Поиск:

#1 22/05/2010 06:47

FINIK
Новичок
2 сообщения

За "Справедливость"

Мисс Гол - Пас должна стать Юля. Очень приятная девушка. Голосовать за обнаженные тела нужно на других сайтах (Я так думаю). А так Юля идеальный работник БК "Гол - Пас". Уважаемые игроки поддержите для справедливости.

Отсутствует

 

#2 22/05/2010 07:41

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: За "Справедливость"

FINIK написал:

Мисс Гол - Пас должна стать Юля. Очень приятная девушка. Голосовать за обнаженные тела нужно на других сайтах (Я так думаю). А так Юля идеальный работник БК "Гол - Пас". Уважаемые игроки поддержите для справедливости.

призовой фонд конкурса более 10 000 долларов. Приглашаем всех принять участие в голосовании.

Удачи всем участницами и интереса голосующим.

Отсутствует

 

#3 22/05/2010 14:40

Удивлен
Знаток
329 сообщений

Re: За "Справедливость"

administrator написал:

FINIK написал:

Мисс Гол - Пас должна стать Юля. Очень приятная девушка. Голосовать за обнаженные тела нужно на других сайтах (Я так думаю). А так Юля идеальный работник БК "Гол - Пас". Уважаемые игроки поддержите для справедливости.

призовой фонд конкурса более 10 000 долларов. Приглашаем всех принять участие в голосовании.

Удачи всем участницами и интереса голосующим.

Ого! 10 000 долларов


Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, здесь можно привести вашу любимую цитату или написать каким видом спорта вы увлекаетесь.

Отсутствует

 

#4 24/07/2019 01:21

Metrohina
Новичок
3 сообщения

Re: За "Справедливость"

Удивлен написал:

Ого! 10 000 долларов

Ничего удивительного нет, просто достойная ставка. Так и должно быть.

Если по форе взять в букмекерках то суммы также очень приличные получаются, во всяком случае если верить вот этой статье.

По нашим зарплатам долго собирать придется такие деньжища.big_smile

Отсутствует

 

Board footer