Поиск:

Опрос

Какие финансовые или игровые стратегии вы применяете в игре с БК?

Догон(Мартингейл)

14% - 2
Процент от банка

14% - 2
Критерий Келли

0% - 0
Вилки

7% - 1
Value Betting

0% - 0
Собственно разработанная стратегия

21% - 3
Другая

7% - 1
"А чё это такое?" или "Я не играю в стратегии"

7% - 1
Нет,по стратегиям неиграю.

28% - 4
Всего 14 голосов

#1 28/11/2006 13:48

NRS
Участник
11 сообщений

Применяете ли вы финансовые или игровые стратегии в игре с БК?

Какие финансовые или игровые стратегии вы применяете в игре с БК?

Отсутствует

 

#2 28/11/2006 17:41

Sonik
Участник
27 сообщений

Re: Применяете ли вы финансовые или игровые стратегии в игре с БК?

А можно объяснить про стратегии:Догон(Мартингейл),Процент от банка,Критерий Келли,Value Betting
я по стратегиям никогда не играл,очень интиресно.

Отсутствует

 

#3 28/11/2006 18:19

borto
Участник
80 сообщений

Re: Применяете ли вы финансовые или игровые стратегии в игре с БК?

Sonik написал:

А можно объяснить про стратегии:Догон(Мартингейл),Процент от банка,Критерий Келли,Value Betting
я по стратегиям никогда не играл,очень интиресно.

Поищи в интернете много про это.
В крации догон, это когда ты сумму ставки постоянно увеличиваеш. И поэтому даже если ты 5 раз проиграл подрят 6 выгрышь покрывает все проигрыши.  Но опасная стратегия так как можно проиграть и 20 раз подрят.. а на 21 ставку уже денег не хватит. % от банка, это когда у тебя есть изначально известный банк которым ты можешь оперировать и исходя из него ты делаешь ставки. Критэрий келли муть...  софисты его придумали. Ну а остальное понятно я думаю...

Отсутствует

 

#4 29/11/2006 13:08

NRS
Участник
11 сообщений

Re: Применяете ли вы финансовые или игровые стратегии в игре с БК?

Sonik написал:

А можно объяснить про стратегии:Догон(Мартингейл),Процент от банка,Критерий Келли,Value Betting
я по стратегиям никогда не играл,очень интиресно.

unitebet.h15.ru - там есть пособие по стратегиям и финансовым и игровым.Весит всего 50Кб.
Там же есть пособие для начинающих(как сделать ставку,как открыть счёт,виды ставок и.т.д),в том числе и стратегии(те же самые) но весит файл уже 535Кб.
Можешь свой емейл дать - через него отошлю.

Отредактировано NRS (29/11/2006 13:11)

Отсутствует

 

#5 30/11/2006 12:36

Noks
Участник
28 сообщений

Re: Применяете ли вы финансовые или игровые стратегии в игре с БК?

Я вообще пользуюсь разными стратегиями,всё зависит от ситуации. Но в основном:процент от банка,вилки и парочку своихsmile)

Отсутствует

 

#6 01/12/2006 14:37

Ильяя
Гость

Re: Применяете ли вы финансовые или игровые стратегии в игре с БК?

На этом сайте тоже есть описание стратегий игры. На главной странице в блоке "Информация" есть ссылочка С чего начать? На заметку игрокам!, а там в том числе и статья с описанием стратегий.

 

#7 01/12/2006 17:40

Ильяя
Гость

Re: Применяете ли вы финансовые или игровые стратегии в игре с БК?

Автору темы: в опросе забыл еще один пункт: "Ставлю по прогнозам КПСС" smile
Правда много по этим прогнозам не выиграешь, но не будем обижать Кпсс - читать его прогнозы интересно big_smile

 

#8 14/12/2006 12:48

NRS
Участник
11 сообщений

Re: Применяете ли вы финансовые или игровые стратегии в игре с БК?

Просьба всем кто применяет собственно разработанную стратегию,выложить её в этом топике.Кому не жалко.Хотя бы ради подтверждения что действительно играешь по своей стратегии,а не просто тыкнул на этот ответ. А также тем кто отвечает - Другая - пояснить какая.Н-р:Оскар Граинд или там Ряд чисел.......итпитд.
wink

Отсутствует

 

#9 11/01/2007 20:34

piratik
Новичок
6 сообщений

Re: Применяете ли вы финансовые или игровые стратегии в игре с БК?

Я применяю собственные стратегии и одну из них подробно описал в теме: НОВОЕ В ФИНАНСОВОЙ СТРАТЕГИИ? Но почему-то эту заметку вскоре удалили как и две других предыдущих. Хотелось бы узнать о причине у админа. Неужели страх проиграть? Вряд ли....Но почему тогда?

Отсутствует

 

#10 12/01/2007 07:32

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Применяете ли вы финансовые или игровые стратегии в игре с БК?

piratik написал:

Я применяю собственные стратегии и одну из них подробно описал в теме: НОВОЕ В ФИНАНСОВОЙ СТРАТЕГИИ? Но почему-то эту заметку вскоре удалили как и две других предыдущих. Хотелось бы узнать о причине у админа. Неужели страх проиграть? Вряд ли....Но почему тогда?

Напиши пожалуйста ещё раз,на этот раз желательно мне на nrs@ok.kz если не составит труда,оччень
интересно!заранее спасибо!А вообще конечно, попробуй сюда ещё раз написать если получится.

P.S Я и есть NRS- автор созданного опроса.Поменял счёт,поменялся и ник.


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

Board footer