Поиск:

#1 21/04/2012 15:29

70351
Administrator
599 сообщений

Мисс Гол+Пас 2012

Уважаемые игроки!

Каждый год наша компания проводит конкурс красоты «Мисс Гол+Пас» среди всех сотрудниц предприятия. Конкурс проходит в два этапа – отборочный (с 1 по 30 апреля ) и финал (с 15 по 31 мая). На первом этапе конкурса голосуют участники пари, имеющие на своём счету не менее 5$. В финале конкурса принимают участие 10 девушек, прошедших по итогам голосования первого этапа. На втором этапе в голосовании принимают участие те игроки, у кого на счету имеется не менее 10$. Наиболее интересную участницу-сотрудницу выбираете именно вы! На финальный этап будут приниматься ставки! Для того чтобы проголосовать за участниц, нужно зайти на сайт конкурса и проголосовать за наиболее понравившихся вам девушек. Голосуйте! Красавицы ждут ваших голосов!

http://miss.golpas.com/missgp2012/s1


Голосуйте! Красавицы ждут ваших голосов!

Отсутствует

 

#2 21/04/2012 15:29

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

ssi написал:

Кто о чём, а лысый о бантиках smile  Администрация, чего молчим, что конкурс начался?! Хотя бы рассылку отправили. То всякую хрень шлёте, а тут молчок.
А теперь по существу - начало, смотрю, скромное. Только мисс "Бокс" выделилась уже на первом этапе. Если пробьётся во второй тур, то там она может устроить неплохой замес. Сейчас она самый реальный кандидат в "тяжёлом" весе. Думаю, против хорошего хука справа ни одни чулки не устоят )))) Самого горячего, похоже, нам стоит ожидать во втором туре. И пока что-то не видно участниц "первой лиги". Где финалистки прошлого года? Срубили бабла в прошлом году и укатили на канары ?? Даёшь интригу! Девчонки вперёд!

Отсутствует

 

#3 22/04/2012 23:20

Kist
Знаток
255 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Нажимаю голосовать идет переадресация на страницу логинов, ввожу логин, пароль. Но все равно не могу проголосовать, опять выбивает на страницу введения логинов

Отсутствует

 

#4 23/04/2012 15:32

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Да девочки как только не сфотографируются чтобы понравится парням и победить в турнире)))) А так честно есть классный девочки с хорошими фото. Я бы пока выделил Botika с Астаны (кстати в какой кассе сидит она? буду у нее делать ставки, смотря в ее выразительные глаза))))), Юлия с Омска (фотки секси) и Ира с Павлодара (тоже секси).


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#5 23/04/2012 21:08

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Kist написал:

Нажимаю голосовать идет переадресация на страницу логинов, ввожу логин, пароль. Но все равно не могу проголосовать, опять выбивает на страницу введения логинов

Такая же фигня, в чем проблема? Админы этот вопрос решается? И потом почему когда листаешь всех участниц, одни и те же участницы выходят на разных страницах, то есть нет упорядоченности. Закрепите участниц за страницами, а то когда переходишь со страницы на страницу, он тусует их без конца, в итоге пока нашел одну участницу, 3 раза с 1 по 10 страницу перебрал.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#6 23/04/2012 21:23

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Блин даже не знаю за кого голосовать, и Botik (Астана) и Юлия (Омск) и  Ирина (Павлодар) все просто шикарные девушки.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#7 24/04/2012 09:24

444
Administrator
608 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Kist написал:

Нажимаю голосовать идет переадресация на страницу логинов, ввожу логин, пароль. Но все равно не могу проголосовать, опять выбивает на страницу введения логинов

Исправлено

_Kuanysh_ написал:

И потом почему когда листаешь всех участниц, одни и те же участницы выходят на разных страницах, то есть нет упорядоченности.

Это сделано специально, чтобы на первой странице не показывались одни и те же участницы. В прошлых годах на первой странице показывались либо участницы, которые зарегистрировались в начале конкурса, либо участницы, которые зарегистрировались в конце конкурса. Это вызывало большую критику со стороны либо одних, либо других участниц. Сейчас этот момент изменён и участницы показываются случайным образом. Открывая сайт в разных браузерах или в одном, через какой-то промежуток времени, вы увидите разный порядок участниц.  Это создаёт некоторые неудобства при поиске анкеты, но в общем является более справедливым для самих участниц. Надеемся на ваше понимание.

Отсутствует

 

#8 24/04/2012 12:26

Zhan_83
Новичок
1 сообщение

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Хочу жить и ставить в Омске! :p У нас только Ирка отпор даст, как раз она уже в боксёрских перчатках smile

Отсутствует

 

#9 24/04/2012 13:58

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Илья написал:

Kist написал:

Нажимаю голосовать идет переадресация на страницу логинов, ввожу логин, пароль. Но все равно не могу проголосовать, опять выбивает на страницу введения логинов

Исправлено

_Kuanysh_ написал:

И потом почему когда листаешь всех участниц, одни и те же участницы выходят на разных страницах, то есть нет упорядоченности.

Это сделано специально, чтобы на первой странице не показывались одни и те же участницы. В прошлых годах на первой странице показывались либо участницы, которые зарегистрировались в начале конкурса, либо участницы, которые зарегистрировались в конце конкурса. Это вызывало большую критику со стороны либо одних, либо других участниц. Сейчас этот момент изменён и участницы показываются случайным образом. Открывая сайт в разных браузерах или в одном, через какой-то промежуток времени, вы увидите разный порядок участниц.  Это создаёт некоторые неудобства при поиске анкеты, но в общем является более справедливым для самих участниц. Надеемся на ваше понимание.

Ну не знаю. По мне лучше бы участницы закреплялись на страницах по мере регистрации для участия в конкурсе. Тут ничего несправедливого нету. В любом случае те кто просматривает участниц, дойдет до последней страницы и оценит всех участниц, в надежде увидеть в конце самую нефиговую участницу. А так вчера что бы найти одну участницу (хотелось еще раз полюбоваться шикарной, сексуальной девушкой smile пришлось 3 раза пройти с 1 по 10 страницу пока наконец то она не появилась на одной странице. Как раз то это и несправедливо, то что участниц кидает в хаотичном порядке, поскольку некоторых участниц могут просто напросто не увидеть. Ну да ладно, если Вы считаете что так лучше......


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#10 24/04/2012 17:15

Botik (ASTANA)
Новичок
1 сообщение

Re: Мисс Гол+Пас 2012

_Kuanysh_ написал:

Блин даже не знаю за кого голосовать, и Botik (Астана) и Юлия (Омск) и  Ирина (Павлодар) все просто шикарные девушки.

Большое спасибо за  поддержку , буду ооочень рада если вы свой голос отдадите мне )))))

Отсутствует

 

#11 25/04/2012 09:01

156903
Новичок
6 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Админ, хотел проголосовать, а система пишет ответ что уже проголосовал, хотя что то не помню что голосовал за кого то?!

Отсутствует

 

#12 25/04/2012 09:19

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

156903 написал:

Админ, хотел проголосовать, а система пишет ответ что уже проголосовал, хотя что то не помню что голосовал за кого то?!

Голосовали. Посмотреть, за кого вы отдали голос, можете на странице http://miss.golpas.com/profile после того, как авторизуетесь.

напоминаем про правила.

1.1.11. В целях защиты личные данные пользователей не передаются и не продаются третьим лицам , но букмекерская контора не несет ответственности за сохранность паролей от игрового счета, электронной почты и т.д. в случаях передачи самим пользователем этих данных. Для сохранения пароля клиентам рекомендуется вводить сложные пароли, состоящие из букв и цифр, не повторяющие логин и не являющиеся конкретным словом, а также не публиковать эти данные публично, отправлять по электронной почте и т.д. В случае потери клиентом пароля от счета и произведения выплат по данному счету, претензии не принимаются.

Отсутствует

 

#13 25/04/2012 22:23

242424
Знаток
149 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

в этом году выбрать сложнее - много интересного. Желаю всем удачи

Отсутствует

 

#14 26/04/2012 10:30

Alihandro Arsenal
Новичок
2 сообщения

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Я проголосовал за Ботик! =d

Действительно, в каком Олимпе в Астане она работает? Переводите ее на Сыганак, напротив Номада. Очень прошу smile

Отсутствует

 

#15 26/04/2012 13:10

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Alihandro Arsenal написал:

Я проголосовал за Ботик! =d

Действительно, в каком Олимпе в Астане она работает? Переводите ее на Сыганак, напротив Номада. Очень прошу smile

Для самых внимательных Мы не олимп а ГОЛ+ПАС

Отсутствует

 

#16 26/04/2012 17:57

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Alihandro Arsenal написал:

Я проголосовал за Ботик! =d

Действительно, в каком Олимпе в Астане она работает? Переводите ее на Сыганак, напротив Номада. Очень прошу smile

Да ладно видимо чувак с Олимпа только недавно перешел в ГП, еще парится..)))))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#17 27/04/2012 16:02

100910329
Новичок
3 сообщения

Re: Мисс Гол+Пас 2012

голосуйте за жезказганских девушек

Отсутствует

 

#18 27/04/2012 16:27

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

100910329 написал:

голосуйте за жезказганских девушек

Алена с Сатпаева тоже ни че так, тем более землячка моя, но я свой голос уже отдал..)))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#19 27/04/2012 16:27

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Кстати админы можно где то посмотреть кто сейчас из девушек лидирует?


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#20 27/04/2012 17:45

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

_Kuanysh_ написал:

Кстати админы можно где то посмотреть кто сейчас из девушек лидирует?

Нет, такой возможности нет. Дождитесь окончания 1 этапа.

Отсутствует

 

#21 27/04/2012 19:22

vitali7930
Участник
11 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

да тут не мисс гол пас а стрип-сайт!!:p и кто сказал что скромность украшаетhmm

Отсутствует

 

#22 28/04/2012 22:30

ssi
Участник
60 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Это всё чепуха, мужики. Татьяна с Караганды - это будущее казахстанского женского футбола! Кто из клубов первым подхватит идею, тот некисло бабла срубит. И будут у нас "Новые Футбольные Васюки" smile

vitali7930 написал:

да тут не мисс гол пас а стрип-сайт!!:p и кто сказал что скромность украшаетhmm

До стрипа пока ещё не хватает. Скорее всего это уже на втором этапе smile А про скромность... Там есть и вполне достойные образцы wink

Отсутствует

 

#23 29/04/2012 00:17

alexQ
Участник
92 сообщения

Re: Мисс Гол+Пас 2012

Татьяна с Караганды жжёт! Боди-арт - в десятку!!!

Отсутствует

 

#24 29/04/2012 19:52

ssi
Участник
60 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

alexQ написал:

Татьяна с Караганды жжёт! Боди-арт - в десятку!!!

люто плюсую

Отсутствует

 

#25 30/04/2012 17:12

vitali7930
Участник
11 сообщений

Re: Мисс Гол+Пас 2012

ssi написал:

Это всё чепуха, мужики. Татьяна с Караганды - это будущее казахстанского женского футбола! Кто из клубов первым подхватит идею, тот некисло бабла срубит. И будут у нас "Новые Футбольные Васюки" smile

vitali7930 написал:

да тут не мисс гол пас а стрип-сайт!!:p и кто сказал что скромность украшаетhmm

До стрипа пока ещё не хватает. Скорее всего это уже на втором этапе smile А про скромность... Там есть и вполне достойные образцы wink

так может и стоит голосовать за эти образцы... tongue

Отсутствует

 

Board footer