Поиск:

#1 21/04/2012 06:56

MyXaMoP
Участник
40 сообщений

Футбольные матчи

Люди, давайте в этой теме обсуждать предстоящие матчи, давать прогнозы. Например сегодня игра Динамо - Цска. Соперники не принципиальные, скорее друзья, между собой чаще играли в ничью. Как-то пару лет назад был один странный матч, моменты были 100%ые, забивай-нехочу, но команды разошлись нулевой ничьей. Но сейчас поделить очки, значит пропустить Спартак.
У кого какие соображения?

Отсутствует

 

#2 21/04/2012 09:40

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Футбольные матчи

Над Слуцким нависла угроза увольнения ходят слухи о возможном назначении на следующий сезон Петреску ребята в ЦСКА опытные ( хотя этот опыт часто играет против них забьют один и думают что мастерства хватит чтобы удержать преимущество ) Акинфееву надо доказывать что несмотря на долгий перерыв все же он основной вратарь сборной и делать надо это в оставшихся играх Да и без ЛЧ на следующий сезон можно остаться . В последней передаче 90 минут Слуцкого назвали трусом Думаю что ЦСКА победит причем с разницей в 2 мяча и более

Отсутствует

 

#3 21/04/2012 10:56

MyXaMoP
Участник
40 сообщений

Re: Футбольные матчи

Думаю что ЦСКА победит причем с разницей в 2 мяча и более

Заколотить Шунину с разницей в два и более!? он всё таки запасной вратарь сборной, не все воротники могут этим похвастать, и в целом на воротах прекрасно стоит. А Акнифеев как раз ещё не оклиматизировался. интересно выпустит ли его сегодня Слуцкий..

Отсутствует

 

#4 24/04/2012 12:25

MyXaMoP
Участник
40 сообщений

Re: Футбольные матчи

Сегодня матч Барса - Челси. На мой скромный взгляд фора второй +1.5 за 2.05 неплохой вариант, не всегда же испанцам в финале играть. Не могу представить, чтобы Челси проиграло со счётом 3-1 или 2-0. В своё чемпе они отстают от лидеров, так хоть тут должны все силы кинуть.

Хотелось бы услышать ещё мнения?

Отсутствует

 

#5 24/04/2012 13:40

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Футбольные матчи

MyXaMoP написал:

Сегодня матч Барса - Челси. На мой скромный взгляд фора второй +1.5 за 2.05 неплохой вариант, не всегда же испанцам в финале играть. Не могу представить, чтобы Челси проиграло со счётом 3-1 или 2-0. В своё чемпе они отстают от лидеров, так хоть тут должны все силы кинуть.

Хотелось бы услышать ещё мнения?

Пеп на пресс конференции очень смело заявил,  что Барса будет играть в финале ЛЧ. Думаю что два последних поражения зацепили самолюбие Пепа и Месси и Ко. Так что сегодня Пеп погонит своих ребят доказывать всему миру что Барса великий клуб и два поражения подряд лишь случайность и доля невезения. То что Челси отстает от МС и МЮ в АПЛ, это ничего не значит. У Барсы ситуация такая же, то что Реал станет чемпионом Испании это 99,99%, я не знаю что должно случится чтобы за последние 4 матча Барса могла сократить 7 очковое отставание. Так что Барса тоже кинет все силы на ЛЧ и будет всеми силами отстаивать титул победителя ЛЧ. В связи с этим победа Барсы со счетом 2-0, 3-0 или 3-1 вполне реальный прогноз.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#6 24/04/2012 14:43

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Футбольные матчи

Все ждут супер финала Барса - Реал но часто бывает так что ожидание становится проблемой ожидающих , да и уж слишком нежные эти испанские команды силовой футбол для них становится камнем предкновения и со стандартами плохо в смысле обороны , а Барса вообще на втором этаже никакая ( но в футбол она играет лучше всех ее можно выиграть но переиграть нельзя ) А Челси и Бавария это мощь и сила и наверное лучшие команды играющие на втором этаже ( скорее всего на это и будет сделана ставка ) По моему мнению испанского финала уж точно не будет

Отсутствует

 

#7 24/04/2012 15:12

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Футбольные матчи

дамир написал:

Все ждут супер финала Барса - Реал но часто бывает так что ожидание становится проблемой ожидающих , да и уж слишком нежные эти испанские команды силовой футбол для них становится камнем предкновения и со стандартами плохо в смысле обороны , а Барса вообще на втором этаже никакая ( но в футбол она играет лучше всех ее можно выиграть но переиграть нельзя ) А Челси и Бавария это мощь и сила и наверное лучшие команды играющие на втором этаже ( скорее всего на это и будет сделана ставка ) По моему мнению испанского финала уж точно не будет

Конечно было бы прикольно финал очередное "классико", хотя приелись уже они. Но думаю что его не будет, Бавария на Бернабеу минимум не проиграет, а Реал измотан игрой с Барсой, в отличии от Баварии у которой был довольно таки легкий матч, поскольку Вердер в этом сезоне не блещет. Тем более Бавария более мотивирована на финал, все таки домашний стадион. Ну а Барса просто обязана доказывать свою состоятельность в матче с Челси, чего она и добьется думаю. Поэтому по мне финал будет Бавария-Барселона, что в принципе я и предсказывал еще в начале сезона о возможном финале Бавария-Барса или Барса- Реал....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#8 24/04/2012 16:27

MyXaMoP
Участник
40 сообщений

Re: Футбольные матчи

Это всё таки не групповой этап, каждая (я о Барсе с Челси ) будет особо осторжна, непонимаю букмекерский расклад, по моему и у той и другой шансы одинаковы, и этим надо пользоватся, cчитаю что плюсовая фора на Челси будет в плюс.

Отсутствует

 

#9 24/04/2012 17:28

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Футбольные матчи

MyXaMoP написал:

Это всё таки не групповой этап, каждая (я о Барсе с Челси ) будет особо осторжна, непонимаю букмекерский расклад, по моему и у той и другой шансы одинаковы, и этим надо пользоватся, cчитаю что плюсовая фора на Челси будет в плюс.

с +2 В экспресс да и ординаром можно

Отсутствует

 

#10 24/04/2012 22:30

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Футбольные матчи

+ 2 возврат будет..))))) если не проигрыш..))))))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#11 24/04/2012 22:40

MyXaMoP
Участник
40 сообщений

Re: Футбольные матчи

+1.5 хватит))) Максимум 2-1 в пользу барсы.

Отсутствует

 

#12 25/04/2012 00:51

MyXaMoP
Участник
40 сообщений

Re: Футбольные матчи

Как-то смотрел передачу, в которой рассказывали, что ученные проводили иследования в футболе, и выяснили что команда, где удаляют игрока, затем лучше играет, и чаще выигрывает. Казалось бы парадокс, но вот сейчас сам убеждаюсь.

Отсутствует

 

#13 25/04/2012 10:29

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Футбольные матчи

ЧЕЛСИ - это десять героев и один идиот !!!! Парни вытащили нереальный матч который был похож на осаду крепости но они выстояли .

Отсутствует

 

#14 25/04/2012 11:19

MyXaMoP
Участник
40 сообщений

Re: Футбольные матчи

На сегодня хороший прогноз есть: Алания - Нижний Новгород Ф2+1.5 за 1.85. Обе бьются за выход в премьерку на прямую. Уступать никто не будет. Кроме того, что Алания дома, преимуществ больше не вижу. Виде прошлую их игру с Сибирью, так там владикавказцы ни один гол с игры не забили, у Сибири был автогол и пеналь на 90-й. Нижний последнее время не проигрывает. Считаю плюсовую фору перспективной.

Отсутствует

 

#15 25/04/2012 11:57

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Футбольные матчи

MyXaMoP написал:

На сегодня хороший прогноз есть: Алания - Нижний Новгород Ф2+1.5 за 1.85. Обе бьются за выход в премьерку на прямую. Уступать никто не будет. Кроме того, что Алания дома, преимуществ больше не вижу. Виде прошлую их игру с Сибирью, так там владикавказцы ни один гол с игры не забили, у Сибири был автогол и пеналь на 90-й. Нижний последнее время не проигрывает. Считаю плюсовую фору перспективной.

Видел как на Аланию дают там кажется что то не совсем спортивно потомучто уж слишком маленький коэффициент но при этом игру дали в тотализаторе так что даже не знаю эту игру лучше обходить стороной

Отсутствует

 

#16 25/04/2012 12:06

MyXaMoP
Участник
40 сообщений

Re: Футбольные матчи

Тема договорняков пройдена ещё в позапрошлом году. В этом году с этим делом строго. Есть спец.комитет. Не вижу никаких причин НН отдавать второе место. Будет честная борьба, в которой шансов у гостей больше, просто потому что команда из Нижнего сейчас более слаженная.

Отсутствует

 

Board footer