Поиск:

#1 20/02/2008 09:40

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Общие вопросы.

Неохото засорять другие темы,поэтому создал свою.
У меня есть несколько вопросов.
На этом сайте я участвую только в Эксперте(ну и пишу на форуме),но охото попробывать поиграть на деньги.Трудность в том,что я не знаю каким образом пополнить себе счет.
Вопрос 1ый:Есть кто-нибудь тут из Кузбасса(Кемеровская обл.)?
Просто я живу в маленьком городе,в котором негде пополнить webmoney.
Вопрос 2ой:Может ли мне на счет перевести n-ную сумму другой пользователь со своего счета?
Вопрос 3ий:Кто знает сайты в Интернете,в которых проводятся аналогичные Конкурсы Экспертов(без взносов,но с выйгрышем?).

Жду ответов,флудить не надо.

Отредактировано Egor_Molev (20/02/2008 09:43)

Отсутствует

 

#2 20/02/2008 10:03

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Общие вопросы.

Ответ 1 - нет, только мы с тобой ... ) Ты да я да мы с тобой ))
Ответ 2 - дуракофф.нет )) бесполезно...

Прост надо нам с тобой в отделение УРСА Банка сходить, там должны пополнять Yandex.Деньги, по крайней мере я так думаю...


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#3 20/02/2008 12:14

a1979
Знаток
248 сообщений

Re: Общие вопросы.

Egor_Molev написал:

Неохото засорять другие темы,поэтому создал свою.
У меня есть несколько вопросов.
На этом сайте я участвую только в Эксперте(ну и пишу на форуме),но охото попробывать поиграть на деньги.Трудность в том,что я не знаю каким образом пополнить себе счет.
Вопрос 1ый:Есть кто-нибудь тут из Кузбасса(Кемеровская обл.)?
Просто я живу в маленьком городе,в котором негде пополнить webmoney.
Вопрос 2ой:Может ли мне на счет перевести n-ную сумму другой пользователь со своего счета?
Вопрос 3ий:Кто знает сайты в Интернете,в которых проводятся аналогичные Конкурсы Экспертов(без взносов,но с выйгрышем?).

Жду ответов,флудить не надо.

Помнится мне как-то ты в одном тираже 9 счетов угадал, тебе давно пора на деньги играть. Удачи!!!

Отсутствует

 

#4 20/02/2008 15:23

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Общие вопросы.

a1979, ты случаем не подсобишь ему с этим делом? )


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#5 20/02/2008 16:13

444
Administrator
608 сообщений

Re: Общие вопросы.

Egor_Molev написал:

Трудность в том,что я не знаю каким образом пополнить себе счет.
Вопрос 1ый:Есть кто-нибудь тут из Кузбасса(Кемеровская обл.)?
Просто я живу в маленьком городе,в котором негде пополнить webmoney.

Вы можете пополнить счет банковским переводом либо переводом через системы Western Union или MoneyGram (многие банки производят переводы через эти системы).

Подробнее смотрите на странице пополнения счета http://beta.golpas.com/passport/pay/in/

Egor_Molev написал:

Вопрос 2ой:Может ли мне на счет перевести n-ную сумму другой пользователь со своего счета?

Переводов между пользователями нет.

Отсутствует

 

#6 20/02/2008 19:15

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: Общие вопросы.

Помнится мне как-то ты в одном тираже 9 счетов угадал, тебе давно пора на деньги играть. Удачи!!!

Да конечно на деньги(хотя и небольшие) играть интереснее,но у нас город такой,что даже нету Букмекерских Контор.Деньги ставлю только когда ездию в Томск на матчи ПЛ.

Отсутствует

 

Board footer