на ЧМ намного больше, чем например болельщиков той же Боснии или Словении. Телевизионные трансляции матчей приносят огромную прибыль и играют значительную роль, людям интересней будет смотреть, как играют Роналду и Рибери, чем Новакович или Робби Кин. Ну там еще много всяких мелочей и подробностей по этой теме. Если рассматривать данный конкретный матч с точки зрения договорного, то логично предположить упорную борьбу в первом матче и перевес России в один гол или даже ничью. И сложную игру в ответном, после чего россияне проходят в ЮАР и радуются после матча на поле сильно-сильно: подкидывают Хиддинка всей командой в воздух, давая понять, что он один из главных творцов успеха. Даже если все будет честно, то мнение по этому матчу у меня остается тем же минимальная победа России, возможные счета: 1:0, 2:1.

Отсутствует

 

#10 14/11/2009 10:08

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Футбол. ЧМ-2010. Квалификация. Плей-офф. Первые матчи. Португалия - Босния: тотал (2.5) больше за 1.8

Начну с информации о тех, кто не сможет принять участие в матче: Роналду, Босингва и Педро Мендес не сыграют за Португалию. У боснийцев лидеры вроде в порядке. Отмечу сильных игроков в нападении у обеих команд, у португальцев Нани, Деку, Симао и Лиедсон способны создать много моментов у ворот гостей, у боснийцев Джеко, Ибишевич, Мизимович и восходящая звезда Лиона Миралим Пьянич. Потенциально португальцы являются фаворитами этого противостояния, но думаю только на поле будет видно является ли команда Кейроша реально фаворитом. Думаю, что будет открытая игра с обилием опасных моментов. Говорят команда играет так, как позволяет играть ей соперник, отчасти я согласен с этим утверждением, и думается, что в этом матче обе команды будут позволять играть друг другу в атакующий футбол. Конечно со стороны португальцев ожидаю больших атакующих усилий, ведь играют у себя дома, перед своими болельщиками, да и игроки более матерые, имеют больше опыта и выступают за клубы, которые на ступеньку выше, чем в тех, где выступают боснийцы. Но и гости попытаются максимально результативно сыграть в атаке, гол в гостях, как говорится равен двум голам забитым дома. Сыгранность Джеко и Мизимовича, на мой взгляд своеобразный козырь в руках Блажевича, ведь игроки выступают в одном клубе и демонстрируют в нем отличное взаимодействие. По тактики игры думаю гости направят большинство усилий на оборону и будут рассчитывать на то, что в нападении 3-4 игроков хватит, чтобы принести успех команде, а как раз таки есть эти самые 3-4 игрока в нападении, поэтому думаю, что гостям вполне по силам забить гол. Кейрош назвал этот матч, самым важным для игроков сборной Португалии, но это и так ясно по-моему, что матч очень важен для обеих команд. Если Португальцы сыграют в хороший командный футбол, то думаю задел в 2-3 мяча в первом матче они себе обеспечат.
Доп. ставки: П1 за 1.47, Ф1(-1.5) за 2.45

Отсутствует

 

#11 17/11/2009 17:33

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Oтветные матчи ЧМ-2010.
Футбол. ЧМ-2010. Квалификация. Плей-офф. Ответные матчи. Словения-Россия: Ф2(0) за 1.6

Ну что, вот и ответные матчи подходят уже все ближе и ближе. В первом матче я еще раз убедился, что Словению не просто обыграть, уж очень цепко и самоотверженно играют словенцы. Чего ждать во втором матче, осторожной игры до первого гола или же игру на встречных курсах. Я вижу 2 сценария этого матча: первый - это словенцы начинают с самого начала бежать вперед, стараясь забить, а потом постараться удержать счет и по возможности еще забить, и второй вариант - это более защитная игра с контратаками. В первом случае россияне могут чисто сыграть в обороне и забить в ответной атаке, тогда словенцы обязаны будут бежать без оглядки вперед и могут пропустить еще раз в контратаке. Во втором варианте может просто повториться история первого матча. Как по мне все будет зависеть от первого гола, точнее кто его забьет. Если забьют россияне, то будет выездная победа с разницей в 2 мяча и более, если забьют словенцы, то будет ничья и проход России. Вот такие у меня расклады в голове. Посмотрел погоду на завтрашний вечер в Мариборе, +9 обещают синоптики, малооблачно, ветра практический нет, так что вполне приемлемые условия для игры. Знать бы еще состояние газона, если газон плохой, то намного легче играть в силовой футбол, если хороший, то в техничный футбол. Скорее всего в такое время года, там уже плохой газон, поэтому хозяевам будет чуть легче играть. Но не думаю, что это будет решающим фактором. Поверю 2 сценарию.
Доп. ставки: П2 за 2.22, Россия с форой (-1) за 3.5


Футбол. ЧМ-2010. Квалификация. Плей-офф. Ответные матчи. Украина - Греция: П1 в 1 мяч или ничья за 1.75
Очень аккуратно сыграли в обороне обе команды в первом матче, чего и следовало ожидать в принципе. Хотя были моменты , и у тех, и других ворот, как по мне, сборная Украины была ближе к успеху, просто ребята не смогли воспользоваться ими. Во втором матче также ожидаю предельно аккуратную игру в обороне, прежде всего сборная Греции наверное уделит огромное внимание обороне своих ворот. Украинцам пропускать первыми вообще нельзя, тогда придется забивать 2 мяча, и это при том, что при таком раскладе греки вообще уйдут в глухую оборону, которую будет тяжело взломать. Так что и хозяева будут предельно сконцентрированы в разрушении атак. Вполне вероятно, что счет так и не будет открыт в этом матче, и все решится в овертайме или по пенальти. А если футболисты сборной Украины забьют, то думаю они уже своего не упустят. Играют команды на новенькой супер-современной арене в Донецке, что в свою очередь еще один плюс украинцам, надеюсь все проблемы будут решены и стадион заполнится до отказу.
Доп. ставки: Проход Украина за 1.5, Тотал Греция (1) меньше за 1.42


Футбол. ЧМ-2010. Квалификация. Плей-офф. Ответные матчи. Босния - Португалия: тотал 2.5 больше за 2.1
Первый матч боснийцы провели не хуже португальцев. Играли ярко и имели отличные возможности для взятия ворот, жаль не получилось забить. Честно признаюсь симпатизирует мне команда Блажевича, хотел бы я, чтобы именно боснийцы отправились на мундиаль. В этом матче жду атакующей игры, тем более как это делают хозяева мы знаем по первому матчу, ну и португальцы умеют создать моменты у ворот соперника. Так что голы будут в матче и надеюсь, что много. Нападение у хозяев действительно очень впечатляет, прямо парни молодцы, теперь бы превратить им свои потенциал в голы.

Отсутствует

 

#12 21/11/2009 08:02

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Прогнозы. Аналитика. Превью. 21 ноября. 2009 год.
Пишу кратко. Основные мысли. Времени не много.

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити: тотал 2.5 больше
Жду упорного противостояния, одним надо выкарабкиваться из сложившейся ситуации, другие претендуют ворваться в Биг Фо, и к тому же играют который матч к ряду вничью. Обе команды постараются выиграть. МС достойно сыграл против Арсенала и МЮ, с Ливером тем паче должны сыграть нормально. Ливер же в свою очередь тоже хорошо провел матч против МЮ дома. Обе могут забить и кто-нибудь пихнуть решающий мяч. А может и более забьют

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Бернли - Астон Вилла: 1Х - 1.65
Дома Бернли силен, АВ в гостях ватная. Этот матч не станет исключением, как бы заманчиво не выглядел счет в последнем матче АВ-Болтон, мое мнение это Болтон сейчас слаб, а не АВ настолько сильна. Хотя как команда Вилла нравится.

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л: Сандерленд забьет за 1.48
Сандерленд забивал Челси, МЮ, Ливеру, теперь на очереди Арсенал. Гости же в свою очередь не блещут сильной игрой в обороне, козырь команды - это нападение. Сыграет ли Бент, незнаю, но все равно думаю забьют Брюсовцы.

Футбол. Чемпионат Гeрмании. Штутгарт - Герта: тотал 2.5 больше за 1.85
Встречаются 2 фиговые команды этого сезона. Чего ждать от такого матча? Мне кажется ждать надо голов, так как команды тухлые по игре и результатам. У Штутгарта прогресс 3 ничьи в последних 3 играх и все на тотал меньше, но стоит сказать, что соперники были достойные. Теперь сыграют на больше думаю. Можно П1 попробовать, но эти новости с договорняками заставляют насторожиться.

Футбол. Чемпионат Гeрмании. Шальке-04 - Ганновер-96: Ф2(1) за 2
Нет больше Роберта Енке, жаль... Думаю этот матч гости выложатся на поле на все 200% и покажут хорошую игру в честь своего бывшего одноклубника и любой гол забитый будет посвящен Енке, без сомнении. Шальке - сильная команда, но Ганновер должен сыграть сильнее в данном конкретном матче.
Доп. ставки: Ганновер-96 забьет: да - 1.65

Футбол. Чемпионат Испании. Депортиво - Атлетико Мадрид: Ф2(0) - 1.95
Депортиво молодцы, хорошая команда, качественная игра, убедительные результаты. Атлетико просто хороший подбор игроков. Но вроде новый тренер меняет рисунок игры. Этот матч определит, нужно было ли менять тренера или нет. ждем.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М: Ф1(0) - 1.52
В ЦСКА нападение совсем не впечатляет лично меня, Нецид еще не дорос до уровня основы, а его всегда в основу толкают. Спартак проиграл Крыльям, теперь надо бить ЦСКА. Нужно и можно. Тем более после матчей плей-оф ЧМ, Игнашевич, 2 Березуцких и Акинфеев наверное в плохом настроение и подустали.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Локомотив М: Ф2(0) - 1.45
Локо заслуживает место в еврокубках. Динамо в принципе многого не надо, они уже не претендуют на что-либо серьезное. Тем более администрация и тренерский штаб думает о дальнейших перспективах в личных делах.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Зенит: Х2 - 1.58
Надо возобновить интригу в Чемпионате России. Рубин красавцы в этом сезоне, всю страну радовали успехами против Барсы. Но все же думаю Зенит решительно настроен в следующем сезоне сыграть в ЛЧ.

Отсутствует

 

#13 25/11/2009 10:46

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

ЦСКА М - Вольфсбург: П1 в один гол или ничья
Армейцы в случае ничьи лишаться шанса сыграть в плей-офф, поэтому устроит только победа. Волки же в свою очередь имеют шанс выйти из группы в первый раз за всю историю клуба. У гостей отсутствует Графите, у хозяев Карвальо. Синтетика и холод может сыграть на руку армейцам, все-таки не привычно играть в таких условиях немцам. В последнем туре ЦСКА выиграл у Спартака и подходит к этому матчу в хорошем настроении. Волки проиграли последний матч Нюрнбергу при этом пропустили 3 мяча. Стоит отметить, что обе команды достаточно не стабильны. Могут выдать одну замечательную игру, а следующую сыграть очень слабо. Думаю шансов чуть больше у армейцев на итоговый успех. Гости будут рады и ничье.

Реал Мадрид - ФК Цюрих: Ф2(2.5) - 1.85
Реал нужно побеждать в любом случае. Но в последнее время игра и результаты Реала против слабых команд не внушают уверенности. Цюрих же настроится на этот матч, как на матч чести, ведь в последнем туре швейцарцы потерпели обидное поражение от Марселя 1:6, но в той игре все так случилось из-за того, что Цюрих пытался играть в атакующий футбол, дабы сохранить шансы на весеннюю часть Еврокубков. В этом же матче следует ожидать более осторожную игру. Плюс звезды Реала не сыгрались между собой, плюс нужна победа малыми силами, без травм, ведь на выходных матч против Барсы.

Порту - Челси: П1 в один гол или ничья

Первый матч против Челси Порту провел на высоком уровне и бывали эпизоды, когда португальцы прижимали аристократов к своим воротам на некоторый промежуток, не давая им провести хоть одной толковой атаки. И моментов создали достаточно футболисты Порту. Не смотря на уход лидеров команды, Порту демонстрирует отличный футбол. Обе команды уже обеспечили себе выход из группы. Осталось выяснить кто будет первый, а кто второй. Думаю, что на этот матч хозяева настроятся на самом высоком уровне, а Анчелоти попробует некую ротацию и даст шанс сыграть паре игроков из запаса.

Милан - Марсель: П1 - 1.92
Милан приходит в нормальное состояние, результаты, игра улучшились по сравнению с началом сезона. В случае победы Милан обеспечит себе место в плей-офф. Победа Милана поможет еще партнерам по Бвину - мадридскому Реалу, так что думаю миланцы должны вернуть долг за 4 очка подаренные Реалом. :-)

Бавария - Маккаби Хайфа: Тотал (3) больше - 1.95
Надо побеждать баварцам Маккаби и надеяться, что Бордо выиграет у Юве. С самого начала прессинговать будут хозяева. Гости еще не забивали в 4 предыдущих матчах, возможно забьют сегодня, при таком сопернике.

Бордо - Ювентус: П2 - 2.52
Бордо потерял Гуркюфа на этот матч, что будет болезненно для жирондинцев, практически все опасные атаки проходили через Йонна. В случае победы Юве досрочно обеспечит себе выход из группы. Французы решили все свои вопросы по выходу из группы и сыграют не на 100% своих возможностей.

АПОЭЛ - Атлетико Мадрид: Тот(2.5) Больше - 2.15
Командам нечего терять. АПОЭЛЬ сыграет в атакующий футбол, дабы занять третье место и порадовать публику пришедшую поддержать родную команду. А Атлетико умеет пропускать, оборона просто дырявая у мадридцев, но в нападение есть никак не набравшие оптимальную форму игроки. Поэтому жду обилие голов.

Отсутствует

 

#14 29/11/2009 08:05

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Прогнозы. Аналитика. Превью. 29 ноября. 2009 год.
Эвертон - Ливерпуль: 1Х - 1.75
Ливерпульское дерби. У Эвертона в состав вернулись Билялетдинов и Феллайни, центр поля усилится точно. У ливера снова непонятно сыграет ли Торрес. В общем в одинаково плохой форме находятся обе команды. Ливер давно уже не показывает результаты гранд-команды. Пора менять Бенитеса, все что мог он уже сделал, по-моему. Жду от матча обычное противостояние, в котором одинаково будут играть обе команды. Возможна ничья.

Ганновер-96 - Бавария: П2 - 1.71
Похоже потеря основного вратаря в связи с трагической смертью, послужил психологическим барьером для Ганновера. Баварцы же в свою очередь безобразно выступают как в ЛЧ, так и в родном чемпионате. Победа нужна мюнхенскому клубу, чтобы почувствовать уверенность в своих силах и тренере. Думаю против такого соперника, мюнхенцам вполне по силам набрать 3 очка.

Барселона - Реал Мадрид: П1 - 1.84
Роналду в составе, однако после травмы думаю ему нужно время, чтобы набрать былую форму, поэтому считаю, что не нужно ждать от него в этом матче супер игры. Барса, действует намного сильней как команда. Реал располагая звездами, однако не может похвастаться супер игрой, каждый старается тянуть одеяло на себя и в итоге плохая командная игра. Нужно еще время Мадридцам, дабы наладить взаимопонимание. Жду победы Барсы.

Интер М - Фиорентина: Ф2(1) - 1.77
Интер имеет солидный отрыв от своих преследователей, но в ЛЧ дела обстоят не так, как рассчитывали интеристы. Фиалки вышли с группы в ЛЧ, но в чемпе дела идут не совсем комфортно для команды уровня ЛЧ. Думаю Интер подойдет к этому матчу расслаблено, принимая во внимание 5 очковый отрыв от Юве. Рома показала как надо играть против Интера в гостях. Надеюсь Фиалки сыграет не хуже римлян.

Лацио - Болонья: П1 - 1.71
Лацио демонстрирует очень добротный футбол, но результаты к сожалению римлян не отражают их игры. Думаю в этом матче римляне смогут победить благодаря отличному настрою и хорошей игре.

Лион - Ренн: Тотал Лион (1,5) больше - 1.74
Осечка в прошлом туре, поражение от Фиалок для Лиона естественно не приятно. 3 матч без победы, да еще против Ренна, не может позволить себе Лион. Хотя может, smile, ну забить 2 мяча лионцам вполне по силам.

Атлетико Мадрид - Эспаньол: Эспаньол с форой (1) - 1.6
Атлетико еще в находится в плохой форме, это наглядно было продемонстрировано в последних матчах. Эспоньол начал сезон весьма неплохо, однако в последнее время наблюдается небольшой спад. Думаю гости сильно недооценены буками в данном конкретном матче.

Отсутствует

 

#15 17/12/2009 11:53

jamborov.ucoz.kz
Участник
14 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

Прогнозы. Аналитика. Превью. 17 декабря. 2009 год.
Дженоа - Валенсия: тотал (2.5) больше - 1.9

Командам предстоит игра за попадание в плей-офф, хозяев устроит только победа, а гостей может устроить и ничья. Но я не думаю, что Валенсия - это команда, которая будет стараться сохранить ничейный исход или играть на ничью. Мне кажется, что Дженоа будет атаковать дабы забить и выиграть, а Валенсия не славится крепкой обороной. Ну и конечно летучие мыши в своем традиционном стиле будут играть в атакующий футбол. Результативно играют команды в ЛЕ. Валенсия забивает в каждом матче и пропускает тоже в каждом матче в ЛЕ!!! Первый матч этих команд завершился победой испанской команды со счетом 3:2. И этот матч сулит нам много голов.
Доп. ставки: П2 - 2.68, Ф2(0) - 1.88

Вильярреал - Зальцбург: П1 - 1.62
Команда спонсором которой является Ред Булл выиграла 5 своих матчей в ЛЕ. Вильярреал в свою очередь не может похвастаться такими результатами, зато подводники тоже уже в плей-офф, благодаря крупной победе над Лацио. Смотрел матч на выходных Атлетико-Вилярреал, так вот желтые полностью доминировали на поле и показывали отличную игру. Конечно кто-то может сказать, что Атлетико не дышит и метрвая команда и т.п., но обыграть матрасников на их поле да еще по делу, это не так легко как кажется. Сегодня думаю испанцы сыграют не хуже и покажут Зальцбургу, что поражение в Австрии это случайность.
Доп. ставки: Ф1(-1.5) - 2.6, тотал больше 2.5 - 1.8

Лилль - Славия Прага: тотал 2.5 больше - 1.8
Лилль в последних 4 матчах французской лиги забил 16 голов!!! В каждом матче забивали по 4 гола!!! Причем 3 из 4 матчах выиграли в сухую, и только с Лионом сыграли 4:3!!! Наверное это очень необычно для французской лиги, где в основном бывает немного голов и в 65% случаев матчи заканчиваются на тотал меньше. Сегодня наверное не стоит ожидать 4 голов в исполнении Лилля, думаю французы победят, но при этом пропустят.
Доп. ставки: счет 2:1, Славия забьет

Отсутствует

 

#16 25/09/2010 15:09

yurec2101
Новичок
9 сообщений

Re: Выигрышные прогнозы, качественная аналитика, краткое превью

ПРЕДЛАГАЮ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ,А ТАКЖЕ ИНФОРМАЦИЮ О ДОГОВОРНЫХ МАТЧАХ.ОБРАЩАТЬСЯ ICQ 356801391.

Отсутствует

 

Board footer