Поиск:

#1 20/05/2010 12:50

444
Administrator
608 сообщений

Мисс Гол+Пас 2010

Уважаемые клиенты букмекерской конторы «Гол+Пас»!

Каждый год наша компания проводит конкурс красоты «Мисс Гол+Пас» среди сотрудниц всех филиалов. Конкурс проходит в два этапа – отборочный и финал. В финале конкурса принимают участие 15 девушек, прошедших по итогам голосования и решения экспертной комиссии. И среди этих 15 участниц наиболее интересную участницу-сотрудницу выбираете вы!

Для того чтобы проголосовать за участниц, нужно зайти на сайт конкурса и проголосовать за наиболее понравившихся вам девушек. У каждого клиента есть по два голоса, которые он может отдать за любых 2 участниц.
Голосуйте! Красавицы ждут ваших голосов !

Отсутствует

 

#2 21/05/2010 09:01

ssi
Участник
60 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Лидия снова прибегла к тяжёлой артиллерии ))) Но думаю в этот раз её это не поможет. Ставлю на Киру smile

Отсутствует

 

#3 21/05/2010 15:26

Удивлен
Знаток
329 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Гаухара г.Алматы и Наташа, Омск. Зачет!!!wink


Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, здесь можно привести вашу любимую цитату или написать каким видом спорта вы увлекаетесь.

Отсутствует

 

#4 21/05/2010 19:28

cuper86
Новичок
2 сообщения

Re: Мисс Гол+Пас 2010

БЕЛАЯ КАЛИТВА FOREVER!!!!!!!!lol

Отсутствует

 

#5 21/05/2010 19:59

Удивлен
Знаток
329 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

ssi написал:

Лидия снова прибегла к тяжёлой артиллерии ))) Но думаю в этот раз её это не поможет. Ставлю на Киру smile

Да! Это слишком... пОшло.


Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, здесь можно привести вашу любимую цитату или написать каким видом спорта вы увлекаетесь.

Отсутствует

 

#6 21/05/2010 22:33

33333
Знаток
138 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Девушки из Омска,а почему в конкурсе не выступает Женечка,она что уволилась?Или проигнорировала соревнования по каким-то причинам...hmmПодскажите,интересно

Отсутствует

 

#7 21/05/2010 23:01

shalfey
Участник
95 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

А мне нравится Софья smile из Астаны.
Уважаемые админы, откройте пожалуйста пункт приема ставок на Украине в моем городе ,
и пошлите эту девушку в командировку ко мне)))
мы вам такую прибыль сделаем!!!! smile
Софья, пиши в этой веточке что об этом думаешь)

Отсутствует

 

#8 22/05/2010 00:44

anuarman
Новичок
2 сообщения

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Самая обаятельная, женственная, чувственная, грациозная, немного застенчивая, загадочная... и просто удивительная девушка - Елена из Астаны! Даже как-то приятно что я живу с ней в одном городе))) Нет в ней ни капли пошлости и посредственности как в остальных участницах, кажется они готовы  выпрыгнуть из кожи ради того чтоб понравиться, фуууууу! Фото эстетичны, профессиональны... Просто любуюсь!!! Спасибо за такой конкурс и за то что можно увидеть такую девушку ... Одни эмоции!!!

Отсутствует

 

#9 22/05/2010 22:06

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Норм стали сиськи показывать уже ФСЕ.

Где там условие, что надо фотаца со спортивным инвентарем lollol


Надо Ленку из родного Томска против СветАчки из Караганды(откуда-откуда?)брать на проход. Верррррняк года big_smile


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#10 22/05/2010 22:06

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Основной верняк - против прогруза.
Илюха в курсе, как выгодней - так и будет cool


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#11 23/05/2010 18:16

ssi
Участник
60 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Удивлен написал:

ssi написал:

Лидия снова прибегла к тяжёлой артиллерии ))) Но думаю в этот раз её это не поможет. Ставлю на Киру smile

Да! Это слишком... пОшло.

Что именно пОшло? Фото в купальнике? С каких это пор?



Предлагаю за подобные высказывания снимать с игрока всё бабло в фонд мисс Гол+Пас и делать бан на месяц.
Что скажет администрация?

Девчонки старались, делали клёвые фотки, чтобы нас порадовать, но как обычно найдётся несколько особей, которые придут и навоняют.

Отсутствует

 

#12 23/05/2010 18:19

Europa plus
Участник
52 сообщения

Re: Мисс Гол+Пас 2010

В этом противостоянии верх одержит представительница из нашего города Караганда.

Отсутствует

 

#13 24/05/2010 06:35

tasha
Участник
Откуда: Kazakhstan-Shymkent
47 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Elena Shymkent Forever
Ona po lyubomu vyigraet konkurs ya vveru!
Elena my za tebya
I love her


Ordabasy alga

Отсутствует

 

#14 24/05/2010 09:08

Tristan-Barcelona
Гуру
608 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Я думаю совсем не стоит обвинять девчонок в каких-то запрещенных приемах, при таком призовом фонде все средства хороши, тем более это эстетично. А за что нам ещё голосовать как не за красивые тела, когда не знаешь лично  участниц, да и за ответами на вопросы типа ваш любимый актер и с кем бы вы хотели поменяться внешностью особо не определишь силу мысли и прочие параметры не визуальных показателей человека. Мой респект  Наташе из Омска, если вы и в кассе глядите на клиентов как на 3-м фото, не завидую омичам, можно все события попутать...

Отсутствует

 

#15 24/05/2010 09:59

Pumba09
Новичок
1 сообщение

Re: Мисс Гол+Пас 2010

А мне интересно: Ответьте, админ, или Карагандинцы,  Светлана из Караганды- Фотомодель 2007 года....работала за рубежом (в Нью-Йорке, Гон-Конге), работала с известными фотоагенствами.... и сейчас работает в конторе? оператором? Что-то не верится в это... И фотографии - то, старенькие, 2007-2008 года??? А конкурс "мисс  гол+пас" идет в 2010 году. Это справедливо,выставлять старые фото???
http://www.photoart-agency.kz/agency-news
http://www.photoart-agency.kz/mod-mukacheva-sv

Отсутствует

 

#16 24/05/2010 10:52

Lefan
Участник
39 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Кстати как проверить кто сколько голосов получил. Допустим все поставили в ставках на каких то женщин. Контора вычислила, при выборе на первое место где они получат наибольшую выгоду и поставят на первое место или ниже или выше выбранной. Без правильного источника инфрмации все это может быть махинацией всеказахстанского масштаба!!!  =d =d

Отсутствует

 

#17 24/05/2010 14:52

Удивлен
Знаток
329 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

ssi Спецом для тебя
Это дело вкуса и он у меня есть!!! Гаухара г.Алматы и Наташа, Омск. Зачет!!!wink Мои голоса вам.


Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, здесь можно привести вашу любимую цитату или написать каким видом спорта вы увлекаетесь.

Отсутствует

 

#18 25/05/2010 11:01

444
Administrator
608 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

данная тема была почищена во избежания дублирования оскорблений.
пользователю erlanx вынесено предупрждение, если поведение повториться, то он будет забанен. что, впрочем, касается всех людей, ведущих себя непристойно.
будьте любезны вести себя прилично и по отношению к девушкам, и по отношению к другим участникам форума.

Отсутствует

 

#19 25/05/2010 11:02

444
Administrator
608 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

ssi написал:

Предлагаю за подобные высказывания снимать с игрока всё бабло в фонд мисс Гол+Пас и делать бан на месяц.
Что скажет администрация?

Девчонки старались, делали клёвые фотки, чтобы нас порадовать, но как обычно найдётся несколько особей, которые придут и навоняют.

спасибо за понимание smile пока столь суровые меры не принимаем, но тем не менее, пользователи, ведущие себя недостойно, будут наказаны.

Отсутствует

 

#20 25/05/2010 12:55

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Ну и пожааар..
недостойно

А мне интересно: Ответьте, админ, или Карагандинцы,  Светлана из Караганды- Фотомодель 2007 года....работала за рубежом (в Нью-Йорке, Гон-Конге), работала с известными фотоагенствами.... и сейчас работает в конторе? оператором? Что-то не верится в это... И фотографии - то, старенькие, 2007-2008 года??? А конкурс "мисс  гол+пас" идет в 2010 году. Это справедливо,выставлять старые фото???
http://www.photoart-agency.kz/agency-news
http://www.photoart-agency.kz/mod-mukacheva-sv

Что ж вы, достойные админы, на это сообщение-то не отвечаете...


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#21 25/05/2010 13:33

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

krasavcheg написал:

Ну и пожааар..
недостойно

А мне интересно: Ответьте, админ, или Карагандинцы,  Светлана из Караганды- Фотомодель 2007 года....работала за рубежом (в Нью-Йорке, Гон-Конге), работала с известными фотоагенствами.... и сейчас работает в конторе? оператором? Что-то не верится в это... И фотографии - то, старенькие, 2007-2008 года??? А конкурс "мисс  гол+пас" идет в 2010 году. Это справедливо,выставлять старые фото???
http://www.photoart-agency.kz/agency-news
http://www.photoart-agency.kz/mod-mukacheva-sv

Что ж вы, достойные админы, на это сообщение-то не отвечаете...

данная участница реальный сотрудник БК ГОЛПАС

Отсутствует

 

#22 25/05/2010 16:08

Женечка_Омск
Новичок
2 сообщения

Re: Мисс Гол+Пас 2010

33333 написал:

Девушки из Омска,а почему в конкурсе не выступает Женечка,она что уволилась?Или проигнорировала соревнования по каким-то причинам...hmmПодскажите,интересно

Да, я уволилась почти год назад! но до сих пор слежу за жизнью своей любимой конторы и нашего потрясающего, по своему накалу страстей, конкурсу!smile
участницы с каждым годом становятся все красивее, а фото, за редким исключением, все профессиональнее!

Отсутствует

 

#23 25/05/2010 18:51

242424
Знаток
149 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Карагандинцы! Поддержим нашу участницу - проголосуйте за Светлану.

Отсутствует

 

#24 25/05/2010 21:07

-TATA_R_STAN-
Гуру
Откуда: Казань
502 сообщения

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Матур кызлар, мне сказать нечего, поэтому просто пожелаю всем удачи, УДАЧИ ДРУЗЬЯ МОИ!!!

Отсутствует

 

#25 26/05/2010 22:50

VadimCz
Новичок
2 сообщения

Re: Мисс Гол+Пас 2010

Екатерина и Наташа из Омска, удачи и победы!!!

Отсутствует

 

Board footer