Поиск:

#1 04/04/2012 22:17

Shtik
Забанен
24 сообщения

Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

Скажите мне, пожалуйста, максимальная сумму ставки-ординара на Чемпионат РК по футболу. Хочу поставить на наш чемпионат, но не знаю сколько составляет максимальная сумма ставки.

Отсутствует

 

#2 04/04/2012 23:39

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

Shtik написал:

Скажите мне, пожалуйста, максимальная сумму ставки-ординара на Чемпионат РК по футболу. Хочу поставить на наш чемпионат, но не знаю сколько составляет максимальная сумма ставки.

в инете сумма для каждого игрока разная, в зависимости от того как долго играешь, а в конторе самой как такового ограничения нет.
Знаешь какой то верняк? Поделись инфой))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#3 05/04/2012 23:48

bnm11
Новичок
1 сообщение

Re: Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

_Kuanysh_ написал:

Shtik написал:

Скажите мне, пожалуйста, максимальная сумму ставки-ординара на Чемпионат РК по футболу. Хочу поставить на наш чемпионат, но не знаю сколько составляет максимальная сумма ставки.

в инете сумма для каждого игрока разная, в зависимости от того как долго играешь, а в конторе самой как такового ограничения нет.
Знаешь какой то верняк? Поделись инфой))))

Разве в конторе не 5000 тенге максималка или в каждом городе по разному?

Отсутствует

 

#4 06/04/2012 21:54

Shtik
Забанен
24 сообщения

Re: Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

bnm11 написал:

Разве в конторе не 5000 тенге максималка или в каждом городе по разному?

На второй тур Чемпионата РК по футболу мне удалось поставить 2 раза по 10.000 тыс. тенге на один и тот же матч. smile

Отсутствует

 

#5 06/04/2012 22:01

qaz159
Новичок
3 сообщения

Re: Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

Shtik написал:

bnm11 написал:

Разве в конторе не 5000 тенге максималка или в каждом городе по разному?

На второй тур Чемпионата РК по футболу мне удалось поставить 2 раза по 10.000 тыс. тенге на один и тот же матч. smile

А запрос отправляли в офис что бы 10000 поставить? Просто около моего дома  ППС они на любое событие максимум 5000 тенге принимают.

Отсутствует

 

#6 06/04/2012 23:21

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

В целом в БК размер максимальной ставки не ограничен, исключение составляет когда кто то хочет поставить миллион или больше, тогда обычно просто кассир согласовывает размер ставки с руководством. Обычно контора ставит размер минимальной ставки (от 500 тенге и выше) А в инете максимальная ставка для игрока (по крайнем мере в ГолПас) исходит из того как давно ты играешь на сайте, каковы твои успехи. По началу у меня тоже стояло что максимум я могу поставить 2000-3000 тенге, сейчас максималку мне дают от 20 до 30 тысяч тенге...


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#7 07/04/2012 12:41

qaz159
Новичок
3 сообщения

Re: Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

_Kuanysh_ написал:

В целом в БК размер максимальной ставки не ограничен, исключение составляет когда кто то хочет поставить миллион или больше, тогда обычно просто кассир согласовывает размер ставки с руководством. Обычно контора ставит размер минимальной ставки (от 500 тенге и выше) А в инете максимальная ставка для игрока (по крайнем мере в ГолПас) исходит из того как давно ты играешь на сайте, каковы твои успехи. По началу у меня тоже стояло что максимум я могу поставить 2000-3000 тенге, сейчас максималку мне дают от 20 до 30 тысяч тенге...

Подскажи в какой ППС размер ставок неограничен? Знаю штук 5 ППС по Астане у них везде максимум 5000тенге,пару раз хотел поставить больше, один раз отказали второй раз вообще сняли коэффициенты.

Отсутствует

 

#8 07/04/2012 13:49

qaz159
Новичок
3 сообщения

Re: Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

Kuanysh Наверное твои успехи в ставках нуль если тебе дают поставить от 20 до 30 тысяч тенге,мне после первого дня зарезали до 100тенге.

Отсутствует

 

#9 08/04/2012 18:43

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

qaz159 написал:

Kuanysh Наверное твои успехи в ставках нуль если тебе дают поставить от 20 до 30 тысяч тенге,мне после первого дня зарезали до 100тенге.

Контора наоборот ставит маленькие суммы для начинающих, когда ты играешь долгое время тебе повышают максимальный размер ставки. А знать каковы мои успехи в ставках, тебе не обязательно.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#10 08/04/2012 18:45

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

qaz159 написал:

_Kuanysh_ написал:

В целом в БК размер максимальной ставки не ограничен, исключение составляет когда кто то хочет поставить миллион или больше, тогда обычно просто кассир согласовывает размер ставки с руководством. Обычно контора ставит размер минимальной ставки (от 500 тенге и выше) А в инете максимальная ставка для игрока (по крайнем мере в ГолПас) исходит из того как давно ты играешь на сайте, каковы твои успехи. По началу у меня тоже стояло что максимум я могу поставить 2000-3000 тенге, сейчас максималку мне дают от 20 до 30 тысяч тенге...

Подскажи в какой ППС размер ставок неограничен? Знаю штук 5 ППС по Астане у них везде максимум 5000тенге,пару раз хотел поставить больше, один раз отказали второй раз вообще сняли коэффициенты.

В Астане в конторах Голпаса вроде нет ограничений, на Молодежке принимают....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#11 08/04/2012 21:59

Shtik
Забанен
24 сообщения

Re: Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

qaz159 написал:

Kuanysh Наверное твои успехи в ставках нуль если тебе дают поставить от 20 до 30 тысяч тенге,мне после первого дня зарезали до 100тенге.

По-моему не имеет значения успехи в твоих ставках. Не уверен, что админ будет просматривать общую историю всех ваших ставок или за какой-нибудь промежуток времени. Обычно подтверждение ставок админом занимает не более 5 минут и скорее всего всё это делается автоматически, т.е. через компьютерную программу.

Отсутствует

 

#12 09/04/2012 00:30

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Максимальная сумма ставки на Чемпионат РК по футболу?

_Kuanysh_ написал:

qaz159 написал:

Kuanysh Наверное твои успехи в ставках нуль если тебе дают поставить от 20 до 30 тысяч тенге,мне после первого дня зарезали до 100тенге.

Контора наоборот ставит маленькие суммы для начинающих, когда ты играешь долгое время тебе повышают максимальный размер ставки. А знать каковы мои успехи в ставках, тебе не обязательно.

Парни Вы кажется чушь городите везде все одинаково есть максимальная ставка а есть максимальный прием на матч вне зависимости ваших успехов ( чем дольше ты ставишь тем больше набираешься опыта на своих ошибках и тд и тп ) С такими же успехами можно пойти и поставить налом в БК а также есть БИГ ставки или вообще через третьи руки или чужой логин . Все играют по одинаковым правилам

Отсутствует

 

Board footer