Поиск:

#1 30/06/2008 13:44

-Fuck-
Новичок
3 сообщения

Проблема с входом на сайт

30/06/08 в период с 11.30 - 12.32 (GMT+3) Сайт НЕ РАБОТАЛ!
12.30 закончился прием на (30.06 14:30     Металлург Кр - Смена)
Как видно большенство не сделали ставку на этот матч.
26 человек из 50-ти первых ставку эту не сдлали.
Может в других странах сайт и работал, но всем друзьям которые из Украины я давал ссылку проверить сайт, и они в один голос твердили - Сайт не работает.

Мое мнение, - это событие нужно исключить. для того что-бы уровнять шансы в возможности сделать ставку.
В итоге получиться что все усилия с течении месяца можно перечеркнуть, из-за того, что по техническим причинам нельзя зайти на сайт.

Отсутствует

 

#2 30/06/2008 15:22

alexandr81
Участник
30 сообщений

Re: Проблема с входом на сайт

Сайт не работал и на территории России. С утра он работал, но и тираж дали только утром. Я только прикинул что я буду ставить, давай ставить, а сайт уже не работает. Вообще действительно большинство людей не поставили на этот матч (из первой десятки поставило где-то 5 человек только). Поэтому наверное лучше было бы удалить этот матч из тиража, чтобы не возникло лишних споров и недоразумений.

Отсутствует

 

#3 30/06/2008 15:36

ValiDol
Участник
14 сообщений

Re: Проблема с входом на сайт

alexandr81 написал:

Поэтому наверное лучше было бы удалить этот матч из тиража, чтобы не возникло лишних споров и недоразумений.

Согласен.

И было бы не плохо, если бы админ который управляет конкурсом Экспрет был немного повнимательней.
Чесно говоря раньше таких ошибок было меньше, но в этом (6-м розыгрыше) они просто систематические.
Мало того что дают договорные матчи, матчи которые уже состоялись, не правильное время начала матчей, не правильно расчитывают результаты. Так в этом тираже сного дали (Супереттан, Швеция. Энкёпинг - Дегерфорс) матч который состоится 2-го числа.
p.s а с ночными матчами в этом тираже вообще прикольно получилось). наверное немецкое пиво с испанскими томатами были лишними )))

Отсутствует

 

#4 30/06/2008 17:29

NiKKusya
Новичок
8 сообщений

Re: Проблема с входом на сайт

А вообще во сколько дали линию на этот тираж?
Изначально можно было вообще успеть поставить на Бразилию?
Такое впечатление что админ устраивает конкурс кто быстрее успеет поставить.

Отсутствует

 

#5 30/06/2008 17:49

Sahar
Участник
46 сообщений

Re: Проблема с входом на сайт

NiKKusya написал:

Такое впечатление что админ устраивает конкурс кто быстрее успеет поставить.

ne govori....,  ya zahodil posle finala gde-to cherez chas, i zagrugalsya tolko 10 tirag. Blago delo njkto ne postavil, tak cho ih mogno i ne s4itat'
Admin v eto vremya navernoe pivo s vobloj upotreblyal)))

Отсутствует

 

#6 30/06/2008 21:47

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Проблема с входом на сайт

Sahar написал:

NiKKusya написал:

Такое впечатление что админ устраивает конкурс кто быстрее успеет поставить.

ne govori....,  ya zahodil posle finala gde-to cherez chas, i zagrugalsya tolko 10 tirag. Blago delo njkto ne postavil, tak cho ih mogno i ne s4itat'
Admin v eto vremya navernoe pivo s vobloj upotreblyal)))

бразильские игры ошибочно залетели. ни кто не сделал прогнозов. все нормально. у всех равные условия

Отсутствует

 

#7 01/07/2008 16:22

22p22
Участник
32 сообщения

Re: Проблема с входом на сайт

administrator написал:

Sahar написал:

NiKKusya написал:

Такое впечатление что админ устраивает конкурс кто быстрее успеет поставить.

ne govori....,  ya zahodil posle finala gde-to cherez chas, i zagrugalsya tolko 10 tirag. Blago delo njkto ne postavil, tak cho ih mogno i ne s4itat'
Admin v eto vremya navernoe pivo s vobloj upotreblyal)))

бразильские игры ошибочно залетели. ни кто не сделал прогнозов. все нормально. у всех равные условия

ошибки-это у вас как здрасте

Отсутствует

 

Board footer