Поиск:

#1 15/02/2012 08:50

70351
Administrator
599 сообщений

Внимание участников конкурса Эксперт.

В связи с участившими случаями нечестной игры в конкурсе, хочу напомнить участникам о правилах в отношении учеток-клонов. В случае выявления таковых оные будут блокированы вне зависимости от тиража (будь то первый или последний), также победившие в конкурсе будут проверены на наличии клонов.

Отсутствует

 

#2 02/03/2012 11:32

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

Гол+Пас Эксперт 2012 2-й розыгрыш

Как уже неоднократно предупреждали, участники конкурса Эксперт кто использует несколько учётных записей будут заблокированы.

Следующие участники конкурса исключены из списка призёров:

brisbane
mulia
190889
RIJUK
gruzinaes

Призовые места смещаются по порядку.

На данный момент учетные записи не заблокированы. Всем кто имеет учетки -клоны и хочет продолжить играть в конторе, должен написать письмо на admin@golpas.com все учетки-клоны с указанием одной которую он желает оставить(мы заблокируем все кроме выбранной).  В противном случае, согласно правилам конторы, мы заблокируем ВСЕ учетные записи клоны.

Отсутствует

 

#3 02/03/2012 12:26

brisbane
Новичок
4 сообщения

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

70351 написал:

Гол+Пас Эксперт 2012 2-й розыгрыш

Как уже неоднократно предупреждали, участники конкурса Эксперт кто использует несколько учётных записей будут заблокированы.

Следующие участники конкурса исключены из списка призёров:

brisbane
mulia
190889
RIJUK
gruzinaes

Призовые места смещаются по порядку.

На данный момент учетные записи не заблокированы. Всем кто имеет учетки -клоны и хочет продолжить играть в конторе, должен написать письмо на admin@golpas.com все учетки-клоны с указанием одной которую он желает оставить(мы заблокируем все кроме выбранной).  В противном случае, согласно правилам конторы, мы заблокируем ВСЕ учетные записи клоны.

Здравствуите Админ! Почему я исключен ??? перепроверьте пожалуиста ! У меня нет компа дома мне пришлось делать В комп центре университета Казну,там 300 комп , и оказывается ИП Адресс одинакова во всех компах!!!

Отсутствует

 

#4 02/03/2012 13:46

mulia
Новичок
7 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

Нас трое братьев, мы ставим с одного компьютера дома,это что запрещено?, нам надо еще 2 компа купить для участия,если запрещено то извините нас с братьями, и оставьте mulia, мы не знали этих правил.в дальнейшем это го не будет

Отсутствует

 

#5 02/03/2012 14:46

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

70351 написал:

Гол+Пас Эксперт 2012 2-й розыгрыш

Как уже неоднократно предупреждали, участники конкурса Эксперт кто использует несколько учётных записей будут заблокированы.

Следующие участники конкурса исключены из списка призёров:

brisbane
mulia
190889
RIJUK
gruzinaes

Призовые места смещаются по порядку.

На данный момент учетные записи не заблокированы. Всем кто имеет учетки -клоны и хочет продолжить играть в конторе, должен написать письмо на admin@golpas.com все учетки-клоны с указанием одной которую он желает оставить(мы заблокируем все кроме выбранной).  В противном случае, согласно правилам конторы, мы заблокируем ВСЕ учетные записи клоны.

RESPECT админам FAIR PLAY

Отсутствует

 

#6 02/03/2012 15:20

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

brisbane написал:

70351 написал:

...

Здравствуите Админ! Почему я исключен ??? перепроверьте пожалуиста ! У меня нет компа дома мне пришлось делать В комп центре университета Казну,там 300 комп , и оказывается ИП Адресс одинакова во всех компах!!!

Объясню:

Мы судим о клонах по многим параметрам. В том числе с Ваших блоков ip производятся множественные регистрации с частотой в минуту. Авторизации, участие в конкурсах с одинаковыми параметрами с интервалом времени в полминуты. Вы стоите за одним компьютером с палочкой эстафеты в руках и забиваете результаты эксперта?

Отсутствует

 

#7 02/03/2012 15:27

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

mulia написал:

Нас трое братьев, мы ставим с одного компьютера дома,это что запрещено?, нам надо еще 2 компа купить для участия,если запрещено то извините нас с братьями, и оставьте mulia, мы не знали этих правил.в дальнейшем это го не будет

В вашем случае  ответ тотже что и выше.  Логин Вашего клона я отправлю личным сообщением - пожалуйста давайте заблокируем его.

Отсутствует

 

#8 02/03/2012 15:30

156903
Новичок
6 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

давно пора навести порядок! поддерживаю действия админа!!!

Отсутствует

 

#9 02/03/2012 15:36

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

Теперь еще раз ВСЕМ.

Есть участники которые играют действительно честно (например _Kuanysh_), также кто сам проявил сознательность и заранее рассказал что есть учетки -клоны  и попросил заблокировать заранее, еще ДО начала розыгрыша. (например -TATA_R_STAN- ) Я неоднократно предупреждал о ситуации с учетками клонами, решили что прокатит? 

Есть правила конторы, когда Вы регистрируетесь на сайте Вы с ними соглашаетесь. 

Я думаю что все кто играет честно со мной согласятся.

Уважайте других, играйте честно, тем более что конкурс бесплатный.

Отсутствует

 

#10 02/03/2012 15:43

LIMIVI
Забанен
136 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

почему в 1 тираже неправильно рассчитан матч бостон-нью-джерси

Отсутствует

 

#11 02/03/2012 16:36

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

70351 написал:

Теперь еще раз ВСЕМ.

Есть участники которые играют действительно честно (например _Kuanysh_), также кто сам проявил сознательность и заранее рассказал что есть учетки -клоны  и попросил заблокировать заранее, еще ДО начала розыгрыша. (например -TATA_R_STAN- ) Я неоднократно предупреждал о ситуации с учетками клонами, решили что прокатит? 

Есть правила конторы, когда Вы регистрируетесь на сайте Вы с ними соглашаетесь. 

Я думаю что все кто играет честно со мной согласятся.

Уважайте других, играйте честно, тем более что конкурс бесплатный.

Админам респект за принятые меры в отношении клонов. Отдельное спасибо что отметили меня как честного игрока (так как очень много игроков с таким же именем как у меня), но я всегда привык играть честно и мне честно было не приятно когда некоторые участники меня подозревали в обмане. Давай те будем играть на равных!!!


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#12 02/03/2012 16:45

aigul08
Участник
Откуда: Алматы
29 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

Здравствуйте!А когда выплатят выигрыши конкурса?

Отсутствует

 

#13 02/03/2012 17:01

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

aigul08 написал:

Здравствуйте!А когда выплатят выигрыши конкурса?

Не позже понедельника.

Отсутствует

 

#14 02/03/2012 17:12

ssi
Участник
60 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

Йо-хо-хо. Администрация Гол+Пас наконец отдуплилась. И года не прошло, как говорится. А клонировщиков нужно предавать анафеме и передавать общественности на общее порицание. Хотя всё равно будет куча хитрожопых перцев, которые будут всеми способами пытаться наколоть. Но, как говорится, на каждую хитрую ж..у найдётся сами знаете что с обратной резьбой. Ура товарищи!

Отсутствует

 

#15 02/03/2012 17:17

aigul08
Участник
Откуда: Алматы
29 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

70351,спасибо

Отсутствует

 

#16 03/03/2012 00:00

gruzinaes
Новичок
1 сообщение

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

Уважаемый АДМИН, меня почему исключили из числа призеров. Ведь я играю честно, ни у кого не должно быть айпи как у меня - делаю прогнозы с собственного ПК. А насчет время прогноза, должно быть случайностью. Прошу не исключить меня.

Отсутствует

 

#17 04/03/2012 15:28

brisbane
Новичок
4 сообщения

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

70351 написал:

Теперь еще раз ВСЕМ.

Есть участники которые играют действительно честно (например _Kuanysh_), также кто сам проявил сознательность и заранее рассказал что есть учетки -клоны  и попросил заблокировать заранее, еще ДО начала розыгрыша. (например -TATA_R_STAN- ) Я неоднократно предупреждал о ситуации с учетками клонами, решили что прокатит? 

Есть правила конторы, когда Вы регистрируетесь на сайте Вы с ними соглашаетесь. 

Я думаю что все кто играет честно со мной согласятся.

Уважайте других, играйте честно, тем более что конкурс бесплатный.

Zdorova Админ !!!  У меня реально нет компьютера , я вот опять в интернет центре университета  КазГу!!! я делаю прогнозы здесь, звесь во всех компах одинаковы ИП АДРЕСС,можете проверить!!! Прошу ВАС !!!

Отсутствует

 

#18 04/03/2012 15:33

brisbane
Новичок
4 сообщения

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

понимаете здесь 300 компов !!! Я здесь тока 2 месяц , проверьте по фамилий  еще раз у меня  тока один логин!!! Знаю многие здесь делают роогноз , здесь не меняется ИП АДРЕСС!!!

Отсутствует

 

#19 04/03/2012 16:53

gunner05
Новичок
8 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

помимо компа ,,,, делаю прогнозы и через телефон.. а что вам  мешает???

Отсутствует

 

#20 05/03/2012 13:45

-TATA_R_STAN-
Гуру
Откуда: Казань
502 сообщения

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

Да уж, хочется конечно верить выше сказанным словам, но с одной стороны, brisbane неужели до сих пор компа нет дома? gunner05 если айпи разные это не мешает победе, значит у тебя нашлись клоны которые с твоего компа ставят прогнозы или с телефона, зачем ты в наглую врешь, тож самое и gruzinaes поинтересней ни че не мог придумать, админы и сотрудники не тупые люди, просто так не будут банить! Лучше признайтесь, удалите клонов и участвуйте честно! как я и многие другие.

Отсутствует

 

#21 05/03/2012 14:12

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

gunner05 написал:

помимо компа ,,,, делаю прогнозы и через телефон.. а что вам  мешает???

Наверное телефонов тоже нет

Отсутствует

 

#22 05/03/2012 14:16

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

Если уж обманываете , то и отмазки по реальней бы придумали или не думали что просекут пути отхода нужны всегда Да и играть нужно по правилам всегда а не только тогда когда тебе это выгодно

Отсутствует

 

#23 05/03/2012 22:37

-TATA_R_STAN-
Гуру
Откуда: Казань
502 сообщения

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

70351 написал:

Теперь еще раз ВСЕМ.

Есть участники которые играют действительно честно (например _Kuanysh_), также кто сам проявил сознательность и заранее рассказал что есть учетки -клоны  и попросил заблокировать заранее, еще ДО начала розыгрыша. (например -TATA_R_STAN- ) Я неоднократно предупреждал о ситуации с учетками клонами, решили что прокатит? 

Есть правила конторы, когда Вы регистрируетесь на сайте Вы с ними соглашаетесь. 

Я думаю что все кто играет честно со мной согласятся.

Уважайте других, играйте честно, тем более что конкурс бесплатный.

И все же сотрудник гол паса поконкретней можно намекнуть, ни хочу чтоб в будущем возникали проблемы с деньгами. Айпи у меня разные это телефон и комп, на это вы намекаете или что?

Отсутствует

 

#24 01/04/2012 10:20

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

Вниманию Игроков - Гол+Пас Эксперт 2012 3-й розыгрыш


Как уже неоднократно предупреждали, участники конкурса Эксперт кто использует несколько учётных записей будут заблокированы.

Следующие участники конкурса исключены из списка призёров:

Husnu

Призовые места смещаются по порядку.

На данный момент учетные записи не заблокированы. Всем кто имеет учетки -клоны и хочет продолжить играть в конторе, должен написать письмо на admin@golpas.com все учетки-клоны с указанием одной которую он желает оставить(мы заблокируем все кроме выбранной).  В противном случае, согласно правилам конторы, мы заблокируем ВСЕ учетные записи клоны.

Отсутствует

 

#25 01/04/2012 18:30

158338
Новичок
1 сообщение

Re: Внимание участников конкурса Эксперт.

админ меня проверьте есть клоны или нет? заранее Спасибо!

Отсутствует

 

Board footer