Поиск:

#1 31/03/2008 21:51

MaxMara
Новичок
1 сообщение

DonbaS, Примите поздравления!!!

Результат достойных похвалы. Браво! Как красиво Вы обошли zaharov(а). Вы еще раз доказали кто такой "Эксперт". Играли очень рискованно и прагматично. На форуме Вы не плакались за отмену матчей, и не писали разный бред. Я поздравляю Вас, с достойной победой! и желаю удачи в следующих конкурсах. Браво!.

Отредактировано MaxMara (31/03/2008 22:37)

Отсутствует

 

#2 31/03/2008 22:11

zaxar
Участник
32 сообщения

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

Присоединяюсь к вышесказанному, победа заслуженна.
Удачи в следующих розыграшах!

Отсутствует

 

#3 31/03/2008 22:24

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

Полностью согласен! Впечатляющий подъем за два последних тиража. Хорошая борьба. Всем удачи в апреле!!!

Отсутствует

 

#4 01/04/2008 13:05

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

ОГО  big_smile лихо ты zaharovа обошел. не появлялся тут неделю думал ничего не изменится. hmm Поздравляю!!!!!. В апреле дадут NBA и я буду первым wink (шутка)
Лучшие эксперты этого года: Avtomehanik, Lugansk, DonbaS кто следующий?


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#5 01/04/2008 18:09

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

У ДонБаса сначало был написан город Луганск,а затем сменился на Харьков.Переехал что ли?

Отсутствует

 

#6 06/04/2008 17:50

7647-АРГЕНТИНОС
Новичок
8 сообщений

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

Я поздравляю Вас, с достойной победой!smilesmilesmile

Отсутствует

 

#7 06/04/2008 20:12

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

А я тут недавно.Пока мне интересен только Эксперт.Но это мой первый розыгрыш,я еще не готов претендовать на первые места.Надо освоиться...Сам себя в этом эксперте поставлю место на 100-200.Остается лишь пожелать всем удачных прогнозов!smile

Отсутствует

 

#8 30/04/2008 16:16

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

Я тут посмотрел ради интереса,и выяснил,что по набранным очкам в Эксперте лидерство держит DonbaS со своими 894 очками.Судя по апрелю,этот рекорд покорится ещё не скоро.

Отсутствует

 

#9 30/04/2008 16:26

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

Дело в том что бонусы очень резко убавили, о чем мы и просили, а во-вторых апрельский розыгрыш состоял в основном из матчей 2 лиг, исход которых очень непредсказуем. И если для победы в предыдущем апрельском розыгрыше необходимо было угадать не менее 55% результатов, то для победы в этом розыгрыше нужно всего около 40% угаданных исходов. smile

Отсутствует

 

#10 01/05/2008 21:40

alexandr81
Участник
30 сообщений

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

Kunikum написал:

Дело в том что бонусы очень резко убавили, о чем мы и просили, а во-вторых апрельский розыгрыш состоял в основном из матчей 2 лиг, исход которых очень непредсказуем. И если для победы в предыдущем апрельском розыгрыше необходимо было угадать не менее 55% результатов, то для победы в этом розыгрыше нужно всего около 40% угаданных исходов. smile

Кто тебе сказал что бонусы убавили? Это где то объявили или ты сам такой умный? Зайди в расчет любого матча и убедись, если дружишь с математикой, что никто ничего не убавлял и бонусная корзина так и составляет по 1,5 балла*количество поставивших на матч людей.. Если умеешь считать, у тебя получится! Зато как то ты почитал про 40% и 55%, тут у меня ума не хватает сообразить. Как то очень хитрый расчет с такой точностью. Но здесь я согласен с тем, что чем более равные пары, тем меньше очков можно набрать. В играх с явным фаворитом очков набирается больше.
А не приходила ли тебе в голову такая светлая мысль, что в 3 розыгрыше в отличие от 4-ого было еще и на 3 тиража больше, 10 вместо 13, а точнее было 165 ставок против 228 в 3-ем розыгрыше?! Может еще и в этом залючается тот факт, что очков было набрано больше?
Извини, пожалуйста, что с наездом, но не люблю людей, которые говорят то, в чем не уверены или чего не знают.

Отсутствует

 

#11 01/05/2008 22:00

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

Поверь с математикой у меня все пркрасно. Не поверишь если скажу что закончил физико-математический факультет(кафедра высшей математики) с красным дипломом, но это правда. И знаю я довольно много. Процентный показатель был высчитан по результатам подсчетов угаданных результатов победителей. Можешь удостовериться, и процент я показал приблизительный, но довольно близкий к истине. А то, что баллы убавили, вполне возможно ты прав. Просто сейчас более равномерно распределяются результаты. А наезды неуместны. Диалог продуктивен только при взаимоуважении. И в своих силах я уверен. Поверь моя группа экспертов из 15 лучших не выходит уже 3 месяца.smile

Отсутствует

 

#12 01/05/2008 22:36

alexandr81
Участник
30 сообщений

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

Уважаю людей, которые не отвечают на ругань руганью. Так что мои наезды отзываются. Может ты и правильно подсчитал проценты (согласен, расчет несложный), но если говорить о том, почему набрано меньше очков, то основные причины - это:
1)меньшее количество матчей
2)в мартовском тираже было много хоккея, а на хоккее очков набирается немножечко больше
3)более ровные матчи
Причем приоритетность соблюдена. Вот это и были основные причины мартовского рекорда, а никак не сокращение бонусов. Как мог человек с красным дипломом не увидеть что бонусы не сократили?)) Вот это я и хотел оспорить, потому как сам полез проверять, а действительно ли их урезали

Отсутствует

 

#13 01/05/2008 22:56

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: DonbaS, Примите поздравления!!!

Принимается. Ошибки у всех случаеются, в том числе и у меня.

Отсутствует

 

Board footer