Поиск:

Опрос

Как вы относитесь к игре "клонами" (около 60) одного игрока

Да их нужно удалить! я тоже хочу выигрывать в конкурсе!

75% - 12
Не нужно удалять, все равно ничего не выиграю!

12% - 2
Кто такой клон? я не в курсе что тут происходит!

12% - 2
Всего 16 голосов

#1 27/10/2008 09:35

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Отношение к игре "клонами"

Клон - это выдуманный пользователь, реально не существующий игрок.
Клон - управляется одним игроком.
Количество клонов зависит от количества левых паспортных данных.

На днях увидел тему о клонах и все сразу стало мне понятно! Почему я играю одним игроком и не могу выиграть в конкурсе. Админы примите меры, это же не чесно и не по правилам.


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#2 27/10/2008 17:55

schum
Участник
Откуда: Горловка
13 сообщений

Re: Отношение к игре "клонами"

почему в опросе стоит цифра именно 60 клонов? то есть 59 - можно?!
думаю, сделать это нереально, по большому счету даже из за того что
невозможно доказать это

Отсутствует

 

#3 27/10/2008 18:40

kazsoc
Участник
Откуда: Кокшетау
27 сообщений

Re: Отношение к игре "клонами"

schum написал:

почему в опросе стоит цифра именно 60 клонов? то есть 59 - можно?!
думаю, сделать это нереально, по большому счету даже из за того что
невозможно доказать это

все реально!!!!!!!!! читай http://talk.golpas.com/talk/viewtopic.php?id=1161

Отсутствует

 

#4 27/10/2008 21:00

alex_potapov
Участник
60 сообщений

Re: Отношение к игре "клонами"

konechno legche igrat esli u tebya hotya by 2 varianta       Predlozenie    neprodvinutogo polzovatelya: dopuskat k konkursu teh u kogo za god est prodvizenie po schetu    500-1000 tenge     tak nazyvaemym klonam budet tyazelovato

Отсутствует

 

#5 27/10/2008 21:19

schum
Участник
Откуда: Горловка
13 сообщений

Re: Отношение к игре "клонами"

последний тираж очень сложный для прогнозирования - думаю, именно здесь возможны сюрпризы с клонами,
хотя не исключено что кому то повезет, тот кто угадает 2 - 3 счета в хоккее (а хоккейных матчей целых 9) тоже может расчитывать на значительное движение вверх, но хватит ли этого чтобы войти в 10-ку?! вот это вопрос!

Отсутствует

 

#6 28/10/2008 09:06

kazsoc
Участник
Откуда: Кокшетау
27 сообщений

Re: Отношение к игре "клонами"

schum написал:

последний тираж очень сложный для прогнозирования - думаю, именно здесь возможны сюрпризы с клонами,
хотя не исключено что кому то повезет, тот кто угадает 2 - 3 счета в хоккее (а хоккейных матчей целых 9) тоже может расчитывать на значительное движение вверх, но хватит ли этого чтобы войти в 10-ку?! вот это вопрос!

Прочти моё сообщение #18  в теме http://talk.golpas.com/talk/viewtopic.php?id=1161&p=1
О каких сюрпризах ты говоришь? они идут еще с первого тура! Идет игра "естественный отбор". ставки лучших клонов идут дальше, а худшие отсеиваются в турнирке.

Отсутствует

 

#7 28/10/2008 11:46

schum
Участник
Откуда: Горловка
13 сообщений

Re: Отношение к игре "клонами"

2 kazsoc.
Да, ты прав!!! Думаю, можно очень легко вычислить количество клонов в этом розыгрыше - посмотрите на количество сделанных ставок на матч
Восток - Алма-Ата: их ровно 454!!! а игроков, участвующих в этом розыгрыше - 994 эксперта. Если игрок - не клон, то думаю он будет продолжать делать ставки и дальше, вплоть до 10-го последнего тиража. В итоге имеем, что (994-454)= 540 клонов или "нечистых" игроков! Цифра впечатляет!!!

Отсутствует

 

#8 29/10/2008 09:26

kazsoc
Участник
Откуда: Кокшетау
27 сообщений

Re: Отношение к игре "клонами"

schum написал:

2 kazsoc.
Да, ты прав!!! Думаю, можно очень легко вычислить количество клонов в этом розыгрыше - посмотрите на количество сделанных ставок на матч
Восток - Алма-Ата: их ровно 454!!! а игроков, участвующих в этом розыгрыше - 994 эксперта. Если игрок - не клон, то думаю он будет продолжать делать ставки и дальше, вплоть до 10-го последнего тиража. В итоге имеем, что (994-454)= 540 клонов или "нечистых" игроков! Цифра впечатляет!!!

Нет не впечатляет! Цифра 540 клонов - просто не реальна.
Раньше на конкурсе играла моя группа, и друзья с разным форумов. Те кто играл, после 5,6 тура и отставал очень много от лидеров, дальше не играли. Так что это не показатель.
Да на этом конкурсе много клонов! и их имеют почти все кто занимают с 1-50место. думаю в среднем у каждого 2 или 3. И все молчат.
А Я ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛО 1 НА 1 !

Отсутствует

 

#9 29/10/2008 14:33

schum
Участник
Откуда: Горловка
13 сообщений

Re: Отношение к игре "клонами"

kazsoc написал:

schum написал:

2 kazsoc.
Да, ты прав!!! Думаю, можно очень легко вычислить количество клонов в этом розыгрыше - посмотрите на количество сделанных ставок на матч
Восток - Алма-Ата: их ровно 454!!! а игроков, участвующих в этом розыгрыше - 994 эксперта. Если игрок - не клон, то думаю он будет продолжать делать ставки и дальше, вплоть до 10-го последнего тиража. В итоге имеем, что (994-454)= 540 клонов или "нечистых" игроков! Цифра впечатляет!!!

Нет не впечатляет! Цифра 540 клонов - просто не реальна.
Раньше на конкурсе играла моя группа, и друзья с разным форумов. Те кто играл, после 5,6 тура и отставал очень много от лидеров, дальше не играли. Так что это не показатель.
Да на этом конкурсе много клонов! и их имеют почти все кто занимают с 1-50место. думаю в среднем у каждого 2 или 3. И все молчат.
А Я ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛО 1 НА 1 !

Если бросать игру на полпути, то не стоит в нее играть! Сначала закончи, а потом говори о клонах. У тебя другая проблема

Отсутствует

 

#10 29/10/2008 14:51

kazsoc
Участник
Откуда: Кокшетау
27 сообщений

Re: Отношение к игре "клонами"

schum написал:

kazsoc написал:

schum написал:

2 kazsoc.
Да, ты прав!!! Думаю, можно очень легко вычислить количество клонов в этом розыгрыше - посмотрите на количество сделанных ставок на матч
Восток - Алма-Ата: их ровно 454!!! а игроков, участвующих в этом розыгрыше - 994 эксперта. Если игрок - не клон, то думаю он будет продолжать делать ставки и дальше, вплоть до 10-го последнего тиража. В итоге имеем, что (994-454)= 540 клонов или "нечистых" игроков! Цифра впечатляет!!!

Нет не впечатляет! Цифра 540 клонов - просто не реальна.
Раньше на конкурсе играла моя группа, и друзья с разным форумов. Те кто играл, после 5,6 тура и отставал очень много от лидеров, дальше не играли. Так что это не показатель.
Да на этом конкурсе много клонов! и их имеют почти все кто занимают с 1-50место. думаю в среднем у каждого 2 или 3. И все молчат.
А Я ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛО 1 НА 1 !

Если бросать игру на полпути, то не стоит в нее играть! Сначала закончи, а потом говори о клонах. У тебя другая проблема

А кто говорит что я бросаю? я играю!!!! мой ник на конкурсе другой. Ты сначала прочитай тему с начала а потом встревай в разговор.

Отсутствует

 

#11 29/10/2008 17:24

schum
Участник
Откуда: Горловка
13 сообщений

Re: Отношение к игре "клонами"

Мой ник на конкурсе тоже другой, и я вхожу в первую 20-ку, не имея клонов. Так что утверждение о том что игроки с 1 по 50 имеют несколько аккаунтов ошибочно. Да, наверняка есть такие, но весь вопрос - как их отличить от честных игроков, ведь быть обвиненным без оснований тоже не хочется!

Отсутствует

 

#12 29/10/2008 22:08

kazsoc
Участник
Откуда: Кокшетау
27 сообщений

Re: Отношение к игре "клонами"

schum написал:

Мой ник на конкурсе тоже другой, и я вхожу в первую 20-ку, не имея клонов. Так что утверждение о том что игроки с 1 по 50 имеют несколько аккаунтов ошибочно. Да, наверняка есть такие, но весь вопрос - как их отличить от честных игроков, ведь быть обвиненным без оснований тоже не хочется!

Да я тебя вообще не трогаю. Играй одним игроком. То что здесь играет парниша у которого 60 акаунтов то это не моя выдумка.

Отсутствует

 

Board footer