Поиск:

#1 23/08/2007 16:14

Mira
Сотрудник Гол+Пас
33 сообщения

Финал!!!

Уважаемые участницы, сегодня начинается финал конкурса "Мисс бюст Казахстана 2007". Вы должны будете заполнить новую анкету и разместить фотографии по заданным критериям до 28 августа.
С 29 августа по 10 сентября проводится голосование . 11 сентября определение победительницы и призёров.

Удачи.

Отсутствует

 

#2 23/08/2007 16:26

Inna
Гость

Re: Финал!!!

очень обидно.... я одна из участниц прошедшая на след. тур, но я что то не поняла, как заполнить не достающую анкету.... то есть я пытаюсь ее загрузить но у меня ниегог не выходит.... sad что делать?

 

#3 23/08/2007 16:53

444
Administrator
608 сообщений

Re: Финал!!!

Inna написал:

очень обидно.... я одна из участниц прошедшая на след. тур, но я что то не поняла, как заполнить не достающую анкету.... то есть я пытаюсь ее загрузить но у меня ниегог не выходит.... sad что делать?

Инна, попробуйте сейчас заполнить анкету, должно все заработать.

И не обижайтесь wink

Отсутствует

 

#4 24/08/2007 11:30

tatarochka
Гость

Re: Финал!!!

а может ли девушка прошедшая в финал удалить свою анкету? если не хочет больше участвовать?

 

#5 24/08/2007 11:43

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Финал!!!

tatarochka написал:

а может ли девушка прошедшая в финал удалить свою анкету? если не хочет больше участвовать?

да, конечно, У нас конкурс не обязательный.

Отсутствует

 

#6 24/08/2007 12:53

Inna
Гость

Re: Финал!!!

В связи с тем, что я не правильно поняла условия конкурса, прошу Вас удалить мою анкету (участница по номером 20), а так же участие в сие конкурсе. Я приношу свои извинения за то, что на моем месте в финале должна была оказаться другая девушка. Я думаю, что администрация разберется в этом недоразумении и поставит достойнейшую девушку, чем я.  Данный конкурс является для граждан РК, каковой я не являюсь... Уж извините за мою оплошность! Приношу Искренние извинения. "Да здравствует Самый гуманный Советский Суд!" (с) А всем участницам мне остается пожелать удачи и победы! Как я уже говорила: Это не первая и не последняя ваша победа... успехов вам во всем! Единственное в чем я убедилась, так это в том, что никогда я не буду учавствовать в казахстанских конкурсах...

 

#7 24/08/2007 15:49

Mira
Сотрудник Гол+Пас
33 сообщения

Re: Финал!!!

Inna, анкета твоя будет удалена. Ничего страшного все ошибаются. Удачи тебе.

Отсутствует

 

#8 24/08/2007 15:50

Mira
Сотрудник Гол+Пас
33 сообщения

Re: Финал!!!

Конкурсантки будьте внимательными. В данном конкурсе могут принять участие только совершеннолетние гражданки Казахстана.

Отсутствует

 

#9 24/08/2007 19:18

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Финал!!!

Inna написал:

В связи с тем, что я не правильно поняла условия конкурса, прошу Вас удалить мою анкету (участница по номером 20), а так же участие в сие конкурсе. Я приношу свои извинения за то, что на моем месте в финале должна была оказаться другая девушка. Я думаю, что администрация разберется в этом недоразумении и поставит достойнейшую девушку, чем я.  Данный конкурс является для граждан РК, каковой я не являюсь... Уж извините за мою оплошность! Приношу Искренние извинения. "Да здравствует Самый гуманный Советский Суд!" (с) А всем участницам мне остается пожелать удачи и победы! Как я уже говорила: Это не первая и не последняя ваша победа... успехов вам во всем! Единственное в чем я убедилась, так это в том, что никогда я не буду учавствовать в казахстанских конкурсах...

В случае успешного заверешения, в планах конторы провести конкурс в более широких рамках.

Отсутствует

 

#10 24/08/2007 22:51

555
Гость

Re: Финал!!!

Inna написал:

В связи с тем, что я не правильно поняла условия конкурса, прошу Вас удалить мою анкету (участница по номером 20), а так же участие в сие конкурсе. Я приношу свои извинения за то, что на моем месте в финале должна была оказаться другая девушка. Я думаю, что администрация разберется в этом недоразумении и поставит достойнейшую девушку, чем я.  Данный конкурс является для граждан РК, каковой я не являюсь... Уж извините за мою оплошность! Приношу Искренние извинения. "Да здравствует Самый гуманный Советский Суд!" (с) А всем участницам мне остается пожелать удачи и победы! Как я уже говорила: Это не первая и не последняя ваша победа... успехов вам во всем! Единственное в чем я убедилась, так это в том, что никогда я не буду учавствовать в казахстанских конкурсах...

жалко....ну взяли бы поучаствовать девушку чтож вы так...подумаешь с другой страны

 

#11 25/08/2007 08:17

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Финал!!!

555 написал:

Inna написал:

В связи с тем, что я не правильно поняла условия конкурса, прошу Вас удалить мою анкету (участница по номером 20), а так же участие в сие конкурсе. Я приношу свои извинения за то, что на моем месте в финале должна была оказаться другая девушка. Я думаю, что администрация разберется в этом недоразумении и поставит достойнейшую девушку, чем я.  Данный конкурс является для граждан РК, каковой я не являюсь... Уж извините за мою оплошность! Приношу Искренние извинения. "Да здравствует Самый гуманный Советский Суд!" (с) А всем участницам мне остается пожелать удачи и победы! Как я уже говорила: Это не первая и не последняя ваша победа... успехов вам во всем! Единственное в чем я убедилась, так это в том, что никогда я не буду учавствовать в казахстанских конкурсах...

жалко....ну взяли бы поучаствовать девушку чтож вы так...подумаешь с другой страны

Данные ограничения сделанны, чтобы контролировать реальность конкурса

Отсутствует

 

#12 29/08/2007 08:32

dilara777
Гость

Re: Финал!!!

А когда голосовать то можно???? Уже 29.08!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

#13 30/08/2007 09:51

tatyanadina
Новичок
6 сообщений

Re: Финал!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗАГРУЗИЛА СВОИ ФОТО( Я ОДНА ИЗ УЧАСТНИЦ), НО ОНИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОЯВИЛИСЬ, СТРАННО, БОЮСЬ НЕ УСПЕТЬ, СПАСИБО, МОЖЕТ ЭТО СВЯЗАННО С ПРАЗДНИКАМИ?

Отсутствует

 

#14 30/08/2007 10:39

444
Administrator
608 сообщений

Re: Финал!!!

tatyanadina написал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗАГРУЗИЛА СВОИ ФОТО( Я ОДНА ИЗ УЧАСТНИЦ), НО ОНИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОЯВИЛИСЬ, СТРАННО, БОЮСЬ НЕ УСПЕТЬ, СПАСИБО, МОЖЕТ ЭТО СВЯЗАННО С ПРАЗДНИКАМИ?

Добрый день! Ваши фото опубликовали.

Отсутствует

 

#15 02/09/2007 00:54

айя
Гость

Re: Финал!!!

Илья написал:

tatyanadina написал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗАГРУЗИЛА СВОИ ФОТО( Я ОДНА ИЗ УЧАСТНИЦ), НО ОНИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОЯВИЛИСЬ, СТРАННО, БОЮСЬ НЕ УСПЕТЬ, СПАСИБО, МОЖЕТ ЭТО СВЯЗАННО С ПРАЗДНИКАМИ?

Добрый день! Ваши фото опубликовали.

А ГДЕ У ВИКТОРИИ ГРУДЬ????????????????????????????????????????????

 

#16 10/09/2007 10:09

Mila21
Новичок
1 сообщение

Re: Финал!!!

Как так У меня ведь было больше 40 голосов а я даже не попала в тройку

Отсутствует

 

#17 10/09/2007 10:14

1986Marina
Новичок
1 сообщение

Re: Финал!!!

sad Я была одна из фовариток этого уонкурса и даже не попала в тройку Хотя у меня было явно больше 40 голосов

Отсутствует

 

#18 10/09/2007 10:45

Mira
Сотрудник Гол+Пас
33 сообщения

Re: Финал!!!

Мила и Марина, в финале голосование начиналось с нуля, чтобы шансы финалисток были одинаковы. Не расстраивайтесь.

Отсутствует

 

#19 17/01/2010 11:00

java
Новичок
3 сообщения

Re: Финал!!!

а где можно посмотреть сами конкурсные фотографии участниц? тут что вслепую все голосовали? странноhmm

Отсутствует

 

#20 17/01/2010 11:19

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: Финал!!!

Их уже давно убрали, видимо спасали от сглаза непорядочных мужичков. smile

Отсутствует

 

#21 13/07/2010 12:06

maga00783
Новичок
1 сообщение

Re: Финал!!!

tatarochka написал:

а может ли девушка прошедшая в финал удалить свою анкету? если не хочет больше участвовать?

Отсутствует

 

#22 27/08/2010 16:11

1orinalam
Участник
10 сообщений

Re: Финал!!!

maga00783 написал:

tatarochka написал:

а может ли девушка прошедшая в финал удалить свою анкету? если не хочет больше участвовать?

кто выиграл ?

Отсутствует

 

#23 27/08/2010 16:11

1orinalam
Участник
10 сообщений

Re: Финал!!!

1orinalam написал:

maga00783 написал:

tatarochka написал:

а может ли девушка прошедшая в финал удалить свою анкету? если не хочет больше участвовать?

кто выиграл ?

или выграла!!!

Отсутствует

 

#24 27/08/2010 16:12

1orinalam
Участник
10 сообщений

Re: Финал!!!

1orinalam написал:

1orinalam написал:

maga00783 написал:


кто выиграл ?

или выграла!!!

жду ответа от вас

Отсутствует

 

#25 25/10/2017 16:38

Sherlock001
Новичок
2 сообщения

Re: Финал!!!

1orinalam написал:

1orinalam написал:

1orinalam написал:


кто выиграл ?

или выграла!!!

жду ответа от вас

С тех пор ответа нету )...cool

Отсутствует

 

Board footer