Поиск:

#1 11/02/2011 22:33

ussports
Новичок
3 сообщения

Пункт в Краснодаре №267 не выплачивает выигрыш. Говорят нет денег.

Пункт в Краснодаре не выплачивает выигрыш. Говорят нет денег. Якобы проиграли кому-то крупно.
Номер пункта 267. Номера выигрывших карточек 413045,  413043, 413041. Общая  поставленная сумма 8550.
К выпалате 15817,50.
Кормят обещаниями с 30 января. Не выдают не только выигрыш, но даже поставленные деньги.
Что посоветуете? Обратиться в млицию или органы,  выдающие лицензию на букмекерскую деятельность?
Прошу ответить мне либо здесь, либо на почту bookskiller@майл.ru

Отсутствует

 

#2 11/02/2011 22:39

ussports
Новичок
3 сообщения

Re: Пункт в Краснодаре №267 не выплачивает выигрыш. Говорят нет денег.

Забыл сказать - суммы в рублях.
И еще - пункт работает с Вами по агентской программе.
Жду ответа.

Отсутствует

 

#3 11/02/2011 22:49

malkin96
Гуру
569 сообщений

Re: Пункт в Краснодаре №267 не выплачивает выигрыш. Говорят нет денег.

ussports написал:

Забыл сказать - суммы в рублях.
И еще - пункт работает с Вами по агентской программе.
Жду ответа.

спали их этих агентовbig_smile

Отсутствует

 

#4 11/02/2011 23:25

ussports
Новичок
3 сообщения

Re: Пункт в Краснодаре №267 не выплачивает выигрыш. Говорят нет денег.

Спалить - Это не выход.
Хочу услышать ответ от ааминистрации Гол+Пас.
- Какие отношения у них с агентами.
- При моих проигрышах ГолПас долю с агента имеет. А при моих выигрышах, несет ли он какую-то часть ответственности за невыплату?
- Через сколько дней Агент скожет мне сказать - не получил выигрыш - все, карточки недействительны. вдруг они пытаются дотянут до этого срока.

АДМИН, ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ или на майл: bookskiller@майл.ru

P.S. Все ранее проигрывавшие карточки у меня на руках. Не имею привычки выкидывать.big_smile

Отсутствует

 

#5 14/02/2011 14:15

tuev-sasha
Забанен
25 сообщений

Re: Пункт в Краснодаре №267 не выплачивает выигрыш. Говорят нет денег.

ussports написал:

Спалить - Это не выход.
Хочу услышать ответ от ааминистрации Гол+Пас.
- Какие отношения у них с агентами.
- При моих проигрышах ГолПас долю с агента имеет. А при моих выигрышах, несет ли он какую-то часть ответственности за невыплату?
- Через сколько дней Агент скожет мне сказать - не получил выигрыш - все, карточки недействительны. вдруг они пытаются дотянут до этого срока.

АДМИН, ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ или на майл: bookskiller@майл.ru

P.S. Все ранее проигрывавшие карточки у меня на руках. Не имею привычки выкидывать.big_smile

у меня с 1 февраля заявка на  130 баксов играл через интернет ни ответа ни привета видимо бк сдувается и нужно пока не поздно обращаться в прокуратуру

Отсутствует

 

#6 01/11/2011 21:05

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Пункт в Краснодаре №267 не выплачивает выигрыш. Говорят нет денег.

Админы а почему игнорируется вопрос? Дайте вразумительный ответ какую ответственность несет агент за невыплату выйгрыша. Я так понимаю агент не должен ронять имидж компании в целом.
Я думаю что в России мошенники просто тупо садятся на агентское сотрудничество с БК и тупо рубят бабло, при этом ухудшая имидж компании. У нас к примеру в Астане тоже много агентов по городу, но вчера у такого агента 200 000 тенге выплатили без проблем, утром подал заявку, вечером снял.

Думаю что администрация БК должна принимать меры к таким агентам которые не платят бабки.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#7 02/11/2011 08:09

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Пункт в Краснодаре №267 не выплачивает выигрыш. Говорят нет денег.

_Kuanysh_ написал:

Админы а почему игнорируется вопрос? Дайте вразумительный ответ какую ответственность несет агент за невыплату выйгрыша. Я так понимаю агент не должен ронять имидж компании в целом.
Я думаю что в России мошенники просто тупо садятся на агентское сотрудничество с БК и тупо рубят бабло, при этом ухудшая имидж компании. У нас к примеру в Астане тоже много агентов по городу, но вчера у такого агента 200 000 тенге выплатили без проблем, утром подал заявку, вечером снял.

Думаю что администрация БК должна принимать меры к таким агентам которые не платят бабки.

На данный вопрос уже не однократно давался ответ и на форуме и в личку и на почту и в icq. Повторю — не все филиалы по россии имеют возможности работы с депозитами. Если Вы пополнялись через moneybookers то выплату следует запросить по той же системе.

Отсутствует

 

Board footer