Поиск:

#1 28/01/2007 13:41

LuckyNumberSlevin
Новичок
4 сообщения

хоккей с мячом

можно ли узнать почему ставка на хоккей с мячом - венгрия-эстония п1
расчитанна как возвратsad?

Отсутствует

 

#2 28/01/2007 15:30

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: хоккей с мячом

у нас не соответствовал формат проведения соревнований. формат игр группы "Б" : 2 тайма по 30 минут.

Отсутствует

 

#3 29/01/2007 06:03

ybogdan
Участник
11 сообщений

Re: хоккей с мячом

Ставил ставки на матчи Монголия - Латвия,  Венгрия - Эстония !

Как понять изменен формат формат матча ? Если он последние три года уже на чемпионатах постоянный ! Группа А 2 тайма по 45 мин , группа В 2 тайма по 30 мин . В группе Б и выступают Латвия Венгрия Монголи я Эстония !
Что же тут поменялось ?

В шапке не было указано что матчи по 30 мин , так в ни в одной из контор в шапке это не было указано ! А коеффициенты на победу и тотала ничем практически не отличались от других контор в которых никто и н еподумал давать возврат в отличии от вас !

Вы почему то и не соизволили ответить на мое письмо и не сделали перерасчет !
Не вижу ни одной причины делать возврат ! Ставил аналогичные ставки в марафоне (причем коэфицент на победу латвии тот же ) там никто даже и не подумал делать
возврат !

Отсутствует

 

#4 29/01/2007 09:48

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: хоккей с мячом

хоккей с мячом из расчета 2 тайма по 45 минут и хоккей с мячом 2 тайма по 30 минут - это исключителньо разные вещи, как в спортивном аспекте, так  и в прогнозировании. Возвраты сделаны по всем ставкам: и прогирышным и выигрышным, что соответсвует правилам приема ставок и логике.
Удачи

Отсутствует

 

#5 29/01/2007 13:51

ybogdan
Участник
11 сообщений

Re: хоккей с мячом

administrator написал:

хоккей с мячом из расчета 2 тайма по 45 минут и хоккей с мячом 2 тайма по 30 минут - это исключителньо разные вещи, как в спортивном аспекте, так  и в прогнозировании. Возвраты сделаны по всем ставкам: и прогирышным и выигрышным, что соответсвует правилам приема ставок и логике.
Удачи

А я что говорю что это одно и то же ? Понятно что разные вещи так почему ж вы давали котировки точно так же и все остальные на матчи ? Хотя все конторы понимали что дают матчи на 60 минут те таймы по тридцать ! Тотал 5,5 который вы давали на матчи ну никак не может быть на игры которые играются на 90 минут ! Соответсвенно и плюсовая фора на Латвию у вас должна была быть больше на +1,5 а +2 +2,5,  поскольку все давали +1,5 на 60 минут ! Какая логика ! Укажите пункт правил своих которым вы руководствуетесь !

Какая же логика если ваши котировки не отличались совершенно  от других контор ни в тотале ни в форе ?  А вы говорите что прогнозировали ! У вас же в шапке не было написано что матчи по 45 минут ! Ничего не было написано ! А РЕГЛАМЕНТ В ГРУППЕ Б УЖЕ 3 ГОДА ТАКОЙ МАТЧИ ИГРАЮТСЯ 2 ТАЙМА ПО 30 МИНУТ . НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ !

Отсутствует

 

#6 29/01/2007 14:31

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: хоккей с мячом

конторы дают по 3-5 кофев на данный раздел и делать сравнения нашу линию с другими не уместно. Мы же даем на одну игру хоккея с мячом более 30 выбор - в этом и кроется хитрость. Ставки "на время первого гола" и другие ни как не проходят по данной росписи. Поэтому и было принято решение об отмене, кстати не самое выгодное для нас.
Всем удачи. У вас впереди еще много интересных событий

Отсутствует

 

#7 29/01/2007 15:48

ybogdan
Участник
11 сообщений

Re: хоккей с мячом

administrator написал:

конторы дают по 3-5 кофев на данный раздел и делать сравнения нашу линию с другими не уместно. Мы же даем на одну игру хоккея с мячом более 30 выбор - в этом и кроется хитрость. Ставки "на время первого гола" и другие ни как не проходят по данной росписи. Поэтому и было принято решение об отмене, кстати не самое выгодное для нас.
Всем удачи. У вас впереди еще много интересных событий

Насколько я понимаю у вас эти росписи выскаквают автоматом в зависимости от трех исходки и тотала вот и всего , а не вы вручную делаете это в каждом матче ! А в росписи я минуты никакие даже и не видел а ставил победы и форы ! Нигде не было написано что матч 90 минут ! формат не менялся никак как вы утверждаете ! Матчи эти играются по 30 минут на протяжении  уже последних 3 лет !!! Что ж тут не так ! Я не вижу причин для не ерерасчета ! Совершенно !  А насчет самое выгодное или не самое выгодное меня как игрока это не должно интересовать ! Я вижу что вы просто сделали возрат по ставкам кот вам не выгодны !

И если вы говорите что сами даете группу Б не смотря ни на кого то почему как только марафон перестаил принимать ставки на группу Б вы тоже перестали их давать ? Боитесь сами написать котировки ?

Отсутствует

 

#8 29/01/2007 17:58

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: хоккей с мячом

для того чтобы создать с линию со множеством к-ф необходимо создать формулы их расчета. А это не одного для работа

Отсутствует

 

#9 30/01/2007 00:21

ybogdan
Участник
11 сообщений

Re: хоккей с мячом

administrator написал:

для того чтобы создать с линию со множеством к-ф необходимо создать формулы их расчета. А это не одного для работа

А на другие  вопросы вы ответить не хотите ???  Которые  я задал в предыдущем посте ?  Вы на самомо деле проиграли нную сумму и теперь просто не хотите выплачивать деньги так мне видится ситуация ! Ни аргументов ни пункта правил вы приводить не хотите ! Точно так же как перестали давать группу Б !  Поступите справедливо не прячась за выдуманными , эфемерными фактами ,  рассчитайте ставки справедливо ! Ну и хотелось чтобы вы действительно показали что сами даетет котировки ! Дайте группу Б в линию !

Отсутствует

 

#10 30/01/2007 06:49

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: хоккей с мячом

у вас есть ограмная возможность играть на ставках по группе "Б" в других конторах.

Отсутствует

 

#11 30/01/2007 14:21

ybogdan
Участник
11 сообщений

Re: хоккей с мячом

Я прекрасно знаю какая у меня возможность и где играть ! Почему вы игнорируете мои вопросы не хотите сдесь ответьте на почту ! Вы получается трактуете события в одностороннем порядке как вам выгодно !  А насчет группы Б теперь мне точно понятно что вы просто переписали сначала котировки потом автоматом у вас выскочила роспись которую другие конторы действиетльно не дают ! Я так понимаю кроме меня ставили и другие люди. Вы проиграли а теперь просто наглым образом не хотите выплачивать деньги, тем самым портя себе репутацию !

Отсутствует

 

#12 30/01/2007 21:34

ybogdan
Участник
11 сообщений

Re: хоккей с мячом

Да что ж такое вы творите то !!! Мало того что возрат дали по все ставкам на группу Б по ХСМ  нагло и необосновано ! Так явно выиграшную ставку расчитываете как проиграшную !!!
Ставил  Швеция - Финляндия    1 гол с 6по90мин К - 1,82 мяч на 6 минуте забил швед андерсон что явно видно с протокола на официальном сайте !!! А вы пишете проиграш , как такое может быть ! Вы откуда результаты берете ?

http://bandy.kemerovo.ru/529.htm посмотрите результат и пересчиайте пожалуйста ставку ! Неужели у вас настолько несправедливая контора ? До этого играл стоко и не было никаких проблем и тут в течении нескольких дней на тебе , одни ошибки в нужную вам сторону причем без всякого обоснования конкретного !

Отсутствует

 

#13 31/01/2007 07:03

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: хоккей с мячом

ybogdan написал:

Да что ж такое вы творите то !!! Мало того что возрат дали по все ставкам на группу Б по ХСМ  нагло и необосновано ! Так явно выиграшную ставку расчитываете как проиграшную !!!
Ставил  Швеция - Финляндия    1 гол с 6по90мин К - 1,82 мяч на 6 минуте забил швед андерсон что явно видно с протокола на официальном сайте !!! А вы пишете проиграш , как такое может быть ! Вы откуда результаты берете ?

http://bandy.kemerovo.ru/529.htm посмотрите результат и пересчиайте пожалуйста ставку ! Неужели у вас настолько несправедливая контора ? До этого играл стоко и не было никаких проблем и тут в течении нескольких дней на тебе , одни ошибки в нужную вам сторону причем без всякого обоснования конкретного !

Обычная работа и обычная практика: "Для оперативного расчета пользоваться данными он-лайн репортажа". Поэтому и появилось расхождение с протоколом в 1 минуту. Подобные ошибки легко разрешаются без каких-либо обвинений и подозрений.
Наша контора основывает свою работу на ПРИНЦИПАХ честного пари. Если же вы еще раз с подобным тоном будете высказываться - мы будем вынуждены заблокировать Вас на нашем сайте.
Удачи

Отсутствует

 

#14 31/01/2007 09:53

ybogdan
Участник
11 сообщений

Re: хоккей с мячом

administrator написал:

ybogdan написал:

Да что ж такое вы творите то !!! Мало того что возрат дали по все ставкам на группу Б по ХСМ  нагло и необосновано ! Так явно выиграшную ставку расчитываете как проиграшную !!!
Ставил  Швеция - Финляндия    1 гол с 6по90мин К - 1,82 мяч на 6 минуте забил швед андерсон что явно видно с протокола на официальном сайте !!! А вы пишете проиграш , как такое может быть ! Вы откуда результаты берете ?

http://bandy.kemerovo.ru/529.htm посмотрите результат и пересчиайте пожалуйста ставку ! Неужели у вас настолько несправедливая контора ? До этого играл стоко и не было никаких проблем и тут в течении нескольких дней на тебе , одни ошибки в нужную вам сторону причем без всякого обоснования конкретного !

Обычная работа и обычная практика: "Для оперативного расчета пользоваться данными он-лайн репортажа". Поэтому и появилось расхождение с протоколом в 1 минуту. Подобные ошибки легко разрешаются без каких-либо обвинений и подозрений.
Наша контора основывает свою работу на ПРИНЦИПАХ честного пари. Если же вы еще раз с подобным тоном будете высказываться - мы будем вынуждены заблокировать Вас на нашем сайте.
Удачи

Возмущение мое вполне обоснованое , поскольку 1 конфликтная ситауция была разрешена вами в одностороннем порядке в вашу пользу , что совершенно для меня не понятно и тут же возникает вторая , причем раньше играл себе и ничего подобного не было совершенно ! Естественно, жил бы я в Казасхтане, я бы судился, поскольку для меня очевидно, что вы не правы, а аргументацию приводите которая совершенно не подходит для конторы которая, по её собственному мнению, является солидной... а так из Украины проблематично.
Вы уже 3 поста подряд игнорируете мои вопросы, не желая дать хоть какой нибудь внятный ответ, а теперь грозите заблокировать меня только лишь за эмоциональное мое высказывание , притом что оскорбительного ничего нет там и близко , просто хочется чтобы вы вели себя как и заявляете честно , чего пока не вижу ....

Отредактировано ybogdan (31/01/2007 09:58)

Отсутствует

 

#15 31/01/2007 11:04

342
Гость

Re: хоккей с мячом

Много потерял?

 

#16 31/01/2007 15:10

Sonik
Участник
27 сообщений

Re: хоккей с мячом

Ты так возмущаешься как-будто столько бабла проиграл.... а ты знаешь что например когда узнается что матч купленный или ещё какиенибудь проблемы с матчем,то все конторы отменяют это событие в линии и идёт возврат денег ... и не обязательно повторяют друг за другом..может с группой Б что то подобное произошло.  Да и когда в линии происходит ошибка тоже возврат делается. Если ты говоришь что не первый раз играешь в этой конторе и никаких претензий до этого не было, откуда же сейчас столько обвинений в их нечестности. Не думаю что  гол+пас  пошло бы на такой шаг чтобы сделать  возврат денег (даже если много выигрышей) ведь это бы конкретно подмочило их репутацию.... и понесло бы намного больше материального ущерба , чем несколько выигрышных квитанций. wink

Отсутствует

 

#17 31/01/2007 19:40

Mainecoon
Участник
44 сообщения

Re: хоккей с мячом

Sonik написал:

Ты так возмущаешься как-будто столько бабла проиграл.... а ты знаешь что например когда узнается что матч купленный или ещё какиенибудь проблемы с матчем,то все конторы отменяют это событие в линии и идёт возврат денег ... и не обязательно повторяют друг за другом..может с группой Б что то подобное произошло.  Да и когда в линии происходит ошибка тоже возврат делается. Если ты говоришь что не первый раз играешь в этой конторе и никаких претензий до этого не было, откуда же сейчас столько обвинений в их нечестности. Не думаю что  гол+пас  пошло бы на такой шаг чтобы сделать  возврат денег (даже если много выигрышей) ведь это бы конкретно подмочило их репутацию.... и понесло бы намного больше материального ущерба , чем несколько выигрышных квитанций. wink

Странно рассуждаешь, как будто сам буков представляешь...А если нет, то у тебя наверно косяков с конторами никогда не было...

Отсутствует

 

#18 31/01/2007 20:34

ybogdan
Участник
11 сообщений

Re: хоккей с мячом

Sonik написал:

Ты так возмущаешься как-будто столько бабла проиграл.... а ты знаешь что например когда узнается что матч купленный или ещё какиенибудь проблемы с матчем,то все конторы отменяют это событие в линии и идёт возврат денег ... и не обязательно повторяют друг за другом..может с группой Б что то подобное произошло.  Да и когда в линии происходит ошибка тоже возврат делается. Если ты говоришь что не первый раз играешь в этой конторе и никаких претензий до этого не было, откуда же сейчас столько обвинений в их нечестности. Не думаю что  гол+пас  пошло бы на такой шаг чтобы сделать  возврат денег (даже если много выигрышей) ведь это бы конкретно подмочило их репутацию.... и понесло бы намного больше материального ущерба , чем несколько выигрышных квитанций. wink

Прежде чем писать хоть бы тему внимательно прочитал ! Накакой ошибки в линии не было , просто контора под предлогом якобы ошибки дала возврат в одностороннем порядке ! А возмущение мое не связано с суммой возврата а с поведением конторы. А сумма небольшая
250 долларов где то разница ...

Отсутствует

 

#19 01/02/2007 11:04

borto
Участник
80 сообщений

Re: хоккей с мячом

ybogdan написал:

Прежде чем писать хоть бы тему внимательно прочитал ! Накакой ошибки в линии не было , просто контора под предлогом якобы ошибки дала возврат в одностороннем порядке ! А возмущение мое не связано с суммой возврата а с поведением конторы. А сумма небольшая
250 долларов где то разница ...

Хм... сумма не такая уж и маленькая чтобы забывать.
На самом деле я думаю ты чётко ситуацию описал, они проставили с марафона или ещё от куда кэфы, а роспись у них дало автоматом. Но по их правилам они могут отменить так как всё таки роспись была не верная. Но тут такой вопрос, толи только роспись отменять а базовые оставить... толи весь матч. Они решили что логичнее будет весь матч... 
На самом деле такие ситуация бывают. Лично в этой конторе я не особо спорю... так как хорошо кормлюсь другими случаями. Но тут тебе решать.... а 250 это для многих месячная з.п. так что это не мало.

Отсутствует

 

#20 01/02/2007 11:54

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: хоккей с мячом

Угу.Деньги действительно серъёзные.


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

Board footer