Поиск:

#26 01/09/2012 22:48

daniil1993
Забанен
2 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Скажите , почему не работает БК Гол+пас в Камышине?

Отсутствует

 

#27 07/09/2012 17:21

rol
Участник
60 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Добрый день. Подскажите, когда возобновится работа филиала в Актобе, во ДС Коныс?

Отсутствует

 

#28 09/09/2012 10:51

gordash77
Новичок
9 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравсвуйте подскажите пожалуйста как получить деньги в городе Шымкенте,у нас 3 конторы гол-пас и все не работают. Приемный пункт № 154, Футбольный бао Лига
Адрес: пр.ТаукеХана д.119, уг.ул.Жолдасбекова,Приемный пункт № 211, БК Гол+Пас(телебар)
Адрес: ул.Жангельдина б/н,Приемный пункт № 279, Бильярд-клуб "Айжарык"
Адрес: ул.Казыбек-би , д36.
и все закрыты !!!,,,,,,,,,,,,,,,,,Как получить деньги ?

Отсутствует

 

#29 09/09/2012 14:41

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

gordash77 написал:

Здравсвуйте подскажите пожалуйста как получить деньги в городе Шымкенте,у нас 3 конторы гол-пас и все не работают. Приемный пункт № 154, Футбольный бао Лига
Адрес: пр.ТаукеХана д.119, уг.ул.Жолдасбекова,Приемный пункт № 211, БК Гол+Пас(телебар)
Адрес: ул.Жангельдина б/н,Приемный пункт № 279, Бильярд-клуб "Айжарык"
Адрес: ул.Казыбек-би , д36.
и все закрыты !!!,,,,,,,,,,,,,,,,,Как получить деньги ?

По советской разве закрыта контора? Я там всегда получаю, может выходной просто, там до обеда работают


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#30 11/09/2012 07:31

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

gordash77 написал:

Здравсвуйте подскажите пожалуйста как получить деньги в городе Шымкенте,у нас 3 конторы гол-пас и все не работают. Приемный пункт № 154, Футбольный бао Лига
Адрес: пр.ТаукеХана д.119, уг.ул.Жолдасбекова,Приемный пункт № 211, БК Гол+Пас(телебар)
Адрес: ул.Жангельдина б/н,Приемный пункт № 279, Бильярд-клуб "Айжарык"
Адрес: ул.Казыбек-би , д36.
и все закрыты !!!,,,,,,,,,,,,,,,,,Как получить деньги ?

Адреса приемных пунктов:

БК Гол+Пас(телебар), Приемный пункт № 154
ул. Жангельдина б/н
БК Гол+Пас(телебар), Приемный пункт № 211 
ул.Жангельдина б/н
Бильярд-клуб "Айжарык", Приемный пункт № 279     
ул.Казыбек-би , д36
с16:00 до 20:30

Отсутствует

 

#31 29/09/2012 13:28

waiba
Новичок
3 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте ситуация такая,сделала на снятие вчера 20 тыс на кассу в городе Актобе кассиры не выплатили ссылаясь на то что у них нету денег в кассе и то что они собирают кому то 200 тыс, разберитесь пожалуйста вообще не хотят давать деньги...

Отсутствует

 

#32 30/09/2012 15:44

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

waiba написал:

Здравствуйте ситуация такая,сделала на снятие вчера 20 тыс на кассу в городе Актобе кассиры не выплатили ссылаясь на то что у них нету денег в кассе и то что они собирают кому то 200 тыс, разберитесь пожалуйста вообще не хотят давать деньги...

Вы можете заранее уточнить на какой кассе и в какое время сможете забрать деньги, связавшись с нами по контактам указанным на нашем сайте.

Отсутствует

 

#33 01/10/2012 09:08

orbita-2
Знаток
145 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

удалите учетку такак завел новую

Отсутствует

 

#34 01/10/2012 09:30

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

orbita-2 написал:

удалите учетку такак завел новую

1.1.9. Клиенту разрешается открывать только один игровой счет. В случае открытия одним лицом более одного игрового счета на сайте букмекерской конторы «Гол+Пас» www.golpas.com контора оставляет за собой право заблокировать все счета и прекратить по ним выплаты. Контора оставляет за собой право устанавливать индивидуальные условия и ограничения.

Не создавайте другие учетные записи, они будут заблокированы.

Отсутствует

 

#35 08/10/2012 16:32

Almaz-2727
Новичок
1 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

День добрый! в г. Наб. Челны не работает пункт приема ставок, т.е. он работает но ставок не принемает, уже пятый день, все жалуется, кассир говорит что сервер не работает, прошу разобраться!

Отсутствует

 

#36 08/10/2012 18:00

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Almaz-2727 написал:

День добрый! в г. Наб. Челны не работает пункт приема ставок, т.е. он работает но ставок не принемает, уже пятый день, все жалуется, кассир говорит что сервер не работает, прошу разобраться!

У нас все работает.

По поводу Российских партнеров пишите на golpas@golpas.com эта тема только для филиалов по Казахстану

Отсутствует

 

#37 21/01/2013 09:19

342980
Новичок
1 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте! почему у нас в Алматы в приемных пунктах Г+П дают только Фонбетовскую линию, а не Г+П, как на сайте? Если где-то дают, напишите адреса! спасибо

Отсутствует

 

#38 11/02/2013 20:23

gru888
Новичок
2 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здраствуйте уважаемые! Почему с 08.02.2013 не работает касса 399 и 139 в г.Кентау? Говорят нет интернета, хотя интернет есть.

Отсутствует

 

#39 24/02/2013 12:53

Mak89Lex
Участник
15 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте.Заказал деньги в 11 часов дня на выплату через 3 часа приехал говорят денег нет.Как такое может быть?Завтра приезжайте.Мне же не ближний свет со сломанной ногой ездить.

Отсутствует

 

#40 24/02/2013 18:44

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Mak89Lex написал:

Здравствуйте.Заказал деньги в 11 часов дня на выплату через 3 часа приехал говорят денег нет.Как такое может быть?Завтра приезжайте.Мне же не ближний свет со сломанной ногой ездить.

Здравствуйте. Вы всегда можете уточнить заранее  по выплате в кассе обратившись в центральный офис по сл. контактам http://golpas.com/about/ . В будущем прочтите внимательнее шапку топика и напишите так как там указанно, если хотите что бы были приняты соответствующие меры.

Отсутствует

 

#41 26/02/2013 13:37

sanzharqz
Новичок
1 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

в кассах Алматы напишите на бумажке, что ставки от 20000тг принимаются без очереди,сделайте инструктаж для кассиров
Прошлый раз хотел сделать ставку на 80тысяч тенге лига чемпионов,но такая очередь была вашей кассе многие ставили по 500-1000тг,пришлось сделать ставку в другой букмекерской
В итоге ставка не сыграло, вы упустили прибыль 80тысяч тенге

Отсутствует

 

#42 26/02/2013 15:18

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

sanzharqz написал:

в кассах Алматы напишите на бумажке, что ставки от 20000тг принимаются без очереди,сделайте инструктаж для кассиров
Прошлый раз хотел сделать ставку на 80тысяч тенге лига чемпионов,но такая очередь была вашей кассе многие ставили по 500-1000тг,пришлось сделать ставку в другой букмекерской
В итоге ставка не сыграло, вы упустили прибыль 80тысяч тенге

Я вообще считаю, что если клуб пользуется популярностью и имеет много посетителей, то нужно открывать несколько касс. Поэтому из-за очереди не люблю так ставить, предпочитаю интернет


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#43 01/03/2013 07:58

han_key
Знаток
Откуда: Семей
106 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Добрый день! подскажите пожалуйста где находится в Семипалатинске
Букмекерский клуб, Приемный пункт № 111
ул. Интернациональная, 49
Букмекерский клуб, Приемный пункт № 156 
ул. Интернациональная,д.49
где находится приёмный пункт №156 а то написано что в одном месте а там нет!

Отсутствует

 

#44 16/03/2013 03:05

Честный
Новичок
4 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

доброго времени суток всем!) Возможно не туда пишу,но так как тут затрагивают пожелания... вопрос такой: Будут ли в ближайшее время кассы в городе Риддер? Играет много ребят,а чтобы снять нужно ехать в усть-каменоорск,или перевод не менее 10000 через банк. Если была бы касса, было бы вообще клево))))

Отсутствует

 

#45 20/03/2013 01:06

Канат Хасенов
Участник
Откуда: Костанай
37 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте, хотел бы узнать насчет лайв трансляции в БК-рах. Смотрел новости по местному каналу, так там Органы юстиции в случае если нет авторских прав или чтото в этом роде арестовывают и изымают технику. Какие меры Вы предпринимаете?


Не все то золото, что блестит
                                           Габдулла Тукай

Отсутствует

 

#46 27/03/2013 21:30

rinat-kz
Участник
11 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Добрый вечер! Сегодня хотел снять деньги с депозита в кассе №273 на Калинина-Масанчи в Алматы. Заранее договорился по указанному на вашем сайте телефону. Мне сказали прийти после шести, я пришел в 10 часов, но каково было мое удивление, когда я увидел что касса пустовала, никого и ничего не было. Рядом стояла касса Олимпа, ее кассирша сказала что эта касса закрылась насовсем. Как вы это объясните?

Отсутствует

 

#47 28/03/2013 08:54

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

rinat-kz написал:

Добрый вечер! Сегодня хотел снять деньги с депозита в кассе №273 на Калинина-Масанчи в Алматы. Заранее договорился по указанному на вашем сайте телефону. Мне сказали прийти после шести, я пришел в 10 часов, но каково было мое удивление, когда я увидел что касса пустовала, никого и ничего не было. Рядом стояла касса Олимпа, ее кассирша сказала что эта касса закрылась насовсем. Как вы это объясните?

Данная касса переехала:
ул.Темирязева, уг.ул.Шашкина, букмекерский центр

Приносим извинение за задержку в обновлении данных.

Отсутствует

 

#48 01/04/2013 09:33

T&F
Забанен
125 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

ДД
подскажите точное месторасположение "Приемный пункт № 103 ул.Толе би уг.ул.Ауэзова"
знаю в том районе олимп и какой-то профитбет, а г+п не видел ни разу neutral

Отсутствует

 

#49 02/04/2013 12:49

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

T&F написал:

ДД
подскажите точное месторасположение "Приемный пункт № 103 ул.Толе би уг.ул.Ауэзова"
знаю в том районе олимп и какой-то профитбет, а г+п не видел ни разу neutral

Толе би Ауэзова «Букмекерский центр» он там.

Отсутствует

 

#50 28/04/2013 11:08

erzhan_pvl
Участник
19 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Добрый день! Вашей букмекерской могу пожелать только всего самого наилучшего. Хотя в начале при регистрации прочитав некоторые отрицательные комменты задумался.
Очень удобный сайт,  и реально можно выигрывать и и проблем пока нет получением выигрышей.

Отсутствует

 

Board footer