Поиск:

#1 30/10/2008 10:13

schum
Участник
Откуда: Горловка
13 сообщений

Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

Предлагаю увеличить количество матчей в тиражах - вместо 18 - 20 сделать 30 и более - это полностью не убьет клонов, но их значимость в игре резко упадет! Кто за?! Отписывавемся!!! cool

Отсутствует

 

#2 30/10/2008 12:43

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

schum написал:

Предлагаю увеличить количество матчей в тиражах - вместо 18 - 20 сделать 30 и более - это полностью не убьет клонов, но их значимость в игре резко упадет! Кто за?! Отписывавемся!!! cool

Предложения нужны, это факт.
Но твое предложение равно шутке: Больному у которого болит спина, врач прописал пить горячий чай с лимоном).
Да, я с тобой согласен что количество клонов упадет, так как держать такое большое необходимое их количество не будет иметь смысла.
Говоря языком "ставочника" при долгосрочной игре и увеличение кол-ва событий играть станет намного легче. Для этого не нужно будет иметь 60 клонов.
1тур-20 игр*60 клонов - около 1000 вариантов "комплексных ставок" клоном.
1тур-40 игр*30 клонов - около 1000 вариантов "комплексных ставок" клоном.
Заранее извиняюсь перед администраторами, но они еще не способны до того что бы защитить конкурс от клонов и т.д...
А если тут многие говорят что играют ни из-за денег а ради интереса, то для админов есть отличное предложение. Сделать декабрьский розыгрыш Эксперта без призовых. Вот тогда будет все видно сколько клонов, а сколько активных игроков.

Отсутствует

 

#3 30/10/2008 14:16

schum
Участник
Откуда: Горловка
13 сообщений

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

С увеличением количества матчей в тираже, количество клонов должно расти в геометрической прогрессии - для того чтобы выйти на прежний уровень мошенничества, простое умножение вроде такого neutral

1тур-20 игр*60 клонов - около 1000 вариантов "комплексных ставок" клоном.
1тур-40 игр*30 клонов - около 1000 вариантов "комплексных ставок" клоном.

neutral

это то же самое что складывать яблоки с напильниками.
Если администрация поддержит предложение - от этого выиграют честные игроки, а клоны - проиграют

Отсутствует

 

#4 30/10/2008 14:47

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

schum написал:

Если администрация поддержит предложение - от этого выиграют честные игроки, а клоны - проиграют

smile

Это просто смешно... no comment.

Отсутствует

 

#5 30/10/2008 15:28

dmv
Участник
44 сообщения

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

Просто нужно сделать платный эксперт.

Отсутствует

 

#6 30/10/2008 16:30

dvp
Участник
19 сообщений

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

dmv написал:

Просто нужно сделать платный эксперт.

Я ТОЖЕ ЗА ПЛАТНЫЙ ЭКСПЕРТ! хотя конторе -это не выгодно.

Отсутствует

 

#7 30/10/2008 17:17

schum
Участник
Откуда: Горловка
13 сообщений

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

Платных конкурсов достаточно - Тотализатор, и простые матчи - каждый может ставить что хочет и сколько хочет. Вопрос стоит в том как обезопасить конкурс от махинаций - поэтому нужны предложения. Я сделал такое предложение, и думаю следует его принять во внимание.

Отсутствует

 

#8 30/10/2008 18:00

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

schum написал:

С увеличением количества матчей в тираже, количество клонов должно расти в геометрической прогрессии - для того чтобы выйти на прежний уровень мошенничества, простое умножение вроде такого neutral

1тур-20 игр*60 клонов - около 1000 вариантов "комплексных ставок" клоном.
1тур-40 игр*30 клонов - около 1000 вариантов "комплексных ставок" клоном.

neutral

это то же самое что складывать яблоки с напильниками.
Если администрация поддержит предложение - от этого выиграют честные игроки, а клоны - проиграют

клон угомонись. или ты нас за лохов держишь!


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#9 31/10/2008 00:28

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

Я думаю если увеличить количество матчей то тот у кого там 60 клонов просто за___ся стаить за всех клонов.

Отсутствует

 

#10 31/10/2008 18:27

kazsoc
Участник
Откуда: Кокшетау
27 сообщений

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

Tifozi написал:

Говоря языком "ставочника" при долгосрочной игре и увеличение кол-ва событий играть станет намного легче. Для этого не нужно будет

А ты прав. и то правда если матчей будет больше выиграть будет легче и не нужно иметь столько клонов. но они все равно будут ибо это не улучшит ситуацию.

Ну не будут удалять ботов. как еще вы не поняли. админам не нужно это просто. Хотя сделать защиту на вход в конкурс как на сервисе rusip(точка)ру как два пальца..

Отсутствует

 

#11 04/11/2008 09:02

vit1986
Новичок
1 сообщение

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

админам просто необходимо удалять людей которые заходят по одному и томуже ip адресу, понятное  дело может кто то на работе играет и они не могут по другому, но таких 2-3 человека с одного адреса но не 60 как вы пишите. Это конечно не поможет победить всех клонов но часть их убьет

Отсутствует

 

#12 05/11/2008 02:53

kazsoc
Участник
Откуда: Кокшетау
27 сообщений

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

vit1986 написал:

админам просто необходимо удалять людей которые заходят по одному и томуже ip адресу, понятное  дело может кто то на работе играет и они не могут по другому, но таких 2-3 человека с одного адреса но не 60 как вы пишите. Это конечно не поможет победить всех клонов но часть их убьет

не поможет! нужно выплачивать или при личном присутствии или по реальным паспортам, а то в фотошопе я могу таких паспортов штук 30 навалять

Отсутствует

 

#13 05/11/2008 22:05

emercom
Участник
24 сообщения

Re: Как победить клонов! (хочется знать мнение администраторов)

давай тираж на кубок уефа, а война клонов уже не которых довела.......... будете потом ДАРТ ВЕЙДАРАМИ

Отсутствует

 

Board footer