Поиск:

#151 09/11/2015 04:18

..
Участник
12 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

залогинился  пытался запилиться на сайт
задротное соц

Отсутствует

 

#152 09/11/2015 07:27

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

.. написал:

залогинился  пытался запилиться на сайт
задротное соц

Что не так?


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#153 09/11/2015 07:42

eea-71
Участник
67 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

здравствуйте! вопрос к администрации сайта- сегодня 9.11. в 9-05 по времени астаны пополняю свой счет(ОСМП) приходит информация на историю пополнений счета что он пополнен а фактически сумма чуть меньше одной трети от зачисленной как проверить? касса 5001/ Р17632411026006

Отсутствует

 

#154 09/11/2015 09:36

eea-71
Участник
67 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

все -понял..сам разобрался..был возврат по отмене как раз на ту сумму которая не зашла..ковальчук-дадонов и мозякин вчера не забивали..а могли бы и забить..

Отсутствует

 

#155 20/11/2015 17:35

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте, а когда Вы пронумеруете рейтинг экспертов и игры в тиражах, как это сделано в старой версии сайта? Было бы удобнее. Например в рейтинге прогнозистов не сразу вычислить, на каком игрок месте. Так же и с количеством игр. Уверен, вэб-дизайнерам это сделать не составит труда. ТОП-15 же пронумеровали


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#156 09/12/2015 16:30

playingcards
Новичок
8 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте. Может вернете старую роспись линий, которую Вы сейчас даете на Серию Б - 575 событие - Комо-Кротоне? Старая роспись была намного удобней.

Отсутствует

 

#157 09/12/2015 18:58

zhanik_1
Знаток
159 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Уважаемая БК ГолПас ! Что  вы сделали с линией почему ВРЕМЯ событии переместили куда то в право. Дизайн вообще  ужасный стал не удобный. Вы хоть прислушиваетесь к своим клиентам которые с вами имеют дело. С/у Руслан

Отсутствует

 

#158 27/02/2016 21:16

Viktor24
Участник
32 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте. Заблокируйте пожалуйста аккаунт регистрационный номер 53517. Спасибо.

Отсутствует

 

#159 03/03/2016 08:25

AidynFlash
Новичок
1 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здрасти всем! хотел узнать насчет штрафного время в хоккее
дисциплинарный не входит?

Отсутствует

 

#160 03/03/2016 08:29

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

AidynFlash написал:

Здрасти всем! хотел узнать насчет штрафного время в хоккее
дисциплинарный не входит?

не входит

Отсутствует

 

#161 13/03/2016 07:48

wowik
Участник
54 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Добрый день!Объясните пжл...при переходе на другую страницу на вашем сайте
исчезает и логин и пароль...уже несколько дней

Отсутствует

 

#162 13/03/2016 16:51

ttr88
Участник
20 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте. Со счета исчезли деньги. Было 1000, стало 376. Ничего не ставил и не снимал. Верните деньги на счет

Отсутствует

 

#163 12/04/2016 13:22

Mustik2004
Участник
25 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Добрый день!
Сегодня матчи Лиги чемпионов! Обычно всегда на кубковые матчи были ставки на проход команды в следующий круг!
Но в матчах на сегодня Реал-Вольфсбург и МанчестерСити-ПСЖ таких ставок нет. Это ошибка, или политика БК ГолПас, что эти ставки теперь не будут выставляться?

Отсутствует

 

#164 12/04/2016 13:33

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Mustik2004 написал:

Добрый день!
Сегодня матчи Лиги чемпионов! Обычно всегда на кубковые матчи были ставки на проход команды в следующий круг!
Но в матчах на сегодня Реал-Вольфсбург и МанчестерСити-ПСЖ таких ставок нет. Это ошибка, или политика БК ГолПас, что эти ставки теперь не будут выставляться?

есть проходы

Отсутствует

 

#165 12/04/2016 19:51

Джяка
Гуру
Откуда: г.Капчагай
691 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Почему у меня в квитанции (4/b37198456)  сделали возврат на тотал угловых матча МанСити-ПСЖ?
Я брал ТБ 9,5 за коэф. 1,64.....сейчас в линии стоит тот же ТБ 9,5 с коэф 1,7...коэффициент для меня даже чуть хуже был,когда я ставил ставку.
Верните пожалуйста эту ставку в экспресс до игры.....или разъясните причину возврата (для меня абсолютно не понятной)

Отсутствует

 

#166 12/04/2016 19:58

Джяка
Гуру
Откуда: г.Капчагай
691 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Джяка написал:

Почему у меня в квитанции (4/b37198456)  сделали возврат на тотал угловых матча МанСити-ПСЖ?
Я брал ТБ 9,5 за коэф. 1,64.....сейчас в линии стоит тот же ТБ 9,5 с коэф 1,7...коэффициент для меня даже чуть хуже был,когда я ставил ставку.
Верните пожалуйста эту ставку в экспресс до игры.....или разъясните причину возврата (для меня абсолютно не понятной)

Что бы после матча не было "непоняток"  Если вдруг всё сыграет в экспрессе и только будет угловых меньше 9,5 что бы не вставили её опять в квитанцию и не сделали проигрыш

Отсутствует

 

#167 24/04/2016 14:26

777random87
Участник
18 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте. Уважаемые сотрудники Гол Пас....у меня просьба. Не могли бы вы отменить функцию "ставки в один клик". Уже не певый раз по случайности вместо экспресса одинарные ставлю. Особенно не удобна эта функция в мобильной версии. Благодарю за пониманиеcool

Отсутствует

 

#168 08/05/2016 13:37

777random87
Участник
18 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Уважаемая администрация БК Гол Пас. Не могли бы вы рассмотреть возможность создания игры "дурак" на деньги. Очень хотелось бы поиграть с реальными людьми. Заранее благодарю

Отсутствует

 

#169 16/05/2016 12:52

spasibo_eva
Участник
31 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуете,  меня зовут Александр вчера выяснил что у меня теперь все ставки будут проходить через модератора, в связи с чем не очень понятно, на этой почве решил снять все средства имеющиеся на счете, и перевести в более уважающую игроков контору, а то поставил ставку и сидишь в ожидании примут ее или нет,  но это только пол беды, снять деньги решил через пункты выплат в г.Павлодар ул. Ак. Сатпаева 136/1 оператор 1064 пришел туда с удостоверение личности, номером заявки, секретным кодом, все как по инструкции, оператор мне говорит: - Скажите откуда вы пополняете лицевой счет. Я ей отвечаю: - С киви кошелька. Она мне: -Есть у вас какие нибудь доказательства этого (в этот момент я а*у*л). Я открыл историю платежей на киви и показал ее что я пополнял счет 3 мая. Она сказала что их заставляют спрашивать и проверять, так как некоторые люди используют как перевод средств. Я не знаю правда это или нет, но со стороны такой крупной конторы это крайне некорректно, прошу вас обратить внимание на данное пришествие, так как я и до этого снимал средства но таких вопросов не когда не возникало. Это выглядело так как будто контора хочет избавится от меня, крайне не приятно если честно.

Отсутствует

 

#170 16/05/2016 18:05

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

spasibo_eva написал:

Здравствуете,  меня зовут Александр вчера выяснил что у меня теперь все ставки будут проходить через модератора, в связи с чем не очень понятно, на этой почве решил снять все средства имеющиеся на счете, и перевести в более уважающую игроков контору, а то поставил ставку и сидишь в ожидании примут ее или нет,  но это только пол беды, снять деньги решил через пункты выплат в г.Павлодар ул. Ак. Сатпаева 136/1 оператор 1064 пришел туда с удостоверение личности, номером заявки, секретным кодом, все как по инструкции, оператор мне говорит: - Скажите откуда вы пополняете лицевой счет. Я ей отвечаю: - С киви кошелька. Она мне: -Есть у вас какие нибудь доказательства этого (в этот момент я а*у*л). Я открыл историю платежей на киви и показал ее что я пополнял счет 3 мая. Она сказала что их заставляют спрашивать и проверять, так как некоторые люди используют как перевод средств. Я не знаю правда это или нет, но со стороны такой крупной конторы это крайне некорректно, прошу вас обратить внимание на данное пришествие, так как я и до этого снимал средства но таких вопросов не когда не возникало. Это выглядело так как будто контора хочет избавится от меня, крайне не приятно если честно.

Именно поэтому убрали пополнение счета путем смс. Многие обналичивали через контору


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#171 16/05/2016 18:34

spasibo_eva
Участник
31 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Отец Петракл написал:

spasibo_eva написал:

Здравствуете,  меня зовут Александр вчера выяснил что у меня теперь все ставки будут проходить через модератора, в связи с чем не очень понятно, на этой почве решил снять все средства имеющиеся на счете, и перевести в более уважающую игроков контору, а то поставил ставку и сидишь в ожидании примут ее или нет,  но это только пол беды, снять деньги решил через пункты выплат в г.Павлодар ул. Ак. Сатпаева 136/1 оператор 1064 пришел туда с удостоверение личности, номером заявки, секретным кодом, все как по инструкции, оператор мне говорит: - Скажите откуда вы пополняете лицевой счет. Я ей отвечаю: - С киви кошелька. Она мне: -Есть у вас какие нибудь доказательства этого (в этот момент я а*у*л). Я открыл историю платежей на киви и показал ее что я пополнял счет 3 мая. Она сказала что их заставляют спрашивать и проверять, так как некоторые люди используют как перевод средств. Я не знаю правда это или нет, но со стороны такой крупной конторы это крайне некорректно, прошу вас обратить внимание на данное пришествие, так как я и до этого снимал средства но таких вопросов не когда не возникало. Это выглядело так как будто контора хочет избавится от меня, крайне не приятно если честно.

Именно поэтому убрали пополнение счета путем смс. Многие обналичивали через контору

да все равно, там же видно историю счета, видно что я использовал средства "по назначению", зачем задавать глупые вопросы. Я же не спрашиваю почему контора расположена в оффшорной зоне и не платит налоги в бюджет Казахстана.

Отсутствует

 

#172 30/05/2016 16:26

shilton_71
Участник
14 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

здрасти почему так сегодня 30 мая 2016г хочешь поставить на сегоднеши матчи футбольные например франция камерун что обе забьют  или тотал типа 2 больше а их нет,открывается только 1 и 2 тайм и буквально всё также и остольные матчи поставте и откройте пожалалуста все функции на матчи а то вообще не кокого интереса нету ставить в других конторах всё развернуто,а то вы потеряете своих клеентов,жду ответа

Отсутствует

 

#173 01/06/2016 17:26

spasibo_eva
Участник
31 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

shilton_71 написал:

здрасти почему так сегодня 30 мая 2016г хочешь поставить на сегоднеши матчи футбольные например франция камерун что обе забьют  или тотал типа 2 больше а их нет,открывается только 1 и 2 тайм и буквально всё также и остольные матчи поставте и откройте пожалалуста все функции на матчи а то вообще не кокого интереса нету ставить в других конторах всё развернуто,а то вы потеряете своих клеентов,жду ответа

контора опосается что у нее выиграют лишнюю тыщенку

Отсутствует

 

#174 13/06/2016 19:37

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте. Уберите уже пожалуйста баннер с форума "Самым активным клиентам" Висит прям посредине вверху. Авторизоваться мешает


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#175 18/06/2016 19:05

Bobelardo
Участник
11 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте, разъясните пожалуйста, мне сказали что теперь что бы получить выйгрыш на кассе, нужно пополнять счет  у них в кассе. А если пополняю через терминалы то вывод делать на банковский счет? Раньше почти всегда пополнял через терминалы такой проблемы не было, просто нет желания заморачиватья с банковским счетом, карточками, а на киви тут пишут долго выплаты ждать. Хотелось бы получить ответ, пополнив через терминал как делают многие теперь не будет возможности снять деньги на кассе? Город Семей.

Отсутствует

 

Board footer