Поиск:

#1 09/11/2006 15:10

Noks
Участник
28 сообщений

Букмекеры в Англии расследуют матч во Владивостоке!!!!!!

Более 800 тыс. фунтов стерлингов (1,5 млн. долларов) было поставлено в английской букмекерской конторе на матч российской Премьер-лиги. Большинство ставок было на победу хозяев - "Луча-Энергии" из Владивостока - со счетом 2:1. Матч завершился именно с таким счетом. [/b]
   

Владивостокские букмекеры не принимали ставки на этот матч между местной командой и томской "Томью", который состоялся 25 октября во Владивостоке.

Служба безопасности английской букмекерской компании Betfair посчитала матч договорным и проводит собственное расследование. В российской прессе о странном везении поклонников российских команд на английском тотализаторе упоминается вскользь.

Отсутствует

 

#2 09/11/2006 19:28

Mancubus
Гость

Re: Букмекеры в Англии расследуют матч во Владивостоке!!!!!!

Я бы тож на такой счет поставил!!Только я НЕ ЗНАЮ, МОЖНО ВООБЩЕ ТУТ НА СЧЕТ СТАВИТЬ?пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???!

 

#3 10/11/2006 10:53

ГостьИзРоссии
Гость

Re: Букмекеры в Англии расследуют матч во Владивостоке!!!!!!

Mancubus написал:

Я бы тож на такой счет поставил!!Только я НЕ ЗНАЮ, МОЖНО ВООБЩЕ ТУТ НА СЧЕТ СТАВИТЬ?пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???!

Чтобы поставить на счёт нужно в линии выбрать игру, и перед загрузкой поставить с лева вверху, возле фильтра галочку "показывать дополнительные коэффциенты".
А потом чтобы поставить на нужную игру, нужно нажать мышкой "плюсик" возле названия игры и раскроються дополнительные события. Почти на все игры здесь можно поставить на счёт, роспись боьлшая.

 

#4 10/11/2006 10:55

Ильяя
Гость

Re: Букмекеры в Англии расследуют матч во Владивостоке!!!!!!

Mancubus написал:

Я бы тож на такой счет поставил!!Только я НЕ ЗНАЮ, МОЖНО ВООБЩЕ ТУТ НА СЧЕТ СТАВИТЬ?пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???!

Да, можно.

При просмотре линии в фильтре надо включить галочку "Показывать дополнительные коэффициенты" (при делании ставок эта галочка по-умолчанию включена).

Тогда около большинства игр слева появится плюсик, при нажатии на него раскроется список дополнительных коэффициентов, среди которых будут: победы команд по таймам, точные счета, кто забьет первый гол и в какой промежуток времени будет этот гол и т.д.

 

#5 10/11/2006 10:56

Ильяя
Гость

Re: Букмекеры в Англии расследуют матч во Владивостоке!!!!!!

lol оперативно блин, два сообщения одновременно

 

#6 10/11/2006 11:01

borto
Участник
80 сообщений

Re: Букмекеры в Англии расследуют матч во Владивостоке!!!!!!

Ильяя написал:

lol оперативно блин, два сообщения одновременно

Не оперативно, он вчера вопрос задал. А вы только сегодня ответили.  Я бы назвал синхронно.

Отредактировано borto (10/11/2006 11:05)

Отсутствует

 

#7 28/11/2006 14:04

NRS
Участник
11 сообщений

Re: Букмекеры в Англии расследуют матч во Владивостоке!!!!!!

Noks написал:

Более 800 тыс. фунтов стерлингов (1,5 млн. долларов) было поставлено в английской букмекерской конторе на матч российской Премьер-лиги. Большинство ставок было на победу хозяев - "Луча-Энергии" из Владивостока - со счетом 2:1. Матч завершился именно с таким счетом. [/b]
   

Владивостокские букмекеры не принимали ставки на этот матч между местной командой и томской "Томью", который состоялся 25 октября во Владивостоке.

Служба безопасности английской букмекерской компании Betfair посчитала матч договорным и проводит собственное расследование. В российской прессе о странном везении поклонников российских команд на английском тотализаторе упоминается вскользь.

Да,я тоже про это слышал.В очень интересной передаче "Человек и закон",там ещё про матч ЦСКА-Зенит
часто упоминалось.Брали интервью у аналитика бк(жалко не назвали какой),инетересную вещь сказал -
говорит на этот матч мы кэфы занизили(ну из-за прогруза)с 1,7 до 1,3 ,и тут приходит человек в одну из наших касс и ставит 100 000 рублей на победу хозяев,нормальный игрок не станет ставить на матч кэф на который явно занижен(тем более такие деньги),это может сделать только тот кто владеет информацией об исходе этого матча.Сказал ещё то,что на этот матч в основном ставили на счёт 2:1,что ещё раз подтверждает версию о договорном матче.

Отсутствует

 

#8 28/11/2006 18:21

borto
Участник
80 сообщений

Re: Букмекеры в Англии расследуют матч во Владивостоке!!!!!!

Лично мне обидно что нашу команду Томь подозревают в нечестной игре. Хотя сам видел как на домашние победные матчи их, ГолПас на стадионе не пренимал на игру ставки.

Отсутствует

 

#9 28/11/2006 20:37

Ильяя
Гость

Re: Букмекеры в Англии расследуют матч во Владивостоке!!!!!!

Вот вам еще в тему, критикуют футбол этого года: Советский спорт: "Игрок года – букмекер"

Цитата:

....А впрочем, игрок года есть. Теперь вы все с ним познакомились – зовут его Букмекер. Он точно знает о нашем футболе все – и потому отзывает из него свои кровные деньги....

 

Board footer