Поиск:

#51 30/05/2013 16:44

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте. Второй день не могу снять деньги (17000) в кассе г. Степногорска. Говорят - настал кризис, денег в кассе нет, позвоните завтра. Это временные проблемы или придется искать другие пути снятия денег? И вообще с конторой все нормально? Не закрывается? Или это только проблемы Степногорского филиала?

Никакого кризиса нет. Завтра уточним.

Отсутствует

 

#52 31/05/2013 14:49

SlonNik
Участник
59 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте. Сегодня опять попытался снять со счета 17000 в нашем Степногорском филиале. Сказали - денег нет и до понедельника не будет. Должны были мол им сегодня деньги прислать но так и не прислали. Видимо проблемы у нашего филиала. Это решится в ближайшее время?

Отсутствует

 

#53 03/06/2013 13:33

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

SlonNik написал:

Здравствуйте. Сегодня опять попытался снять со счета 17000 в нашем Степногорском филиале. Сказали - денег нет и до понедельника не будет. Должны были мол им сегодня деньги прислать но так и не прислали. Видимо проблемы у нашего филиала. Это решится в ближайшее время?

Извините за долгий ответ. Возникли технические проблемы с работой банка. На данный момент нет никаких проблем - Вы можете получить деньги. В случае возникновения подобных проблем просим Вас обращаться по телефонам указанным в контактах и написав сюда.

Отсутствует

 

#54 03/06/2013 15:23

SlonNik
Участник
59 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Спасибо.Все получил.Но вообще сильно вы мне максимум зарезали - от 100 до 110 тг, БИГ>110 тг это вроде слишком.

Отсутствует

 

#55 02/08/2013 20:20

rol
Участник
60 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Добрый вечер. Заявка№ 348/r162707 не смог снять деньги в указанном отделении.
Ответ был предельно простым: Нет денег! Я так понимаю, подача заявки для того и нужна, что бы нужную сумму подготовить.
Выдачу на следующй день так же не подтвердили.

Отсутствует

 

#56 03/08/2013 08:00

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

rol написал:

Добрый вечер. Заявка№ 348/r162707 не смог снять деньги в указанном отделении.
Ответ был предельно простым: Нет денег! Я так понимаю, подача заявки для того и нужна, что бы нужную сумму подготовить.
Выдачу на следующй день так же не подтвердили.

Уточним.

Отсутствует

 

#57 03/08/2013 09:27

rol
Участник
60 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

70351 написал:

rol написал:

Добрый вечер. Заявка№ 348/r162707 не смог снять деньги в указанном отделении.
Ответ был предельно простым: Нет денег! Я так понимаю, подача заявки для того и нужна, что бы нужную сумму подготовить.
Выдачу на следующй день так же не подтвердили.

Уточним.

Спасибо. С нетерпением жду.

Отсутствует

 

#58 03/08/2013 13:48

rol
Участник
60 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

rol написал:

70351 написал:

rol написал:

Добрый вечер. Заявка№ 348/r162707 не смог снять деньги в указанном отделении.
Ответ был предельно простым: Нет денег! Я так понимаю, подача заявки для того и нужна, что бы нужную сумму подготовить.
Выдачу на следующй день так же не подтвердили.

Уточним.

Спасибо. С нетерпением жду.

Простите за назойливость. А сколько времени может занять уточнение?

Отсутствует

 

#59 03/08/2013 13:57

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

rol написал:

rol написал:

70351 написал:


Уточним.

Спасибо. С нетерпением жду.

Простите за назойливость. А сколько времени может занять уточнение?

Можете забрать деньги.

Спасибо за обращение. Если в будущем возникнут проблемы обязательно напишите нам в этот топик - постараемся разобраться как можно быстрее.

Отсутствует

 

#60 03/08/2013 13:58

rol
Участник
60 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

70351 написал:

rol написал:

rol написал:


Спасибо. С нетерпением жду.

Простите за назойливость. А сколько времени может занять уточнение?

Можете забрать деньги.

Спасибо за обращение. Если в будущем возникнут проблемы обязательно напишите нам в этот топик - постараемся разобраться как можно быстрее.

Спасибо.

Отсутствует

 

#61 20/08/2013 09:29

santita
Новичок
5 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте!
Подскажите. пожалуйста, точное расположение (адрес) пункта №103 на Толе би - Ауэзова. Выше в теме был указан "Букмекерский центр".
Спасибо!

Отсутствует

 

#62 05/09/2013 18:43

igotrek
Новичок
2 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

ЗДравствуйте в краснодаре пункт 267  больше не работает на маяковского ?

Отсутствует

 

#63 05/09/2013 18:44

igotrek
Новичок
2 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Подскажите есть ли еще в краснодаре пункты приема ставок

Отсутствует

 

#64 14/09/2013 17:23

rol
Участник
60 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

rol написал:

70351 написал:

rol написал:


Простите за назойливость. А сколько времени может занять уточнение?

Можете забрать деньги.

Спасибо за обращение. Если в будущем возникнут проблемы обязательно напишите нам в этот топик - постараемся разобраться как можно быстрее.

Спасибо.

Добрый день! Опять проблемы со снятием в Актобе.
Второй день заезжаю, молодая кассир хамски отвечает, что денег нет. Её предложение, отменить заявку (348/R166286) и оформить выплату в другой кассе.

Отсутствует

 

#65 15/09/2013 22:23

rol
Участник
60 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

rol написал:

rol написал:

70351 написал:


Можете забрать деньги.

Спасибо за обращение. Если в будущем возникнут проблемы обязательно напишите нам в этот топик - постараемся разобраться как можно быстрее.

Спасибо.

Добрый день! Опять проблемы со снятием в Актобе.
Второй день заезжаю, молодая кассир хамски отвечает, что денег нет. Её предложение, отменить заявку (348/R166286) и оформить выплату в другой кассе.

Извините конечно, но молчание мне мало понятно.
Третий день не могу получить деньги.

Отсутствует

 

#66 16/09/2013 14:37

rol
Участник
60 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

rol написал:

rol написал:

rol написал:


Спасибо.

Добрый день! Опять проблемы со снятием в Актобе.
Второй день заезжаю, молодая кассир хамски отвечает, что денег нет. Её предложение, отменить заявку (348/R166286) и оформить выплату в другой кассе.

Извините конечно, но молчание мне мало понятно.
Третий день не могу получить деньги.

У Г+П проблемы с выплатами? Это только в Актобе или везде?

Отсутствует

 

#67 16/09/2013 16:04

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

rol написал:

rol написал:

rol написал:


Добрый день! Опять проблемы со снятием в Актобе.
Второй день заезжаю, молодая кассир хамски отвечает, что денег нет. Её предложение, отменить заявку (348/R166286) и оформить выплату в другой кассе.

Извините конечно, но молчание мне мало понятно.
Третий день не могу получить деньги.

У Г+П проблемы с выплатами? Это только в Актобе или везде?

В Павлодаре таких проблем пока нет надеюсь и не будет тут с бк олимп проблемы поэтому и выбрал бк голпас

Отсутствует

 

#68 16/09/2013 17:34

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

rol написал:

rol написал:

rol написал:


Добрый день! Опять проблемы со снятием в Актобе.
Второй день заезжаю, молодая кассир хамски отвечает, что денег нет. Её предложение, отменить заявку (348/R166286) и оформить выплату в другой кассе.

Извините конечно, но молчание мне мало понятно.
Третий день не могу получить деньги.

У Г+П проблемы с выплатами? Это только в Актобе или везде?

Незачем плодить посты, я прочитал Ваше сообщение.

Отсутствует

 

#69 17/09/2013 08:57

rol
Участник
60 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

70351 написал:

rol написал:

rol написал:


Извините конечно, но молчание мне мало понятно.
Третий день не могу получить деньги.

У Г+П проблемы с выплатами? Это только в Актобе или везде?

Незачем плодить посты, я прочитал Ваше сообщение.

Если прочитали, то было бы логичным ответить хоть что-то. И мне не пришлось бы плодить посты.
Если есть инструмент оповещения о прочтении сообщений администратором, подскажите?

Отсутствует

 

#70 18/09/2013 08:10

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

rol написал:

70351 написал:

rol написал:

У Г+П проблемы с выплатами? Это только в Актобе или везде?

Незачем плодить посты, я прочитал Ваше сообщение.

Если прочитали, то было бы логичным ответить хоть что-то. И мне не пришлось бы плодить посты.
Если есть инструмент оповещения о прочтении сообщений администратором, подскажите?

Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации прошу Вас написать мне Личным сообщением все подробности этого случая, т.к. по предоставленной мне информации, на кассе в тот момент не было суммы для выплаты  (звонили ли Вы заранее в центральный офис уточнить есть ли средства для выплаты?) после чего Вы ушли. После того как привезли деньги никто забрать их не пришел (сколько раз Вам отказывали по это выплате?).  Если дело обстояло  именно так (на кассе до Вас была выплата, позже привезли деньги) то я не вижу никакой проблемы, такое бывает. Для избежания подобной проблемы, свяжитесь с центральным офисом и уточните по Вашей заявке. 


По поводу повторных постов читайте правила форума. На будущее - я читаю все посты, но выяснение ситуации порой занимает больше время чем вечер воскресенья.

Отсутствует

 

#71 18/09/2013 10:53

rol
Участник
60 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

70351 написал:

rol написал:

70351 написал:


Незачем плодить посты, я прочитал Ваше сообщение.

Если прочитали, то было бы логичным ответить хоть что-то. И мне не пришлось бы плодить посты.
Если есть инструмент оповещения о прочтении сообщений администратором, подскажите?

Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации прошу Вас написать мне Личным сообщением все подробности этого случая, т.к. по предоставленной мне информации, на кассе в тот момент не было суммы для выплаты  (звонили ли Вы заранее в центральный офис уточнить есть ли средства для выплаты?) после чего Вы ушли. После того как привезли деньги никто забрать их не пришел (сколько раз Вам отказывали по это выплате?).  Если дело обстояло  именно так (на кассе до Вас была выплата, позже привезли деньги) то я не вижу никакой проблемы, такое бывает. Для избежания подобной проблемы, свяжитесь с центральным офисом и уточните по Вашей заявке. 


По поводу повторных постов читайте правила форума. На будущее - я читаю все посты, но выяснение ситуации порой занимает больше время чем вечер воскресенья.

Добрый день! Деньги вчера пыплатили.
Детали напишу в личку.

Отсутствует

 

#72 08/10/2013 00:32

1994
Новичок
6 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Добрый вечер
...

Отсутствует

 

#73 08/10/2013 09:19

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

1994 написал:

Добрый вечер
...

Здравствуйте!

На Ваш запрос был дан исчерпывающий ответ. Делайте запросы по 100 000 тг. в день или делайте запрос на карту БТА банка.  Что полностью укладывается в пункт правил:

1.1.5. Все ставки, единовременно сделанные Клиентом, учитываются в квитанции. Выплаты по выигрышным квитанциям производятся в течение 20 календарных дней со дня свершения всех событий в квитанции.

Что касается упоминаний

пенсий

или

но добавили от себя что это услуга для постоянных клиентов и мне могут отказать в разовом снятии общей суммы путем перевода на текущий счет

Пишите имя кассира и когда Вам это высказали, мы будем разбираться. Если наши сотрудники действительно сообщают клиенту такую «отсебятину» то мы непременно разберёмся в этом.

p.s. Внимательно ознакомьтесь с правилами форума, в сл. раз за нарушение правил будет бан.

Отсутствует

 

#74 30/11/2013 15:39

Radhost
Участник
15 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

В Костанае в кассах(212) кассиры не хотят выплачивать деньги и хамят. Говорят управляющий запретил выплачивать больше 25 тысяч тенге и только по удостоверению личности, иногда говорят в кассе нет таких денег. Имен не говорят, я понял что там работает 3 девушки и 2 из них грубят(особенно девушка татарской внешности). Только одна девушка без проблем выплатила 30 тысяч

Отсутствует

 

#75 02/12/2013 08:51

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Radhost написал:

В Костанае в кассах(212) кассиры не хотят выплачивать деньги и хамят. Говорят управляющий запретил выплачивать больше 25 тысяч тенге и только по удостоверению личности, иногда говорят в кассе нет таких денег. Имен не говорят, я понял что там работает 3 девушки и 2 из них грубят(особенно девушка татарской внешности). Только одна девушка без проблем выплатила 30 тысяч

Для начала прочтите шапку топика и напишите все детально, спросите у девушек имя ( нам недостаточно словесного портрета "девушка татарской внешности" ).

По поводу того что в кассе возможно нет нужной Вам суммы, я уже отвечал в этой теме - такое возможно, заранее уточняйте в ЦО прежде чем делать запрос на выплату. Удостоверение личности они ОБЯЗАНЫ требовать.

Отсутствует

 

Board footer