Поиск:

#1 04/11/2006 13:57

Jonatan
Участник
12 сообщений

Шок, это по нашему!

1 ноября 2006   Поздравляем с точной игрой

Букмекерская контора "ГОЛ+ПАС" поздравляет с удачной игрой на ставках одного из сотрудников уважаемого издания "СПорт-экспресс". На протяжении его игры на ставках в текущем году особенно удачными прогнозы были на играх чемпионатов России по хоккею и футболу с участием команд: "Томь", "Луч", "Крылья Советов", "Авангард", "Сибирь", "Металлург" (Новокузнецк).

Свою радость от удачной игры данный специалист часто делит с игроками из городов, в которых проходят соревнования. И как нам удалось выяснить, игроками на ставках, оказываются непосредственные сотрудники данных клубов.

Последним удачным прогнозом данного специалиста оказался матч между "Металлургом"(Новокузнецк) и "Сибирью". Его уверенность в исходе игры была потдверждена неоднократными ставками на ничью (от начального коэф 4,5 до завершающего 2,2) и на Победу "Металлурга" с учетом ОТ.  Наш специалист точно расчитал исход игры, вплоть до счета 3-1 за 5 минут до окончания игры, когда хозяева постоянно играли в меньшинстве и никак не пытались сохранить победного счета,  и их победу в ОТ на 1й минуте, когда они уже играли в большинстве. Подобные ставки также поступили от одного из сотрудников клуба

Хотелось бы отдельно поздравить с победой молодых хоккеистов Новокузнецкого "Металлурга" и пожелать им, чтобы никогда им не было стыдно за свои победы, и чтобы они всегда гордились своим поражениями.

Букмкерская контора "ГОЛ+ПАС" утверждает , что оставляет за собой право принимать самостоятельно решения в некоторых ситуациях.

Вот козлы, и как после этого отдавать все самое светлое и доброе, что есть у меня в душе родному спорту???
А сли вспомнить еще и давешний скандал по поводу игры Луч 2:1 Томь, то начинаешь вообще задумываться как жить, во что верить???
Почему у нас не проводятся такие расследования как в Италии? И я больше чем уверен что все кто наживался в Италии Точно не делали все так открыто и в наглую как здесь, и тем не менее всех взяли за яйца, а что твориться в нашем чемпионате??? Может гражданство сменить ???

Отсутствует

 

#2 04/11/2006 16:20

borto
Участник
80 сообщений

Re: Шок, это по нашему!

Мда... а я плевался на итальянский футбол. А у нас тот-же спектакль. Только никому за это ничего не будет.

Отсутствует

 

#3 06/11/2006 15:14

Jonatan
Участник
12 сообщений

Re: Шок, это по нашему!

Ха, еще бы им че то было! А если етот тур просматривать??? Че с судейством цска - зенит ??? Че не купленная игра??? Судьи не того уровня ? А нах их тогда вообще на етот матч ставили??? ЦСКА любимый клуб, но хочеться чтоб с его именем не было связанно никаких черных делишек. А отдельно игроков покупают ??? Тогда Янотовского купили с потрохами и всей семьей до седьмого колена включительно, но ему можно ... стар он уже и никчемен, наверно решил срубить капустки перед уходом.
  Г+П обвинят в нежелании выплатить выигрышь, судья больше не будет судить ПЛ, янотовского отправять играть в ВЛ.
А мы будем продолжать азартно болеть за любимые команды!!!

Отсутствует

 

#4 06/11/2006 15:17

Jonatan
Участник
12 сообщений

Re: Шок, это по нашему!

Конечно сейчас во мне больше говорят эмоции, но че - то уж больно много эмоций в последнее время накопилось , и еще хотелось бы услышать коментарии Админа по поводу "точной игры".

Отсутствует

 

#5 06/11/2006 15:58

borto
Участник
80 сообщений

Re: Шок, это по нашему!

Помоёму ты передёргиваешь.  Особенно на счёт Янотовского. Это у них эпидемия, игру ЦСКА-Арсенал смотрел? Не удмаю что бы ЦКА хватило бюы денег заплотить половине составу Арсенала. Да и ели бы Янотовскому платил, он бы просто не подставлял ногу, не добежал бы или ещё что.... Просто Вася устал.

Отсутствует

 

#6 06/11/2006 17:42

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Шок, это по нашему!

какой бы вы хотели бы услышать комментарий? На нашу собственную публикацию?

Отсутствует

 

#7 09/11/2006 12:03

Jonatan
Участник
12 сообщений

Re: Шок, это по нашему!

Ну да ... не могли же сильные мира нашего спорта оставить вашу публикацию без внимания ???
А вы отдали выигрыш ???

Отсутствует

 

#8 09/11/2006 12:23

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Шок, это по нашему!

нашей целью не является привлечь внимание к своей конторе подобными публикациями. Весь анализ событий и проводится с целью анализа и профессионального отношения к прогнозам спортивных событий
Все выигрыши и проигрыши в конторе произоводятся на основании сделанных ставок, результатов и правил расчета. Этих норм ни кто не упразднял.

Отсутствует

 

#9 09/11/2006 12:59

Jonatan
Участник
12 сообщений

Re: Шок, это по нашему!

Понятно, значит ставки отдали.

Отсутствует

 

#10 08/12/2006 19:02

hrom
Гость

Re: Шок, это по нашему!

Марафон это бандитская контора не выплачивает выиграш, В УКРАИНЕ твориться беспредел!!!!!!!!!! они угрожают людям и не выплачивают их законно выиганные 180 тысячь гривен ( где то 36 тысячь долларов)

 

#11 09/12/2006 11:40

Sonik
Участник
27 сообщений

Re: Шок, это по нашему!

hrom написал:

Марафон это бандитская контора не выплачивает выиграш, В УКРАИНЕ твориться беспредел!!!!!!!!!! они угрожают людям и не выплачивают их законно выиганные 180 тысячь гривен ( где то 36 тысячь долларов)

А что по этому поводу говорят сами представители Марафона?

Отсутствует

 

#12 13/12/2006 05:14

Hellboy
Новичок
1 сообщение

Re: Шок, это по нашему!

Честно говоря, возможно мое мнение и отличается от истины, так как "правдой" не обладаю, но мне кажется, искренне, что за всей той шумихой, активно раздутой в прессе стоит нечто большее, чем сговор недобросовестных арбитров или владельцев клубов. Вспоминая предыдущие сезоны российской премьеры - для меня очевидно, что ситуации с массовым приобритением матчей -(покупки судьи или покупки команды) - были и раньше. Назовем их чистым везением, дабы никого не обидеть и не оскорбить. Вот, к примеру - игры одной российской команды во втором круге чемпионата образца их  первого золота. Одни падучи в штрафной на последних минутах, практически стопроцентные свистки в одну сторону и реализованные пенальти. Безусловно, это наверное фарт. Ситуация когда некоторое время назад два клуба российской премьеры имели фактически одного генерального инвестора, скажем так, которому по официальным данным принадлежит только один клуб - и тот в европе, а по другим - порядка семи, из которых трое - четверо с различной степни регулярностью выступают в Лиге чемпионов. Даже расследование в свое время вроде было. Но, ничего оно, расследование официальное комиссии уефа - не обнаружило. Прозаичный весьма подход к футболу, как к бизнессу - причем сверхдоходному, а не только как к средству обращения черных денег в белые или просто - как к игрушке дорогостоящей, коим он является для большинства владельцев серъезных европейских команд. Такое отношение естественно пораждает как кажется мне не совсем спортивные методы ведения борьбы. Допустим один тренер со всеми договорился, команда не умеющая в тот момент играть на должном уровне - попадала во вратарской в нужные моменты - и результат. Потом убирается тренер один - ставится другой - который собственно, простите за тавтологию и "ставит" всю игру команде. Под это дело собирается грамотный менеджмент и скауты. Естественно заводятся соответствующие финансовые потоки. Бац - и коллектив - готов. Неудержимый. Конфетка. И теперь - обратная рокировка. Когда - не можем выйграть - есть кажется, и дргуой вариант. Но это все догадки.
А вот поводу конфликта двух небезызвестных коллективов. Конечно, прецедент был создан. Написали от лица общественности даже оскорбленную бумажку с требованием разобраться. Только к чему, команда, не способная увы, по причинам собственной психологии, и того, что кажется у них сейчас очень талантливое и вдумчивое руководство, которое сначало пыталось ссорудить в середине сезона зеленую форму "потому что модно", затем написавшее официальный гимн, болельщиков поставив перед фактом, и издевающееся над нападающим, пообещавшим отпустить его в европу, не согласовав это с тренером - так вот команда с игроками понторезами, пусть зачастую и ОЧЕНЬ таллантливыми - проигрывает крепкому середняку во втором круге с разгромным счетом за несколько туров до конца, а потом начинает визжать о том, что у нее отняли чемпионство и Человек с Сигарой все купил. Выглядит все это по меньшей мере жалко. А с другой стороны, наверное для кого то я сейчас открою страшную тайну, но путем нехитрых логических рассуждений строится версия из очерердных "беспочвенных догадок". Шумиха поднятая одним комментатором и его жажда справедливости исходит от того, что канал телевизионный на котором он работает принадлежит компании, которая в свою очередь - владелец одного из клубов премьеры, и совсем не сегодняшнего чемпиона России.
Вы должны просто принять тот факт - что спорт - это не только сам спорт, не  только честь отвага воля, не только золото побед, и даже не только политика - это бизнесс. И весьма привлекательный. С позиции нашей, - наблюдательской - его таким ощущать тяжело. И даже не по тому, - что не поднять волшебные миллионы, которые заработать - лень. А по тому - что сидишь на стадионе и смотришь на любимую команду - и она с такой легкость кого то в одну колитку выносит, что не только у тебя, но и у тренера ее изумление. Бывает ведь так - что команда наставника не поставив в известность скидывается и судью подкупает? Наверное. Или на турнире сидишь серии какой нибудь по большому теннису. Девочки в юбочках носятся - и обе они равны по силам,, да только одна - второй матч отдает. Может быть - чувство солидарности национальной - победительница в чемпионской гонке рвется вперед, ей очки нужны перед турниром итоговым. А может быть - та - которая проигрывает - ей к турниру какому гтовиться надо по серъезнее - силы экономит, время чтобы осталось травму подзалечить. А ты сидишь и не понимаешь - как же так. Поэтому, мой вам совет - не удивляйтесь и не прерживайте, когда поймете окончательно, что вы в цирке. Договорняки бывают в любом виде спорта. А еще ответьте сами на вопрос, честно и самим себе - знай вы - о том, что скажем какая нибудь команда первой лиги купила все окончание чемпионата - пошли бы зарабатывать миллионы? Или возмутились бы, и перестали вообще прогнозировать исходы, да и друзей бы отговорили. Так сказать поборолись бы за честность спорта и актив бук контор? Вот в том то и дело, что возмущаться - все горазды, мимо кого прошли такие "информации" И кричать, что футболист продажный - не спортсмен.
Грустно все. И тоскливо.

Отсутствует

 

#13 13/12/2006 18:32

borto
Участник
80 сообщений

Re: Шок, это по нашему!

Да разумная точка зрения.

Отсутствует

 

Board footer