Поиск:

Опрос

Повлияла ли неработоспособность сайта на вашу игру в конкурсе Эксперт

Да

52% - 35
Нет

43% - 29
мне как-то, паралельно все.....

4% - 3
Всего 67 голосов

#101 20/02/2008 10:44

Maxwell
Участник
Откуда: Украина
26 сообщений
Вебсайт

Re: Работа сайта + Эксперт

Обращение к админам. А можно получить количество игроков, которые не поставили на 5 тираж, и на 6 тираж. И аналогично, сколько поставили... Думаю, Вам по базе не составит труда посчитать

Отсутствует

 

#102 20/02/2008 11:17

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

3726 написал:

Привет администраторы. Открыл сегодня сайт, а тут, оказывается, новость. Прочитал, вижу, что все это ПОЛНЫЙ БРЕД, и не знаю, что делать - смеяться или возмущаться. Попробую и то и другое.
1. Я так понимаю, что четыре игрока занервничали, и Вы недолго думая, взяли, да и кинули больше половины игроков (а это несколько сотен; потому, что большинство игроков свои прогнозы сделали). И им почему то, ни сбои на сайте, ни что другое, не помешало это сделать.
А кому то, видете ли, днем неудобно, так значит, давайте, отменяйте тиражи. Говорят, что на потолке сидеть тоже неудобно.
2. Они пишут, что сайт не работал 14 веч., 15, 16 и 17 включительно. Я, например, без проблем входил на сайт и 14 веч., и 15, и 16, и 17 тоже включительно.
3. Вносить прогнозы занимает максимум 3 минуты. Конечно, для того, чтобы они были точными, необходимо время, но работоспособность сайта на это не влияет. Эти игроки, наверное, откроют таблицу, потом сидят, думают, репу чешут либо лоб морщят, да еще и чай потягивают неторопясь. У кого то же, действительно, нет времени - работа, дела и т.д. Я против всего этого не возражаю - это их дело. Но в любом случае - это ИХ ПРОБЛЕМЫ, а не других игроков, которые все успели вовремя.
4. Правильно пишет oleg_spt (про 4 и 3 туры). Я тоже хочу сказать следующее. Я не угадал результаты Сиена-Рома и Бетис-Реал (не успел проанализировать хорошо). Зачтите мне правильные результаты, а то я тоже "валю отсюда". Смешно, да? А именно так, Вы и поступили.
5. Если посмотреть на это все чуть-чуть по-другому, то напоминает следующую картину: несколько человек, считающих себя блатными и крутыми, грузят "лоха". Двое давят, при чем одновременно, по понятиям, мол ты че, не уважаешь, не в курсах что ли, да ты, ваще, в натуре ... и т.д. А двое других, как будто ни при делах, поддакивают при этом, да, да, ты че бл... в натуре ... и т.д.   
Почему именно такую картину? Да потому, что решение принято необдуманно, несправедливо, да и просто нелогично.
6. Как Вы сами думаете, справедливо Вы поступили или нет, отменив результаты 5 и 6 тиражей?????
7. Вы сами создали эту несправедливую ситуацию и я, считаю, чтобы из нее Вам достойно выйти, у Вас есть два варианта:
     1. Либо отменяете все тиражи с 1-ого по 6-ой включительно.
     2. Либо возвращаете на место результаты 5 и 6 тиражей.
Иначе получится ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
Еще раз повторюсь - это ПРОБЛЕМЫ ЭТИХ ИГРОКОВ, а не всех остальных!!!
Не оставляйте мое письмо без ответа, пожалуйста.

почитайте администрация я плностью сним согласен

Отсутствует

 

#103 20/02/2008 12:09

a1979
Знаток
248 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

пора бы уже успокоиться. Все уже отменили, надо воспринимать все как есть

Отсутствует

 

#104 25/02/2008 19:52

alex_potapov
Участник
60 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

изменились ли реквизиты по отправке денег? месяц назад-40мин.  сегодня-10часов до сих пор нет

Отсутствует

 

Board footer