Поиск:

#26 31/01/2007 14:51

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

возврата не будет. А прогноз на забьет / не забьет идет от стандартной росписи на мачт. При прогнозировании данного тотула и идет коф на забьет - не забьет. Если счтать, что Утфорд не забьет, то коф на тотул на "Б" должен быть еще выше, так как вероятность победы Манчестера в 4 шайбы не выше вероятности того, что забьет Уотфорд
Удачи всем

Отсутствует

 

#27 31/01/2007 15:22

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

grey написал:

Да, уже после письма зашёл и поставил последние деньги.
У меня ещё к Вам вопрос, кофы уменьшились, но незначительно, т.е. был 1,96 а стал 1,95 и 2,1 был, а стал 2,07. Но меня интересует вот какой момент.  Я ставил на матч Манчестер Юн-Уотфорд на исход: 2 не забьёт и хотя бы одна не забьёт. Сейчас посмотрел, а Марафон даёт больше коф. наоброт, т.е. Вы думаете, что Уотфорд забьёт, а Марафон что нет. Это даже по-моему вилкой называется. Т.е. такая разница коэффициентов. Т.е. у Вас же нет ошибки и возвратов не будет?
Вы мне как-то писали (чуть раньше посты) у Вас такая же ситуация была на матч, что ставьте не бойтесь, возвратов не будет. Т.е. здесь такая же ситуация?
Просто хочется ещё поставить, но денег пока нет. Буду ждать Вашего ответа, а потом занимать у знакомых, чтобы не пропустить такую хорошую ставку!!! Жду ответа!
Просто явно, что Уотфорд Манчестеру не должен забить. И если у Вас

возврата не будет. Вам решать какая вероятность ближе при тотуле 3,5: или сухая победа 3-0, 4-0 или забитый гол Уотфорда

Отсутствует

 

#28 31/01/2007 15:43

grey
Новичок
9 сообщений

Re: Максимум

Спасибо за Ваши ответы. Побольше бы изначально максимальной суммы на другие турниры и цены Вашей конторе бы не было!!!smile Приятно, что общение быстро и просто.
Я уловил Вашу мысль. Возможно Вы умнее многих аналитиков других БК, которые сейчас стали снижать кофы на Уотфорд. Мне даже немного боязно стало за свои ставки. Но время покажет, т.е. сегодняшний вечер. Будем ждать матча. Спасибо Вам за полученный адреналин.
И пожалуйста, постарайтесь побыстрей увеличить изначальные максы. Просто на ППС я не играю.
В инете интереснее. И хочется быть с лидером впередиsmile!!! Удачи и ВАМ!!!

Отсутствует

 

#29 01/02/2007 21:12

Witek
Новичок
1 сообщение

Re: Максимум

вы не давно очень значительно  понизили размер максимальных ставок на сайте ! ну зачем? это же просто издевательство над многими игроками предлогать ставки на многие чемпионаты не более 200-300 рублей, на суперлигу всего 800, А ведь было 2000 ! вполне приемлимо ! Я в какой то теме прочитал,что вы сейчас разрабатываете и вводите множество различных коэфицентов,и потому не хотите рисковать своими средствами... Ну так сделайте, эти мизерные ставки на ваши новые коэфиценты, а на остальные поставьте как было ранее ! и все будет гут! В кассах же принимаете огромные ставки,а на сайте получается детский вариант !sad((
  А на счет то что можно ставить несколько раз,это хорошо, но вот ждать пока обновиться коэф. (а иногда это занимает больше 10-30 минут, бывает даже что просто закрываете прием ствок на данный вариант ставки! sad
  В ваша БК предлагает очень много хорошего и интересного, но к сожалению всем выше сказанным сильно отпугивает !

Отсутствует

 

#30 02/02/2007 19:51

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Максимум

Witek написал:

В кассах же принимаете огромные ставки...

Вот тут поподробнее плиз. Наверное у меня под боком кассы какието ущербные, но максимум в кассе на форы и тоталы в  теннисе составляет 15000 тенге (около 3000р). Не могу сказать что сие огромные суммы... Вопрос к администрации - можно ли ставить две ставки на один исход у вас в кассе? например проставить 4000р Блэйк-Майер на тотал меньше в двух квитанциях?

Отсутствует

 

#31 03/02/2007 01:04

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Максимум

Да, можно!


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#32 03/02/2007 15:20

Alfa7
Гость

Re: Максимум

А в чем тогда смысл максималки, если на событие можно ставить сколько угодно раз?

 

#33 03/02/2007 19:58

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Максимум

Николай, надеюсь Вы представитель БК "Гол-Пас".  Посоветуйте тогда, что делать если в понедельник у меня откажутся принимать добавочную ставку на то же событие.  Просто была ситуация на прошлом Юсопене, когда кассиру (по ее словам) позвонили и дали нагоняй за то что она принимала по две ставки на событие - одну 15000, вторую 3000. С тех пор приходится выкручиваться - либо во вторую кассу бегать, либо паровозиками добивать... что неприятно конечно же.

Alfa7, скорее всего это делается для того, чтобы успеть среагировать на прогруз и поменять линию. Всегда удобнее контролировать дискретный поток ставок.

Отсутствует

 

#34 04/02/2007 13:13

Mainecoon
Участник
44 сообщения

Re: Максимум

Господа админы! Поднимите пожалуйста мпксимум на чемпионаты Колумбии иПеру! У меня ноль по этим чемпионатам. Счет 3849.

Отсутствует

 

#35 04/02/2007 17:16

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Максимум

Гы, какой я представитель, такой же игрок как и ты. Вообще я немножко не понял твой вопрос - я хотел сказать, что на сайте можно ставить сколько хочешь квитанций на одно событие.  Но и в кассе, я думаю, не проблема поставить 2 ставки: возьми с собой кого-нибудь, или, как ты правильно заметил, замути экспрессик с событием на кф. 1,01 smile У нас в кассах ещё народ толпится. Можно попросить кого-нибудь подать деньги за тебя в кассу на то событие на которое ты хочешь поставить вторично. Не думаю, что тут возникнут проблемы. Но мне больше нравится на сайте ставить... smile

Отредактировано Николай (04/02/2007 17:19)


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#36 04/02/2007 18:46

Mainecoon
Участник
44 сообщения

Re: Максимум

Ага, "сколько хочешь раз"...У меня на хоккей максимум 110 рублей, вчера ставил 2000, так пришлось 19 раз ставить...smile А вообще, если макс нормальный, один два раза не больше дают ставить,затем кэф падает...

Отсутствует

 

#37 06/02/2007 10:58

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Максимум

И все же хотелось бы услышать ответ от администрации. Так можно или нет в кассе делать повторную ставку, при условии, что данная касса приняла уже ставку, равную максимуму на этот исход события?  Возможно ли делать две ставки в разных квитанциях, в сумме превышающие максимум, одному человеку?

Отсутствует

 

#38 06/02/2007 11:31

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

максимум не расчитан в кассе на одного человека. Максимум расчитан на кассу. Прием возможен по согласованию кассы с офисом

Отсутствует

 

#39 06/02/2007 14:03

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Максимум

Тогда открывайте больше касс smile

Отсутствует

 

#40 09/02/2007 15:40

ybogdan
Участник
11 сообщений

Re: Максимум

А про максимумы на сайте ответьте Админ пожалуйста человек написал 1,02 ещё !
Теннис 12 долларов Хоккей 4 доллара это ж уже вообще смешно ! Пару месяцев назад писали что будете увеличивать, а что сделали ... смысла играть вообще тогда нет у вас

Отсутствует

 

#41 09/02/2007 16:16

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

максы самые симпотичные. У разных контор разные условия заключения пари - выбор за вами.
Всем удачи

Отсутствует

 

#42 10/02/2007 15:56

ybogdan
Участник
11 сообщений

Re: Максимум

administrator написал:

максы самые симпотичные. У разных контор разные условия заключения пари - выбор за вами.
Всем удачи

Получается вы просто издеваетесь , а к игрокам которые в итоге приносят вам деньги никакого уважения, печально ...

Отсутствует

 

#43 10/02/2007 20:28

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

в чем собственно, печаль? Что игроки не могут много проставить?

Отсутствует

 

#44 11/02/2007 02:11

ybogdan
Участник
11 сообщений

Re: Максимум

administrator написал:

в чем собственно, печаль? Что игроки не могут много проставить?

Проблема в том что ни в одной конторе таких смешных максимумов нету, смысл тогда играть игроками и конторе принимать ставки при таких ограничениях на ставки ?  Неужели контора боится принимать ставки по своей линии ....

Отсутствует

 

#45 11/02/2007 09:32

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

каждая контора выбирает тактику и стратегию, как, кстати, и игроки. Мы же вам не рекомендуем и не указываем как и на чем играть. Наша контора на пути увеличения макимальных сумм, расширение коф на одно событие, увеличение к-ва разделов и т.д. Выбор за вами. Мы всегда рады и приветливы всем нашим клинетам. Надеемся, что все пожелания в скором времени будут учтены. А пока выбор за вами.
Удачи

Отсутствует

 

Board footer