Поиск:

#1 28/03/2015 10:34

klevoua
Участник
Откуда: Аркалык
48 сообщений
Вебсайт

Черногория Россия

Ув. Администрация. матч был прерван и не будет доигран, прошу отмерить матч в 27 тираже, а то рассчитан как 0:0


Салют

Отсутствует

 

#2 28/03/2015 11:06

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Черногория Россия

klevoua написал:

Ув. Администрация. матч был прерван и не будет доигран, прошу отмерить матч в 27 тираже, а то рассчитан как 0:0

Согласен. Матч отменен на 66 минуте. Хотя Черногории засчитали техническое поражение, в тираже поставили 0:0. Надо бы отменить


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#3 28/03/2015 12:28

Реальный игрок
Новичок
5 сообщений

Re: Черногория Россия

Я не пойму в чем проблема? На этот данный матч есть четкий пункт правил 1.5.3.1 где ясно написано, если матч не доигран и прошло более 65 мин, то результат засчитывается такой, какой он был на тот момент. Это не первый случай. Какие вопросы. Или под каждый матч будем правило подстраивать как выгодно?! Нади было раньше пенальти забивать!

Отсутствует

 

#4 28/03/2015 13:53

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Черногория Россия

Реальный игрок написал:

Я не пойму в чем проблема? На этот данный матч есть четкий пункт правил 1.5.3.1 где ясно написано, если матч не доигран и прошло более 65 мин, то результат засчитывается такой, какой он был на тот момент. Это не первый случай. Какие вопросы. Или под каждый матч будем правило подстраивать как выгодно?! Нади было раньше пенальти забивать!

Вообще-то его доиграть хотят в ближайшее время. Так что претензии обоснованы


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#5 28/03/2015 15:36

Реальный игрок
Новичок
5 сообщений

Re: Черногория Россия

Ты определись! То тех. поражение, то доиграть хотят!я тебе посоветую читать правила внимательнее мне предъявлять необоснованные претензии. В правилах ясно на писано не доигран в течении 24 часов.а этого не будет точно!

Отсутствует

 

#6 28/03/2015 16:54

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Черногория Россия

Реальный игрок написал:

Ты определись! То тех. поражение, то доиграть хотят!я тебе посоветую читать правила внимательнее мне предъявлять необоснованные претензии. В правилах ясно на писано не доигран в течении 24 часов.а этого не будет точно!

Ну счет уж точно нельзя выставлять 0:0. Если матч не состоялся, то и счета не может быть никакого


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#7 28/03/2015 17:55

Реальный игрок
Новичок
5 сообщений

Re: Черногория Россия

Было сыграно 3/4 матча. Правило есть правило.а если бы счет был 0:5 что тоже не засчитывать? Все скажут, ну тут же все ясно! А где граница ясности? 1, 2, 3 гола? Её нет! Если мяч за линией хоть миллиметр это гол! Если определили 65 мин, значит так должно быть при любом счете. Правила надо уважать и они не ударят против тебя!

Отсутствует

 

#8 28/03/2015 20:42

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Черногория Россия

Реальный игрок написал:

Было сыграно 3/4 матча. Правило есть правило.а если бы счет был 0:5 что тоже не засчитывать? Все скажут, ну тут же все ясно! А где граница ясности? 1, 2, 3 гола? Её нет! Если мяч за линией хоть миллиметр это гол! Если определили 65 мин, значит так должно быть при любом счете. Правила надо уважать и они не ударят против тебя!

В таком случае все отмененные матчи можно считать со счетом 0:0


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#9 28/03/2015 20:52

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Черногория Россия

Отец Петракл написал:

Реальный игрок написал:

Было сыграно 3/4 матча. Правило есть правило.а если бы счет был 0:5 что тоже не засчитывать? Все скажут, ну тут же все ясно! А где граница ясности? 1, 2, 3 гола? Её нет! Если мяч за линией хоть миллиметр это гол! Если определили 65 мин, значит так должно быть при любом счете. Правила надо уважать и они не ударят против тебя!

В таком случае все отмененные матчи можно считать со счетом 0:0

Его как бы переигрывать хотят


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

Board footer