Поиск:

#1 31/05/2008 23:45

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Увеличьте призовой фонд и число призеров

Я думаю что контора голпас серьезная контора и может себе позволить увеличить призовой фонд и число призеров хотя бы до 20 учасников. Ведь число участиников очень много а прибыль конторы растет каждый день огромными темпами. Я думаю что все игроки будут за. Администраторы вы не задумывались над этим вопросом?

Отсутствует

 

#2 01/06/2008 11:17

ILDARexpert
Участник
13 сообщений

Re: Увеличьте призовой фонд и число призеров

Ну конечно все за!только надо ли это конторе!!!Один х... все играют!

Отсутствует

 

#3 01/06/2008 13:31

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Увеличьте призовой фонд и число призеров

у нас такими темпами растет количество контор. Я думаю если захочет контора увеличит. Всерьез рассмотрите этот вопрос администрация и увеличьте до 20 все игроки будут благодарны.

Отсутствует

 

#4 01/06/2008 13:31

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Увеличьте призовой фонд и число призеров

Maratbubi написал:

Я думаю что контора голпас серьезная контора и может себе позволить увеличить призовой фонд и число призеров хотя бы до 20 учасников. Ведь число участиников очень много а прибыль конторы растет каждый день огромными темпами. Я думаю что все игроки будут за. Администраторы вы не задумывались над этим вопросом?

Мы задумались о том: каким образом же вы определяете темпы нашей прибыли.

Отсутствует

 

#5 01/06/2008 13:41

T&F
Забанен
125 сообщений

Re: Увеличьте призовой фонд и число призеров

administrator написал:

Мы задумались о том: каким образом же вы определяете темпы нашей прибыли.

темпами наших пройгрышей lol

а на вопрос так и не ответили

Отсутствует

 

#6 01/06/2008 16:44

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Увеличьте призовой фонд и число призеров

Вы так и не ответили на мой вопрос. Я определяю тем что у  вас стало много стажерок на новые места, если бы не было прибыли зачем открывать новые точки ведь никто себе в убыток работать не будет, еще количеством ваших конкурсов других типа призерам олимпиады 3000 у.е им и так госдарство платит по 100 000 у.е так что не забывайте о игроках

Отсутствует

 

Board footer