Поиск:

#26 10/08/2013 09:26

marat-max
Знаток
131 сообщение

Re: Шахтер,Актобе

В свое время Селтик никак не хотел в Казахстан, а теперь некуда дется ,немного корявой игры Шахты и думаю Шахта пойдет дальше

Отсутствует

 

#27 11/08/2013 00:42

528017 Капчагай
Забанен
Откуда: Капчагай
54 сообщения

Re: Шахтер,Актобе

На одном из сайтов идёт опрос - "Какая команда по Вашему мнению завоюет путёвку в групповой этап розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА. Шахтёр-Селтик?"..за Караганду 70,5%,а за шотландцев 29,5%.....НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЁ ОПТИМИСТЫ!..Так держать! Только с верой мы победим!

Отсутствует

 

#28 20/08/2013 18:12

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Шахтеры! Рвите скотов! (ударение на перовом О)...

Отсутствует

 

#29 20/08/2013 21:06

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

maxambets написал:

Шахтеры! Рвите скотов! (ударение на перовом О)...

ПОРВАЛИ!

Отсутствует

 

#30 20/08/2013 21:17

528017 Капчагай
Забанен
Откуда: Капчагай
54 сообщения

Re: Шахтер,Актобе

Селтику в Астане пришёл "карагандец"...Шахтёр-Красава!

Отсутствует

 

#31 20/08/2013 21:59

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Ну что же люди, поздравляю вас всех! Это был исторический матч! Впервые в истории независимого Казахстана, Карагандинский Шахтер вышел на столь высокий уровень! Горжусь! Я знал, что в Караганде необычные люди живут, отличный город, воспитавший отличных футболистов! Болеем!


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#32 20/08/2013 23:25

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Пацаны это было нечто, я как всегда после матча с охрипшим горлом, столько эмоций, просто слов нет...)))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#33 21/08/2013 07:45

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Я думаю все видели что вчера стадион был забит почти полностью, поддержка была сумасшедшая, вот кстати выдержка с одного крупного футбольного сайта:

"При этом местные болельщики совершенно невероятным образом поддерживали команду из Караганды. Да и суперсовременный стадион "Астана Арена" смотрелся фантастически, так что антураж полностью соответствовал Лиги чемпионов."

Мы старались завести нашу команду и быть 12 игроком. А вот что сказал Кумыков после матча:
"— Двенадцатый игрок сегодня сильно помог?
— Конечно, помог. Я говорил, что при полном стадионе наши шансы победить будут в три раза больше. Большое спасибо болельщикам, что помогли нам сегодня выиграть."

Кстати по мнению этого же футбольного сайта лучшим игроком матча признан Хижниченко:

"Лучший игрок матча – Сергей Хижниченко.

Как же хорош был в этой игре нападающий "Шахтера" Сергей Хижниченко, который старался участвовать в каждом эпизоде на половине поля "Селтика". Хижниченко постоянно навязывал борьбу обороне "кельтов", заставляя её суетиться и допускать ошибки. Во втором тайме Сергей заиграл ещё более активно и в итоге заслужил свой гол. Возможно, именно его результативный удар окажется самым важным в этом противостоянии. Ну а пока форварда следует наградить званием лучшего игрока матча, которое он полностью заслужил."


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#34 21/08/2013 07:51

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

А и еще, когда заиграл гимн Лиги Чемпионов и я стоял на стадионе а не перед экраном телевизора, от этого волнительного момента аж мурашки были по коже, я пацанам говорил, неужели мы дождались что такого, пусть это еще не групповой этап, а последний этап плей-офф, но все же было очень приятно. Теперь ждем такой же игры в Шотландии и выход в групповую часть ЛЧ, ну и конечно в гости 3 команды ТОП уровня типа Барселоны, МЮ, Баварии или Реала...))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#35 21/08/2013 09:29

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Да, повезло тебе Куаныш, что в Астане живешь, я бы тоже не пропустил такое событие. Кстати, есть ссылка на этот матч?


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#36 21/08/2013 09:29

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

И вот еще интересно, почему Шахтер играл в Астане, а не у себя?


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#37 21/08/2013 09:51

528017 Капчагай
Забанен
Откуда: Капчагай
54 сообщения

Re: Шахтер,Актобе

528017 Капчагай написал:

На одном из сайтов идёт опрос - "Какая команда по Вашему мнению завоюет путёвку в групповой этап розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА. Шахтёр-Селтик?"..за Караганду 70,5%,а за шотландцев 29,5%.....НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЁ ОПТИМИСТЫ!..Так держать! Только с верой мы победим!

...Ещё один успешный шаг!

Отсутствует

 

#38 21/08/2013 13:09

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Отец Петракл написал:

И вот еще интересно, почему Шахтер играл в Астане, а не у себя?

Дело в том, что УЕФА с каждым раундом выдвигает более жесткие требования к клубам, участвующим в еврокубках. Как правило, в наше время футбольные объекты должны быть не только безопасными, но и оборудованы в соответствии со всеми мировыми стандартами, позволяющими вести телетрансляцию матчей на высоком уровне. Увы, ни "Шахтер", ни другие стадионы Казахстана (кроме алматинского Центрального стадиона и "Астана-Арены") не пригодны для этого по причине устарелой конструкции.

(с) vesti.kz

Отсутствует

 

#39 21/08/2013 14:15

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

70351 написал:

Отец Петракл написал:

И вот еще интересно, почему Шахтер играл в Астане, а не у себя?

Дело в том, что УЕФА с каждым раундом выдвигает более жесткие требования к клубам, участвующим в еврокубках. Как правило, в наше время футбольные объекты должны быть не только безопасными, но и оборудованы в соответствии со всеми мировыми стандартами, позволяющими вести телетрансляцию матчей на высоком уровне. Увы, ни "Шахтер", ни другие стадионы Казахстана (кроме алматинского Центрального стадиона и "Астана-Арены") не пригодны для этого по причине устарелой конструкции.

(с) vesti.kz

Спасибо за ответ, админ. Офигеть, только 2 стадиона...


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#40 21/08/2013 15:08

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Отец Петракл написал:

70351 написал:

Отец Петракл написал:

И вот еще интересно, почему Шахтер играл в Астане, а не у себя?

Дело в том, что УЕФА с каждым раундом выдвигает более жесткие требования к клубам, участвующим в еврокубках. Как правило, в наше время футбольные объекты должны быть не только безопасными, но и оборудованы в соответствии со всеми мировыми стандартами, позволяющими вести телетрансляцию матчей на высоком уровне. Увы, ни "Шахтер", ни другие стадионы Казахстана (кроме алматинского Центрального стадиона и "Астана-Арены") не пригодны для этого по причине устарелой конструкции.

(с) vesti.kz

Спасибо за ответ, админ. Офигеть, только 2 стадиона...

Вроде  стадион в Актобе тоже проходит.

Отсутствует

 

#41 22/08/2013 07:55

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

70351 написал:

Отец Петракл написал:

70351 написал:

Отец Петракл написал:

И вот еще интересно, почему Шахтер играл в Астане, а не у себя?

(с) vesti.kz

Спасибо за ответ, админ. Офигеть, только 2 стадиона...

Вроде  стадион в Актобе тоже проходит.

На данном этапе стадион в Актобе подходит под требования, но там требования ужесточаются чем дальше клуб продвигается по таблице. Если Актобе пройдет в групповой этап, то еще не известно будет ли их стадион соответствовать требованиям.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#42 28/08/2013 14:24

528017 Капчагай
Забанен
Откуда: Капчагай
54 сообщения

Re: Шахтер,Актобе

Большую сумму поставил на проход Кельтов(за 2,25 кэф) Если Шахтёр не пройдёт,то хоть материально-финансовое возмещение получу......А так - Пусть горят синим пламенем эти деньги! (душевная победа важней денежной)

Отсутствует

 

#43 28/08/2013 16:38

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Я на первую игру ставил на победу Селтика. Ставил с такой мыслью, что если Шахтер проиграет, то хоть я материально буду вознагражден, а если Шахтер победит, ну и хер с деньгами, за то Шахтер победил..))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#44 28/08/2013 17:11

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Я слышал такое: старые бундес-немцы при слове "Сталинград" вздрагивают.
Шахтеры! Сделайте так, чтоб при словах "Караганда", "Казахстан", "Шахтер" у скОтов становилось мокро и тепло.

Нашему народу так нужна эта победа, "одна - на всех", нам хватит!

Отсутствует

 

#45 28/08/2013 17:14

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Чемпионы где?
Где-где... В КАРАГАНДЕ!

Отсутствует

 

#46 28/08/2013 20:15

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Это будет чудо, если Шахтер прорвется. Хоть я и прогнозирую плачевный исход.... 3:0. Можете каждый меня обматерить, если Караганда выиграет. Я не обижусь smilesmilesmile


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#47 28/08/2013 20:17

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

maxambets написал:

Чемпионы где?
Где-где... В КАРАГАНДЕ!

Да да, чемпионы тут, адекватные люди из разных стран нас поддерживают.
вот и Ануар как всегда красавчик подоспел со своей новой песней... зачетная песня, красавчик, думаю такая поддержка как раз нужна нашим ребятам сегодня. Если верить слухам, то фанаты Рейнджерс купили 200 футболок Шахтера и будут сегодня поддерживать наших в матче против их заклятых врагов....  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lgj_Fx0wtcs


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#48 28/08/2013 20:18

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lgj_Fx0wtcs


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#49 28/08/2013 23:45

528017 Капчагай
Забанен
Откуда: Капчагай
54 сообщения

Re: Шахтер,Актобе

_Kuanysh_ написал:

maxambets написал:

Чемпионы где?
Где-где... В КАРАГАНДЕ!

Да да, чемпионы тут, адекватные люди из разных стран нас поддерживают.
вот и Ануар как всегда красавчик подоспел со своей новой песней... зачетная песня, красавчик, думаю такая поддержка как раз нужна нашим ребятам сегодня. Если верить слухам, то фанаты Рейнджерс купили 200 футболок Шахтера и будут сегодня поддерживать наших в матче против их заклятых врагов....  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lgj_Fx0wtcs

Ты на каком форуме?..где поддерживают Шахтёр?

Отсутствует

 

#50 29/08/2013 00:38

528017 Капчагай
Забанен
Откуда: Капчагай
54 сообщения

Re: Шахтер,Актобе

Проблема всего Казахстанского футбола это потеря концетрации на последних секундах.(хоть на уровне сборных,хоть на клубном)...Уже думают о перерыве или о добавленном времени!

Отсутствует

 

Board footer