Поиск:

#1 06/05/2011 18:02

Elgrej
Забанен
57 сообщений
Вебсайт

Манчестер Юнайтед - Челси (чемпионат англии)

В 36 туре Чемпионата Англии в матче между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" можно считать будет разыгран чемпион, поскольку до конца турнира осталась совсем не большая дистанция в 3 тура, а поэтому победа в этом матче решит очень многое. Но не было бы такой интриги не проиграй бы идущий на первом месте "МЮ" в прошлом туре "Арсеналу", а теперь и сам Сэр Алекс Фергюсон в после матчевом интервью говорил, что испытывает небольшую тревогу перед матчем с "синими".

"Красные дьяволы" правда поправили свой настрой благодаря победе в Лиге Чемпионов над "Шальке 04", что вывело их в финал, но многие из футболистов еще помнят, что в прошлом году команде Романа Абрамовича удалось победить на "Олд Траффорд". Да, в среду в вышеуказанном матче принимали не все сильнейшие игроки, но тем не менее выложиться пришлось и наверняка небольшая усталость осталась.

Стало известно, что в матче смогут принять участие Руни и Эвра, что тоже не мало важно для игры подопечных Алекса Фергюсона, ведь Уэйн набрал не плохую форму и забивает довольно регулярно. А вот "аристократы", напротив, полностью сосредоточили свою подготовку именно к этому матчу, поскольку из ЛЧ они уже выбыли, а поэтому единственный турнир в котором клуб сможет победить в этом сезоне осталась только Премьер-Лига. "Челси" в последнее время играет очень хорошо, наладив свою игру к концу сезона, и в 5 недавних турах одержали 5 побед, причем в прошлый уик-энд был обыгран не самый слабый "Тоттенхэм", который на тот момент оставлял шансы на попадание в четверку по итогам чемпионата. Да и к тому же никто из футболистов не забыл, что именно "Манчестер" выбил их в этом году из ЛЧ, а поэтому поквитаться будет делом чести.

Прогноз :

Не смотря на домашнее поле "МЮ" считаю в этом матче фаворитом именно "синих", поскольку в чемпионате "манкунианцы" в последнее время теряют очки довольно часто. Да и тот факт, что команде пришлось провести матч в эту среду, как мне кажется, даст о себе знать. Но все же многое будет зависеть от настроя на игру и концентрации игроков. Голов не думаю, что будет забито больше чем два, ведь на кону стоит, можно считать, титул, поэтому не мудрено, что ни одна из команд рисковать не станет.

БОЛЬШЕ ПРОГНОЗОВ НА САЙТЕ : http://www.ссылка.org


ХОРОШИЙ САЙТ : http://www.ссылка.org :)

Отсутствует

 

Board footer