Поиск:

Опрос

С 1-го фефраля вы хотите учавствовать в конкурсе прогнозов "ЭКСПЕРТ"

по нынешним правилам

50% - 26
по новым правилам

50% - 26
Всего 52 голоса

#26 02/02/2008 21:01

alexandr81
Участник
30 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

vanchope написал:

братва,почему получается на старом сайте один рейтинг,на новом другой?по какому определяется итоговое положение?

по новому сайту, на старом сайте отображаются очки без бонусов ..похоже он не оптимизирован для нового конкурса


T&F  написал:

мне тоже можно объяснить почему например за матч Химик - Металлург Мг я дал прогноз 2:3 и у меня
-4балла, а те кто дал 3:0 получили 5+3, а за счёт 3:2  6+3,
я считаю что 2:3 ближе к 3:3 чем 3:0, не очень справедливая получается система

Похоже что это ошибка ..Здесь и те и другие должны были получить по -4 очка. Очки и бонусы начисляются в новом конкурсе только тем, кто угадал исход, то есть в данном случае только те, кто ставил на ничью ..

Отсутствует

 

#27 02/02/2008 22:15

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

А зачем вообще нужно было что то менять?Это же глупость какая-то.По старым правилам все было понятно ДЛЯ ВСЕХ.А что у нас сейчас происходит,понять не очень то и просто.
Вот один из примеров:Матч Химик-Магнитка(2-3 поставил) сыграли 3-3.Мне "-4",а тем,кто ставил 3-2 или 3-0(!!!!!!!!)"+5".Ну и где тут справедливость?

Может быть пока не поздно вернете старые правила,а то эта муть к хорошему не преведет.

Отсутствует

 

#28 03/02/2008 00:45

vanchope
Участник
21 сообщение

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

чё-то и правда перемудрили слишком с новыми правилами.....

Отсутствует

 

#29 03/02/2008 00:57

alexandr81
Участник
30 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

ДА, вопросов становится все больше, а ответов все меньше..

1. Матч Химик-МеталлургМг закончился со счетом 3:3. Почему набрали очки как те, кто поставил на ничью, так и те кто поставил на Химик. Исправьте, пожалуйста ошибку, ведь это и бонусные баллы соответственно рассчитаны неправильно.

2.Вопрос по "бонусу за близость". Снова какая то непонятка, я предполагаю, что дело именно в нем. Как можно тогда еще объяснить, что в следующих матчах набрано на 1 очко меньше чем должно быть:
а)матч Челси-Портсмут закончился 1:1. Те кто поставил 0:0 или 2:2 набрали по 7 очков.
Я расшифрую как должны начисляться очки, а Вы меня исправьте где я неправ (+5 очков за разницу +2 очка бонус за близость +1 очко за разницу плюс минус один при угаданном исходе). В итоге получается +8 очков, а начислено +7 очков.
б) матч МанС-Арсенал закончился 1:3. Те кто поставил 0:2 набрали 9 очков.
по аналогии расшифровываю (+5 очков за разницу +2 очка за саму разность +2 очка бонус за близость +1 очко за разницу плюс минус один при угаданном исходе). В итоге получается +10 очков, а начислено +9 очков.
в) матч Химик-Металлург закончился 3:3. Те кто поставил 2:2 набрали 8 очков
по аналогии расшифровываю (+5 очков за разность +3 очка бонус за близость +1 очко за разницу плюс минус один при угаданном исходе). В итоге получается +9 очков, а начислено +8 очков.

Надеюсь на понимание и оперативный ответ. И постарайтесь отвечать нам чаще и быстрее, хотя бы первое время.

Отсутствует

 

#30 03/02/2008 03:01

Shoan
Участник
Откуда: г. Костанай, РК
66 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Нет, реально, эксперты. Я хоть пока и в призерах, не совсем понятны правила подсчета баллов. Признаюсь есть ошибка и у меня. Поставил на победу Химика 3:2. Дали 8 очков. Хотя должны были -4 Но все равно я за новую систему. Просто ее программистам нужно до ума довести.

Отсутствует

 

#31 03/02/2008 07:24

a1979
Знаток
248 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

У меня с Химиком та же ситуация тоже поставил на п1 а дали зачем- то очки вместо -4.Давайте дадим время програм. конторе. надеюсь все у них получится.

Отсутствует

 

#32 03/02/2008 10:27

vanchope
Участник
21 сообщение

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

по ходу они сами ещё разобраться во всём не могут....smileподождёмsmile

Отсутствует

 

#33 03/02/2008 11:44

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Ну что ж, после прошествия нескольких матчей и подсчета очков могу охарактерировать новые правила двумя словами - полнейшая куйня.
Админы, меняйте нах всю эту гребаную систему пока не поздно и делайте все как было.


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#34 03/02/2008 12:56

444
Administrator
608 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Исправили ошибку. Пересчитали результаты.

Отсутствует

 

#35 03/02/2008 14:04

vanchope
Участник
21 сообщение

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

тогда чё получается на старом сайте вообще рейтинг левый?

Отсутствует

 

#36 03/02/2008 17:31

alexandr81
Участник
30 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Илья написал:

Исправили ошибку. Пересчитали результаты.

Илья а можно получить ответы на вопросы по "бонусу за близость", которые я задавал выше?

Отсутствует

 

#37 03/02/2008 18:11

Molodoi
Новичок
3 сообщения

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Мне новые правила вообще не нравятся. Зачем какие-то бонусы, за близость прогноза и т.д.
Можно тогда просто ввести лимит на прогнозы с исходом 1:0 или 0:1 и всё. А ввести можно просто бонус, если игрок угадал исход(но не счёт) и количество голов одной из команд.
А то замудрили по самые не могу. Почему игрок, который угадал на 1 счет и 1 исход больше другого имеет задел аж в 25 очков.

Отсутствует

 

#38 03/02/2008 20:35

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Дааа,вот глупостей то понаделали...это же какая объективность может быть,когда чел набирает за 1 МАТЧ 100 очков?
Уже реально хочется,что бы скорее март настал с нормальными правилами.

Отсутствует

 

#39 03/02/2008 22:13

Maksim
Новичок
8 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

думаю, многие начнут ставить против фаворитов (давиться за бонусные)...))) сенсации не так уж и редки: мяч-то круглый! ...не прогноз, а угадайка начнётся... как-то не очень интересно...

Отсутствует

 

#40 03/02/2008 23:00

Нохрин Андрей
Знаток
166 сообщений
Вебсайт

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

НЕСМОТРИТЕ НА БОНУСЫ ВЫ ПРОГНОЗИСТЫ ИЛИ КТО ЧТО ЗА УПАДНЕЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ У ВСЕХ МУЖАЙТЕСЬ ИЕСЛИ ВЫ ЧЕГОТО СТОИТЕ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЪЕТЕСЬ А ПОЛОСА НЕУДАЧЬ У ВСЕХ БЫВАЕТ


http://beststavka.ucoz.com/

Отсутствует

 

#41 03/02/2008 23:16

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

[b]Maksim[b], проще нах 3-0 на даунофф расставить, чем 1-0 на фаворитов -> если хоть один 3-0 угадаешь в туре, то уже потянет


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#42 03/02/2008 23:19

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

krasavcheg написал:

Maksim, проще нах 3-0 на даунофф расставить, чем 1-0 на фаворитов -> если хоть один 3-0 угадаешь в туре, то уже потянет

А чем тебе это не стратегия?
попробуй тоже угадать,... и правильно поставить.

На сиену сегодня люди ставили тоже не просто так... Это же не один поставилл не неё.

Отсутствует

 

#43 04/02/2008 08:00

Voollozka
Участник
55 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Раньше лучше было---сейчас мутево какое-то! Не понятно! Как эти баллы прибавляют от фанаря что-ли!

Отсутствует

 

#44 07/02/2008 15:21

Molodoi
Новичок
3 сообщения

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Максим прав,угадыйка унас получается.Какие нафиг бонусы,это прогнозирование футбольных матчей,а не игра в рулетку.Кто-то реально разбирает каждый матч и ставит,а кто-то от фонаря ставит либо крупные счета,либо на аутсайдера и угадав пару из них получает больше очков чем тот который угадал на 10 прогнозов больше чем он!!!

Отсутствует

 

#45 08/02/2008 06:34

metatronk
Знаток
Откуда: Владивосток
186 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Новые правила гораздо лучше! Играем по ним .

Отсутствует

 

#46 11/02/2008 14:26

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

В марте нужно играть по старым правилам,или же по новым,но без "шальных" бонусов.Они все портят,половину призовых мест займут "шальные".

Отсутствует

 

#47 11/02/2008 17:11

vanchope
Участник
21 сообщение

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

да нет,сложно будет шальным в лидеры вылезти...вот у меня дружбан одни сенсации ставит,хочет бонусы посбивать,и не то,что в лидерах,даже в 500 его нет...

Отсутствует

 

#48 17/02/2008 11:43

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Сделайте так,чтобы когда просматриваешь статистику экспертов,можно было сортировать по каждому параметру.

Отсутствует

 

Board footer